Отзыв о работодателе «Griol»

Виктор:

Очень доволен, многому научился, набрался опыта по компьютерной техники, есть навыки по восстановлению данных. Олегу Игоревичу огромное спасибо за терпение и учение! Ребята организовывали корпоративы, премиальные на праздники и дни Рождения, было очень приятно работать в таком коллективе. Относились с пониманием и уважением.

в мастерской нет окон

Украина, г. Киев, Киев, ул А.Кащенко

25.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании GRIOL

Предупреждение будущим сотруднам компании "GRIOL" Данную компанию рекомендую обходить стороной! Не верить ни единому обещанию руководства, потому что, понятие честность, прозрачность им чужда. Серые схемы по уклонению от налогов, минимальная оплата труда за многочисленные обязанности продавца, текучка персонала, вот за счёт чего они держаться на плаву. Никому не рекомендую данную компанию! Вы потратие время, силы и здоровье! Истину и правду вы там не найдёте, а столкнетесь с невежеством, враньем и хамством в стиле 90-ых годов!
Отсутствуют.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
GRIOL

Отношение к работникам ужаснейшее Обманывают,в объявлении пишут размер оплаты один,по факту в половину меньше.Нагрузки и физическая и моральная , Обязанностями загрузили ,не рассчитывайте что будете продавать,на этого вам уже сил не останется Экономия в этой организации на оплате работников и скрывание от налогов(официальноне устраивают,меняют название периодически,вся сеть разбита на ип)за счёт этого и держаться Кроме работы продавца нужно будет выполнять работу администратора,уборщицы,дворника За уборку обещали доплату,по факту ее не было За сбор интернет заказов тоже была обещана премия,ее тоже я не увидела в конечном итоге Очень жаль потраченного месяца ,полное ...
Никаких