75romakuk:

Товары: Товары для рыбалки Спортивная экипировка Электроника Товары для активного отдыха Услуги: Прокат спортивного инвентаря

75romakuk
Заказал нахлыстовую катушку VISION COMA, товар был доставлен,даже раньше,чем предпологалось,при том доставка прямиком до дверей!!! Очень понравилось скорость оформления заказа,оперативность и самое главное,о чём многие переживают—состояние заказанного товара,всё замечательно,всем реально доволен,сервис обслуживания на высоте
сергей
 N56855 по заказу сработали оперативно молодцы
михаил
спасибо. заказ был оформлен и доставлен в течении недели.
Алексей
Я решил заняться рыбалкой, бюджет 5000р.Нашел этот магазин, приехал... В магазине оказался большой выбор удилищ и приманок, катушки и все что нужно для рыбалки. Мне все подобрали, вышло на 3500 и на остальные деньги мне посоветовали чехол и каробочку под приманки, я купил и не разу не пожалел. В машине регулярно катаеться инструмент по этому без чехла, спинингу пришлось бы не сладко...Магазин очень интересный, персоналу отдельное спасибо за понимание и подход. В общем рыбу я пока не поймал, но зависливые вздохи от коллег (заядлые рыбаки) вижу каждый раз, когда на работе перебираю свои блесны и воблеры)) По приобретенному опыту могу сказать, что все, что я купил у ребят, хорошего качества, ничего не сломалось, несмотря на жесткое обращение в руках новичка (меня)))Всем советую, если не приехать, то зайти на сайт и заказать, что то из этого по истине огромного асортимента. Еще раз спасибо! Да и еще, при покупке мне сделали отличную скидку и дали скидочную карту. Повторюсь отличный магазин для рыбалки, чьим постоянным клиентом я теперь стал!
Андрей
Постоянно заказываю в этом магазине, ассортимент отличный, цены также радуют. Заказ доставили курьером в Волгоград за 3 дня!Номер заказа N56600.
banan21
Еще раз хочу выразить признательность сотрудникам инт.магазина за качественное обслуживания моего заказа 56477
Владимир
Хорошее и быстрое обслуживание,доставка до дверей,рекомендую
Андрей
 Можно заказывать в этом интернет- магазине.Спасибо все пришло быстро и хорошо упаковано.
Василий
Впервые делаю заказ через этот магазин. Отличный магазин, широкий выбор качественных товаров, цены умеренные. Обслужили без проволочек. Рекомендую.
Владимир
Заказ 56171.Хороший магазин. Ответственный подход. Все пришло в срок и в полном комплекте. Радует большой выбор рыболовных принадлежностей. Спасибо!
Михаил.
Отличный магазин, мне кажется за качество продукции можно не переживать, все что я покупал полностью соответствовало описанию и заявке. Даже если вдруг что-то не понравится, персонал всегда идет на встречу.
Сергей
Заказ номер 55770 от 07.09.2015Всё чётко, быстро, товар качественный. Менеджеры грамотные, приятно общаться. Цены реальные. Ни каких проблем с отслеживанием посылки. Доволен, что обратился в данный магазин. Думаю, что не в последний раз, всем рекомендую.С уважением, С....й!
Игорь
Заказывал рыболовные куканы,оперативность работников порадовала,респект магазину,рекомендую.Всех благ и процветания!56126 номер заказа
Александр
В интернет магазине рыболов-спортсмен заказы делаю уже не первый раз . Обслуживанием и качеством товаров доволен. И последний заказ 55088 получил ни каких нареканий .Требовалась информация по товару ,написал на эл.почту менеджер ответил ,все объяснил.Работой магазина очень доволен .
Павел
Все быстро, четко, по существу. Качество тоыара на высоте. Рекомендую.
Фролов Костя
Заказал подарок тестю на др. Сам в рыбалке полный ноль, позвонил, помогли и доставили через 2 дня. Нормальный магазин. Если начну рыбачить - наверное обращусь еще. Спасибо! Особенно О..гу, который помог!!!
Юрий
Заказал у них костюм Canadian Camper SNOW LAKE 2(М). Доставили куртку от костюма, а штаны от костюма Norfin точно такого же цвета, но на размер больше(L). Заметил что они из разных комплектов уже спустя более чем 14 дней. Обменять штаны отказались. Будьте крайне внимательны при заказе у них.
kibki00
Расходная накладная №8691Задумался о покупке нового костюма и выбрал Костюм рыболовный зимний NORFIN Discovery Gray. Друг недавно приобрел себе в этом магазине, и остался доволен. Я вообще не сторонников делать покупки через интернет, а уж тем более такие. Но друг меня заверил, что с этим магазином проблем не будет. Я со своей стороны все же решил провести сравнительный анализ цен. Вывод таков,что по стоимости здесь костюм рыболовный зимний NORFIN Discovery Gray дешевле чем у других. Далее я сюда позвонил. Из разговора с менеджером стало ясно, что он отлично разбирается в костюмах. Долго я его расспрашивал о данной модели и он на все находил четкий ответ. Хорошая работа! Так держать! Костюм все-таки я заказал расходная накладная №8691. Договорились о доставке на 17.30ч. через день. Но все прошло гладко, привезли к оговоренному времени. Костюм просто супер! Дали все документы. А друг все же оказался прав. И в самом деле обслуживание в магазине на хорошем уровне. Грамотный менеджер, доставка и костюм отличный. Думаю, что Интернет-магазин Рыболов-Спортсмен заслуживает пятерку. С уважением, А..ксей!
ОльгаЕфремова
С магазина пришло сообщение, что мой заказ отправили 22.12.14 почтой ЕМС, дали номер отслеживания, отслеживала я пять дней, ни каких данных моего отправления в базе почты России нет, звонила оператору почты России, тот подтвердил, что нет такого отправления, звонила менеджеру магазина, тот обещал выслать копию отправления, не выслал, уже думала все, сегодня 27.12.14 еще раз проверила отслеживание, ура, мой заказ принят на почте 27.12.14. Вопрос: где  все эти пять дней была моя посылка((
Валентин
 Эпилог.Приехал  с последней рыбалки, прилично подзамерз.Понимаю что мой старенький костюм требует апгрейд , ведь впереди Рыбинка,Карелия, Коми ,Волга и т.д.. Напарник и закадычный друг на днях взял костюм RYOBI Red/Grey и после рыбалки остался весьма доволен.Решаюсь , надо сделать себе подарок на Н.Г.Итак поехали.Нахожу сайт вроде неплохо сделан, выбираю анологичный костюм. Кликаю купить размер L. Выдается информация ваш заказ 45705. Отлично. Через два дня звонит менеджер и сообщает к сожалению вашего размера нет и по такой цене уже не будет.Спрашиваю, а меньше размер есть??? Неет. Но ведь на сайте указано что есть все размеры??? извините заработались не успели убрать.  Приплыли.Забыл спросить может в другом цвете есть??? RYOBI Green/Olive. На следующий день  тыкаю купить. ваш заказ45824. на почту приходит ответ Вашего размера нет и точка. Да  Бог сним с Риоби закажу другой прям лично по телефону. Звоню на том конце металический голос сообщает,что звонок важен  дождитесь ответа, успел съесть омлет и бутерброд с чаем на девятой минуте кладу трубку. Звоню позже почти сразу берут трубку.Здравствуйте хочу  заказать костюм  рыболовный зимний RAPALA PW Nordic Ice. Нет и уже не будет. стандартный ответ ожидал. Хоршо тогда другой, начинаю листать сайт. И тут я чуть со стула не грохнулся , Манагер говорит давайте быстрей у меня работы (заказов) много Звоните как выбирите. Б... ну я не о снижение стоимости  бареля нефти потрындеть позвонил, а как раз чтоб заказик сделать. Торможу грубияна. Тогда давайте AVIREX ICE Guard. Да такой есть в наличие и размер даже есть. Ура оформили заказ, доставка через 5 дней и это по Москве, ну да ладно.Прошло 3 дня звонок. К сожалению Вашего товара нет на складе.Задаю вопрос у Вас что нет своего товара?? На том конце все повисло и погасло. так и подмывало сказать ,садитесь двойка.P.S. Много что заказываю в интернет магазинах все всё привозят бывало не тот размер на день позже и т.д. Но никогда не доходили руки писать негативный отзыв . Но это полный АУТ товарищи. Время барыг давно прошло.Дальнейшего '' процветания Вам'''
Гость
Ответ для evgen рыболов-спортсмен! Улыбнул Ваш ответ, это не моя переписки с вами! Для Вас все-таки имеет значение отзывы в соц. сетях?! И правильно, вы сами виноваты! На своем сайте, Вы публикуете только хорошие отзывы!))) молодцы! К вашему сведению, я еще не получил ваш заказ, а жду... вместо положенных сроках доставках 1-3 дня, мне дали 7 дней, учитывая то, что заказ сделан повторно из-за того, что Вы неправильно его сформировали! Т.е. получается, с момента обращения впервые к вам и до получения товара (возможно) пройдет 10 дней в пределах Москвы! Работайте лучше, измените отношение к клиентам!
Гость
Ответ для e..en рыболов-спортсмен!Улыбнул Ваш ответ, это не моя переписки с вами! Для Вас все-таки имеет значение отзывы в соц. сетях?! И правильно, вы сами виноваты!На своем сайте, Вы публикуете только хорошие отзывы!))) молодцы! К вашему сведению, я еще не получил ваш заказ, а жду... вместо положенных сроках доставках 1-3 дня, мне дали 7 дней, учитывая то, что заказ сделан повторно из-за того, что Вы неправильно его сформировали! Т.е. получается, с момента обращения впервые к вам и до получения товара (возможно) пройдет 10 дней в пределах Москвы!Работайте лучше, измените отношение к клиентам!
Сергей
Впервые сделал сдесь покупку.Дешевле балансиров рапала и блесен вилиамс нигде не нашел.Скорее всего куплю у них костюм.....
Гость
Отвратительный сервис, халатное отношение к работе!Заменили позиции отсутствующие не на то, о чем разговаривали с менеджером!
evgen
к предыдушиму отзыву - оказалось все не так печально. (т.к отзыв невозможно удалить) - внесу позитив.РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН <[email protected]> писал(а) в своём письме Thu, 20 Nov 2014 13:31:43 +0300:Здравствуйте!Напишите конкретно, что не получили. Прежде, чем писать негатив на форуме, написали бы сперва нам для решения проблемы. 20 ноября 2014 г., 14:55 пользователь  написал: Доброго времени суток. Приношу свой извинения. Но попал впервые в такое. Заказ был коллективный и мне тоже не удобно было перед людьми. Не получил Балансир RAPALA Jigging Rap W07-GBT и Блесна WILLIAMS Wabler Heavy Weight - WR40HN (была прислана 1 блесна - вместо 2) в фото все что пришло.20 ноября 2014 г., 15:13 пользователь РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН <[email protected]> написал:Будем разбираться!РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН <[email protected]> писал(а) в своём письме Thu, 20 Nov 2014 19:31:04 +0300:Разобрались. Наша вина. Деньги вернуть на карту, с которой был платеж?20 ноября 2014 г., 20:32 пользователь  написал:переводите на карту, .......РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН <[email protected]> писал(а) в своём письме  24 Nov 2014 17:24:28 +0300:Здравствуйте!Деньги вернули. Надеюсь, конфликт исчерпан.Удалите пожалуйста свой отзыв: Деньги поступили 25.11.14 в 23.28
стогнова
Муж иногда делает у них заказы. Вроде бы все получает вовремя и правильно. Может, что-то и не того каечства, как хотелось. Но муж в целом довольен обслуживанием в  магазине Рыболов-Спортсмен. Ведь ходить долго в поисках нужного товара мужчины не любят.
evgen
просто кошмар. Может остановит вас при покупке в этом магазине мой комент. Заказал товар - и тишина не привета не ответа. сделал потом повтор,и потом еще 3 раза. что то сдвинулось. из 5 пяти заказов один собрали и отправили счет. оплатив ждал неделю - после звонка очнулись отправили. Заказ был на 10 рублей (балансиры) при получение 2 самых дорогих  не досчитался. обходите мимо м..ников. не соблазгяйтесь на дешовые цены. Скупой платит дважды.
Михаил
Хороший магазин, часто здесь закупаюсь.
Николай
Отвратительное отношение к покупателю. Сделал заказ 10 сентября № 41878 , с доставкой на 15 сентября. Никто не перезвонил, статус заказ в обработке.   Позвонил 15.09, пообещали разобраться, не перезвонили через 2 часа, ещё раз перезвонил, сказали разбираемся с вашим заказом, в конце пришло письмо на почту, заказ отменен, нет в  наличии.      5 дней, неужели нельзя было за ранее позвонить, предупредить, только что позвонил менеджер, сказал, что 80 процентов того, что я заказал нет  в наличии. Никак не прокомментировал то, что я заказывал весь товар помеченный зеленым, в достаточном количестве! Первый заказ, на более чем 5000, и такое отношение. Никому не буду рекомендовать этот магазин.
Сергей Яновский
Огромный выбор, рыболовных принадлежностей. Приобрел здесь удочку, качество, цена все вполне разумного.
plehanovairina
Покупать спортивное снаряжение не вижу смыслка, так как на природы выезжаем очень редко. Обычно я беру необходимые вещи у знакомых. А в этот раз почти все друзья были в поездках, так что пришлось обратиться в прокат. Брали в Рыболов-Спортстмене рюкзаки и палатку. Хотели еще и посуду брать, но решили что выйдет дороговато. Качество вещей вполне хорошее, и выбор большой.
Кирилл
Магазин оставил неплохое впечатление - огромный ассортимент, на ряд товаров цены пониже. Доставили заказ через 3 дня - катушку ждали со склада. В целом все ок, советую.
sinaj000
Ужасный магазин, заказал у них сумку для рыбалки, всё оплатил, они меня больше 2 недель мурыжили, не могли мне просто её отправить, почтой, я им каждый день напоминал о себе, но они меня каждый  раз завтроками кормили, потом через 2 недели они выяснили что могут отправить её мне только авио пересылкой, и нужно доплотить я оплатил, ещё 3 дня тишины пока я снова им не позвонил, и наконец они мне отправили примерно отправка заняла грубо 3 недели,  сейчас жду эту АВИО пересылку в ковычках 2 недели, каким самолётом они отправили её, и за что я доплачивал непонятно,. Не связывайтесь с этим магазином нервы сбережёте!!!
Михаил Никитин
Беру у них вильямс, всегда все четко.Хотелось бы больше приманок в ассортименте.
Николай
Часто делаю заказы в разных интернет магазинах, поэтому есть с чем сравнить. Сделал заказ на мелочёвку и костюм. Сделал именно у них по причине ценника - самый низкий, что нашёл. Менеджер перезвонил на след. день (делал заказ вечером, поэтому не удивлён), переспроосил  про мой рост, размер российский, короче перепроверил заказ. По мелочёвке (зимние удочки, лески и т.д.) некоторых позиций не оказалось в наличии, хотя на сайте светились "зелёным"! Доставку пообещал в пятницу (я заказ сделал в среду). В пятницу костюм привезли, курьер даже подождал пока я мерил. А вот с мелочёвкой не всё сошлось - пару позиций которых "не было" положили:). Дали накопительную дисконтную карту.Что не понравилось - "сухие" менеджеры, хотя всё обьяснили, но как-то без энтузиазма, не точности с наличием товара.Что понравилось - цена товара, большой выбор товара, удобный сайт, вежливые курьеры.
Гость
Ответ для evgen рыболов-спортсмен! Улыбнул Ваш ответ, это не моя переписки с вами! Для Вас все-таки имеет значение отзывы в соц. сетях?! И правильно, вы сами виноваты!На своем сайте, Вы публикуете только хорошие отзывы!))) молодцы! К вашему сведению, я еще не получил ваш заказ, а жду... вместо положенных сроках доставках 1-3 дня, мне дали 7 дней, учитывая то, что заказ сделан повторно из-за того, что Вы неправильно его сформировали! Т.е. получается, с момента обращения впервые к вам и до получения товара (возможно) пройдет 10 дней в пределах Москвы! Работайте лучше, измените отношение к клиентам!

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Валентин: