Компания АВТОАТЕЛЬЕ AVTO DIVA

Антон:

Согласен с представителем(или представительницей?:))Я из тех автомобилистов, кто считает, что моя машина – это отражение статуса в обществе. Недавно заказал в автоателье такую услугу, как перетяжка салона. Очень хотелось отойти от стандартов и сделать кожаные сидения. Могу сказать, что я остался доволен результатом. Вместе с сидениями мне заменили и материал на элементах управления,обновили педальные накладки, приборную панель, торпеду, дверные карты. Одним словом, в авто создали гармоничный, стильный интерьер салона, в который приятно садиться. Спасибо огромное мастерам ателье. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Unions Avto

Гость что лохотрон или нет? Гость ..[]..Татьяна, Вы платили ,за обучение?что как зп?платят вовремя?есть какой либо план выполнения!?? Гость инфа для людей которые хотят продать свое авто-самая обыкновенная барыжья площадка,ищут клиентов на всех возможных сайтах продажи,затем разводят клиентов говоря им что у них есть запрос на покупку авто такого как вы продаете тем самым гаранитируют быструю продажу Подробнее>>

отзывы - Некачественный ремонт" />
06.05.2019 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Некачественный ремонт

Выбирал данный автосервис для ремонта по ОСАГО, где мне так и не смогли сделать Авто нормально. По мимо того, что при ремонте использовались дешёвые не оригинальные Китайские аналоги, так ещё и по всем элементам были недочеты и замечания. Мой Авто ремонтировали очень долго. Писал претензию на некачественный ремонт, что то исправили, типа корректировки фар и подкрылок, но в общем и целом я очень не доволен ремонтом. Бампера все кривые, зазоры гигантские, фара полностью не крепится к Авто. Сотрудники автосервиса говорят что они считают что хорошо сделали мой авто. Подробнее>>

отзывы - Плохой сервис и обитатели" />
29.11.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Плохой сервис и обитатели

Cервис, по адресу: Закиева, 12, приехал поменять задний ступичный подшипник и поменял))) Нажив себе отключение системы АБС и Курсовой устойчивости ну и соответственно работы заднего привода! Провел экспертизу у них же (экспертиза в РаминАвто это: подходит один представитель и втыкивает провод в тачку, говорит, что сломали датчик выходного сигнала на заднем левом колесе после того как я напомнил, что это ваши же специалисты и делали в его глазах конечно появились сомнения)))) и за ЭТО они пытаются потом содрать 600 рублей НАПОМНЮ, что только за 3,5 минуты и проведя Подробнее>>

отзывы - Кидалово" />
12.06.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Кидалово

Сервис и качество работ ужасное. Три года ездила и три года меня дурили по страшному. Никому не рекомендую трата времени, денег и еще одно по лечат другое искалечат. Подробнее>>

отзывы - Приехал по записи" />
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Приехал по записи

Приехал по записи, заранее сообщил суть проблемы, с заводом автомобиля. Заводится с третьего раза на холодный движок, на прогретый с заводом проблемы нет. Диагноста не оказалось, вынудили оставить машину, на следующий день перенесли на после выходных, на понедельник. Видимо, чтоб я не мог присутствовать. За диагностику заплатил 600 рублей. Сказали, что проблема в топливном насосе, его надо менять. Во избежание обмана, менял насос в другом месте, через знакомых. К тому же в Рамин авто - стоимость насоса и его замены на 2 тыс. дороже.После замены насоса и свечей Подробнее>>

31.05.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Zet-Avto

В идеале, конечно, хочется корпоративов, подарков по праздникам.)) Есть и еще "хотелки". Но. как говорится, сейчас "играю по установленным правилам". Если надоест - уйду. Не знаю идеальных организаций, где все было бы только супер. Если кто то работает 8 дней в месяц с зарплатой в 400 000 рублей и их начальство "облизывает", напишите, пойду к вам работать тоже!!!! А еще , если там ничего и делать не надо, просто посидеть в офисе, погонять чаи - тем более зовите, я-"за"!!!!
ояльное руководство . Нормальные условия и для работы и по мотивации. Удобное расположение. Место для обеда, микроволновка, чайник, холодильник. Работаю почти 2 года. Зарплата хорошая и вовремя. Да, скучать не приходится. Так это же и понятно - хочешь высокую зарплату - шевелись. Не спать же приходим. )) Интересно читать комментарии - " все у них настолько плохо , что я работал 3 года....Не ходите к ним по три года работать" )))

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Avto о компании Dimex

Придя на собеседование узнал, что заявленное не является действительностью. График не соответствует. ЗП не соответствует. И к удивлению увидел отношение начальства к подчиненным. Такой нецинзурщины я еще не встречал. Мат стоит на все здание из кабинета где сидят распределяющие работу для курьеров. Рядом ходит (как оказалось) директор и тихим спокойным голосом просит говорить тише (дабы клиенты не слышали). На директора практически не обращают внимание и продолжается отборный мат(угрозы здоровью и жизни). Следом заходит девушка из соседнего зала (сотрудница по видимому) и делает замечание, т.к клиенты начинают

Воронеж

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Tornado Avto

не обнаружил Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Tornado Avto

У меня не было ноутбука, предоставили свой, поначалу жестко тормозил, потом почистили и всё норм) Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сосискатель о компании Zet-Avto

23 августа позвонила мне HR Елена, пригласила на собеседование, Шоссе Революции 81. Приехал без опозданий, пришлось ждать 15 мин. пока Елена не соизволит выйти из кабинета, и дает мне анкету для заполнения. Анкета из 4 листов, мелкого шрифта с обоих сторон, где вы должны написать кто вы, что вы, где вы, пришлось вспоминать все про родственников и бывших коллег, потом глупые вопросы с подковырками, при этом в те поля невозможно вместить нормальный ответ. В общем её надо увидеть. Ну да ладно, пропотев минут 20-30 над анкетой , ко мне

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Zet-Avto

Пригасила на собеседование HR Ольга. Пообщались с ней об условиях, но когда приехал на место, мне назвали совершенно другие условия. В результате уехал раздраженный, зря потеряв время и получив только негатив от взаимодействия с компанией. Даже не думайте устраиваться туда на работу!

25.08.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Diva

Руководство не особо интересуется сотрудниками, график никогда не будет 2/2, всегда что-то меняется, можно работать 3 дня и иметь один выходной или наоборот, 3 выходных и один рабочий.

Калининград

27.11.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Diva

Устраивались на месяц в декабре 2017 года в ТЦ Атмосфера, по срочному трудовому договору. Обещали 20 к без премии в конце месяца и в середине месяца выплатить аванс. Аванс конечно же не выплатили, начали ездить по ушам, хамить! Ужасный коллектив, региональный директор- просто хамка!!! Когда я ей звонила узнать почему мне не выплатили деньги, она начала на меня орать и материться. Коллектив ужасный, одни невоспитанные малолетние девушки, которые готовы разорвать за какие-то смешные проценты от продаж. В конце смены заставляют продавцов мыть полы. Был случай, когда коллега воровала деньги

04.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, постоянное хамство и постоянные неприличные намеки. Зп вовремя не платит, остерегайтесь

Нижний Новгород

18.01.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Diva

В свое время с данной компанией судились многие сотрудники, но так ничего и не добились (не смогли забрать заработанные дс). На сегодняшний день магазины снова начали открываться и завозить тот же (дешёвый) ассортимент (с Алика либо Купислона. Закупают по 20 и продают по 500). Итог скорее будет прежним - банкротство. В общем не советую идти работать в эту компанию.

07.08.2019
Отзыв сотрудника Kerri о компании Diva

В принципе для того, чтобы переконтоваться в течении времени, пока ищешь нормальную работу нормально. Тем более для девушек приятный бонус работа с бижутерией, когда глаз радуется)

24.05.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Diva

отношения к сотрудницам ужасное, хуже некуда. коллектив вцелом приятный. но бывают девочки которые работать не хотят и их работу на тебя начальство саливает.справедливости нет а вцелом все норм

Нижний Новгород

09.01.2019
Отзыв сотрудника Хеда о компании Diva

Большая текучка. По месяцу отрабатывали и увольнялись. Зп ~15000. Работала в Меге Дыбенко. Менеджер Анастасия Яковлева не появлялась на работе, якобы выходила на замены в другие точки. Сплошное вранье. Когда я пришла туда работать у них был минус в электронной кассе, которая должна была сходиться с обычной, минус 9000, не знаю откуда он был, но за 4 месяца что я там отработала он вырос до 80000 с лишним тысяч. Работали мы вдвоём с девочкой, которая согласна с каждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто не приезжал к

18.12.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Diva

1. Вместо обещанной ЗА в 25тыс, платили 10. 2. Ты и уборщица, и кладовщик, и кассир, и айтишник, и иногда выполняет бумажную работу менеджера, и девочек на работу оформляет и должна врать им, что есть карьерный рост и за 25. Иначе к вам никто не придет и будете работать без выходных. 3. Работали вдвоем в смену и поэтому приходилось терпеть, чтобы пришла напарница и отпустила в туалет. 3. За выход из-за в туалет (Если один в зале и закрыла магазин) штраф. Неправильно оформила документы - штраф. За любую ошибку -

24.03.2018
Отзыв сотрудника Милена о компании Diva

Не смотря на задержку зарплаты, в целом все в норме и коллектив хороший попался , но устраиваться ратотать в диву в Москве никому не рекомендую , со стороны офиса одна ложь и скотское отношение к сотрудникам , которые уволились ! Мы тоже люди , верните наши честные заработанные деньги !! По сути , работников не касается долг за аренду , мы и так все работали на компанию по всем требованиям , дабы помочь ускорить процесс .. и вот все отношение работодателя «никакое»!

15.03.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

1. Неоднократная ложь со стороны руководства по любому, даже незначительному, поводу 2. Зп не выплачивается в срок и в дни зарплаты, сотрудники ее уже и не ждут 3. Устраиваясь обычным продавцом-консультантом, вы будете выполнять все возможные и невозможные обязанности, которые даже не входят в перечень конкретно данной профессии 4. Регулярная неоплата уборщиц, из-за чего девочкам самим приходилось выдраивать магазины 5. Регулярная неоплата аренды, в связи с чем магазины переодически закрывали, а в некоторых ещё и приходилось сидеть 6. Увольняясь из данной компании вы должны быть готовы к тому, что на вас просто

07.03.2018
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Diva

Тихий ужас. ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА МАТЬ ВАШУ ИСАЕВА! Эта дама если не худший, то один из худших руководителей. Менеджер, который сидит в Мск и никогда в лицо не видел сотрудников это уже не тот человек, которого хочется как то слушать. Ее задача бесить планами на день и отвечать на звонки. Ну и конечно критиковать красиво/некрасиво, заставлять доебывать людей, клевать их. В самом магазине полный беспредел, удобств никаких, мы сидели на стремяночке) это край уже. И да, нас в Воронеже закрыли, никто не предвещал беды и знаете что? На данный момент

Воронеж

30.11.2017
Отзыв сотрудника Настя о компании Diva

1. Задержка з/п на длительный срок 2. Руководство компании постоянно лгут сотрудникам по любому поводу. 3. Вся продукция компании приклеена на клей, а так половина продукции - это заказ с Али Экспресс 4. Просто отвратительное руководство магазина . 5. Обязанностей куча - а благодарностей никаких. В общем Девочки, дорогие, даже не думайте идти в эту компанию!!!!!! Пустая потеря времени, сил и нервов!!

23.11.2017
Отзыв сотрудника Ненавистник о компании Diva

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ДЕВОЧКИ И ДЕВУШКИ, НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КАЛИНИНГРАДЕ В ДИВУ. ВАС ОБМАНУТ И ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ ЗАСТАВЯТ, НЕ ОТДАВ ДОКУМЕНТЫ! ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ!!!!НИГДЕ ТАКОЙ НИЗКОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ! ПОСЛУШАЙТЕ И ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ. ИСКРЕННЕ УДАЧИ ВСЕМ

Калининград

16.11.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diva

Зп выплачивают с большими задержками, иногда даже не было денег ехать на работу, в штате магазина максимум 2 человека, скорее всего будете работать без выходных, руководству плевать на все, кроме личной выгоды плюс ко всему руководство даже не владеет элементарной грамматикой! Управляющие в компании просто закупают дешёвку из китая заставляя продавцов впаривать все это по бессословным ценам. Ты - продавец , менеджер, уборщик! Все делаешь ты. Компания вначале конечно скажет о премиях за личные продажи , а потом просто ничего не выдаст. Ну и как вишенка на торте

17.08.2017
Отзыв сотрудника Даша о компании Diva

Огромное количество обязанностей (заполнение кучи бумаг каждый день, работа с клиентами, работа с кассой), не гибкий график, целый день на ногах, потому что присесть нельзя; легко попасть на мошенников; штрафы практически за все; несвоевременная выплата зп ( так же зарплата меньше, чем ее обещают в агенстве, потому что вычитают кражи, поломанное и тд). Не советую, особенно для тех, кто идет временно! больше устанете, чем заработаете

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "RUS-AVTO"

Добрый день дорогие соискатели.Если вы ищите работу где не платят и издеваются над людьми то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту шарашкину контору!!!Приходя туда на собеседование тебе мило улыбаются,обещают золотые горы все время к вам на ВЫ.пройдя месяца два ты начинаешь видеть их говнистые внутренности.Все машины битые убогие,и вас заставляют их продавать.Подавать объявления в интернет по 40 шт.Вы обманываете своих клиентов по Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Avto - shiny - diski.ru - Мошенники

Отзыв о сайте мошенников http://avto-shiny-diski.ru/. Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Todem-Avto - Мошенники

Я сегодня выиграл nissan - qashqai во лохотрон люди остерегайтесь мошенников Рады сообщить вам, что наша компания "ooo todem - avto" совместно с нашими партнерами компанией "gsm - module" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводят очередную широкомасштабную акцию" континенталь - 2013 " с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "птсо" (платежный терминал Подробнее>>