Гость:

23 марта 2014 нас обслуживал менеджер Орлов Михаил,ужасное обслуживание ничего про машину не сказал,не показал.давайте деньги,можете идти.про гарантию ни слова,скидки ни какой.ещё там было шоу в этот день,шумно,народу много,салон маленький.поеду забирать машину 26 марта 2014.Такого обращения боюсь не выдержу.Из плюсов предложил нам попить кофе,пока оформлял договор.И показал сервис,и то после того как я его попросила.Им только НУЖНЫ ОДНИ ДЕНЬГИ!!!!!УЖАС,ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ.стоянки нет.

21.05.2015

Гость:
Отдала машину 17.05.2015 года на замену приводного ремня, попросили оставить машину на все выходные… после поехала в понедельник на работу и решила… послушаю музыку с флешки, тк радио изрядно надоело.. какого было мое удивление.. что ФЛЕКИ НЕТ…Сразу начала звонить в Рольф, тк на флешке помимо музыки были еще важные рабочие документы, на что мне ответили..«С вами свяжется начальник сервисного, тк ваш мастер-приемщик находится на выходном дне до четверга.. оставьте свой номер телефона!» В течение дня со мной так НИКТО И НЕ СВЯЗАЛСЯ!!! Решила позвонить еще раз.. на что молодой человек по телефону мне сказал..«Знаете вашу машину наверное мыли и флешку вынули и забыли просто вставить»… Дурой меня пытались выставить, но не получилось.. тк мою машину не мыли.. опять оставили заявку, чтобы со мной связался начальник сервисной службы… Шел второй день борьбы с Рольфом… опять мне никто не перезвонил… позвонила опять.. на что девушка на другом конце провода сказала «Я напишу письмо вашему мастеру приемщику и он обязательно свяжется».. (хорошо, ждем четверга.. подумала я) Вот сегодня.. в четверг.. я звоню опять же в Рольф (тк мне никто так и не перезвонил).. на что мне отвечают.. «Ваш мастер не хочет с вами общаться, тк

29.01.2016

Оксана:
Только забрала свою ласточку с ремонта из Рольф Юг, хочу написать о впечатлениях. Вообще, сюда я попала случайно, т.к. на загородной дороге попала неудачно в колею, меня занесло и уехала в кювет. Слава Богу, что там не было деревьев и просто въехала в снег. Когда помогли выехать из снега осмотрела машину (Фокус), ничего страшного там не увидела, внешне только бампер был вмят и снизу потрескался. Обратилась по КАСКО в страховую, дали направление в Рольф. Я приехала к ним, машину осмотрели, сказали, что удар судя по всему не сильный и скрытых повреждений быть не должно. Оставила им машину, со страховой ничего согласовывать не пришлось, так как ничего скрытого не обнаружили. Только покрасили и поставили новый бампер. Очень аккуратно, претензий у меня нет. Спасибо специалистам.

24.02.2016 | положительный отзыв

Алексей Шапошников:
В начале февраля решил провести дополнительную диагностику. Пробег моего Хёндая примерно 72800 км, и появилось какое-то странное ощущение, вроде так же управляется, но как будто что-то не совсем то. Поехал на обручева в РОЛЬФ Юг. Обнаружили, что на рулевой рейке прокладки порвались, стала проникать вода и разрушать саму рейку, поэтому пришлось ее менять. Заодно поменял колодки и шаровую. Спасибо за сервис, всё устроило. Вернусь к вам весной.

24.02.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Летом всегда ездим на море, а это где-то 2 тысячи километров в одну и другую сторону. Перед такой поездкой всегда загоняю машину на диагностику, чтобы никаких сюрпризов в дороге не было. Последний раз диагностировался в Рольфе, проверили все от двигателя до подвески, нашли несколько косяков, которые необходимо было исправить до отъезда. Объяснили и показали, что именно и почему, чтобы я был уверен в том, что мне говорят. Мастер составил список запчастей, все в наличии. Цены на запчасти мне показались вполне нормальными, никакой особой выгоды искать их в другом месте не было, да и времени, если честно тоже. Машину сделали за один день, отдали вымытую. В общем, хороший сервис и быстрое обслуживание, в следующий раз на диагностику поеду снова к ним.

08.03.2018

максим:
Автосалон "Рольф Октябрьская" (Россия, Санкт-Петербург) - РАЗВОДИЛОВО ОБМАН 26.09.2017. Оплатили для дочери автомобиль Крету (автомобиль был в наличии а автосалоне). В трейд-ин сдал свою, скидку за сдачу автомобиля в 40000 зажали. Навязали GAP ( вместо 6000 в интач, заплатили 28000 в СК благосостоянии). Менеджер Даниил Ефимов. В отделе страхования втюхали дочери ( ей 23года опыта в таких делах мало) в качестве. "Подарка" со словами ("это подарок, но вам надо расписаться, что-бы у нас была ваша подпись") ВИП ассистент за 12000. Заплатили навязанную страхование жизни на кредит в 100000р. Составил 22000. Проценты по кредиту в юникредит банке вместо 6.9%( при условии каско и страховании жизни) составил 10.3%. Выдачу Даниил Ефимов назначил на 29.09.2017. Днём позвонил можно ли приезжать Да машина готова. Когда приехали. Выдачу автомобиля перенес на 06.10.2017. Сославшись на то, что я могу расторгнуть договоры страхования, а они могут по договору выдать автомобиль в течении 10 дней, а могут вообще не выдать, а вернуть деньги. В результате я могу остаться с кучей бесполезных страховок на автомобиль которые я уже не смогу расторгнуть(срок расторжения страховое 5 рабочих дней). Позвонил на горячую линию хундаи. Позвонили 03.10.2017 старший продавец и долго рассказывал