Компания АВИНЬОН, автосалон

Никита:

Довольно неплохой салон с приемлемыми ценами и удачным расположением. Правда когда в салоне большое скопление народа, то менеджеров на всех не хватает и мне пришлось подождать 10 минут, после чего менеджер занялся моим вопросом. Зато сама консультация получилась исчерпывающая и я смог принять окончательное решение по поводу покупки авто.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Авиньон

В 2009 году устроилась на работу по профильной специальности. Кредитно-страховой специалист. При чем в то время, когда происходило собеседование я работала в известной компании и в принципе особо работу менять не собиралась. Девочка-менеджер по персоналу провела со мной собеседование, начальница моего отдела приняла меня с удовольствием, отзвонилась и сказала, что я принята на работу. Соответственно уволившись с предыдущего места Подробнее>>