Сергей:

Давно уже ремонтирую свой Рено Сценик в РЕНОМАСТЕР, цены устраивают в принципе, хотя наверное где-то подешевле можно найти. Но о другом хотел написать. В августе менял масло свечи фильтры, ждал на приемке. Подошел мастер-приемщик с какой-то бумажкой, сказал, теперь в сервисе составляют для каждой машины лист диагностики, пишут, что рекомендуют заменить, сколько стоит работа и детали, отмечают также, что срочно нужно менять, что подождет. Даже лампочки перегоревшие считают. Срочно посоветовали заменить опору двигателя и ремень генератора, сказали, что если он порвется, то может клапана загнуть и головка блока пострадать. По деньгам недорого выходило, я согласился, но сам подумал, что развод какой-то, какая связь между ремнем генератора и клапанами? Если зубчатый ремень рвет, то клапаны загибает как известно. Но потом дома уже на клубном форуме полазил, на самом деле оказалось, что были случаи, ремень генератора рвется или расслаивается и его как я понял утягивает под шкив каленвала, а там уже ремень ГРМ и он рвется. Вот такие моторы французы делают! Так что извините, что плохо о вас подумал и спасибо за ваш совет. Вообще это идея с диагностикой мне понравилась, можно на будущее планировать ремонты. Забыл еще сказать, диагностику бесплатно делают. Отдельный спасибо слесарю Валере!

12.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
У меня автомобиль Рено Мастер-2 2009 г.в., машину для меня пригнали из Франции в 2013 г. Машина с роботом, два года ездил без проблем, потом начались проблемы с переключением передач. Год мыкался по сервисам. Я так понял, что толком эти коробки никто в России ремонтировать не умеет. Дилеры эти машины не знают, умельцы всякие тоже эти роботы видят первый раз. В общем, дошло до того, что звонил по сервисам Рено и в лоб спрашивал: умеете роботы ремонтироовать? Когда позвонил в Реномастер, мастер-приемщик сразу сказал, что с ремонтом робота не поможем, но можем переделать машину под механику. В итоге заплатил за работу и детали 62000 руб, перебрали коробку, установили кулису, троса коробки, педальный узел от механики. Полгода езжу, все работает как часы. Спасибо Виталию, я уже хотел машину продавать, а его рабочие все сделали за неделю. Единственный минус не работают фонари заднего хода, почему –то их при такой переделке нельзя подключить штатным образом. Но если у кого проблемы с роботом и нет желания покупать б/у коробку, советую этот сервис, я так понял, они регулярно такими переделками занимаются.

Москва, ул. Перовская, д.9а

05.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Профессионально, качественно, дешево. Машина Рено Логан, стаж вождения более 30 лет.В последнее время в Перово закрыли почти все автосервисы, где можно было недорого посмотреть машину, к дилерам ехать накладно, да и неизвестно поменяют они что-то или еще у тебя снимут. Случайно на мойке( на тер. автобазы, Перовская, дом 9а) увидел вывеску "РеноМастер", посмотрел в интер., позвонил. По тел. все понравилось(и цены приемлемые, и магазин есть), но как-то не очень верилось. Когда настала необходимость делать ТО(пробег 30 т.км.), позвонил, был свободный подъемник, договорился, что подъеду. Мастер-приемщик Соколов И.В. внимательно выслушал меня(что тоже важно), сразу загнал на подъемник. Сделали все очень быстро. Понравилось доброжелательное отношение, слаженная работа слесарей(запомнил имя только одного-Сергей). Машину протрясли по высшему разряду(смотрел за работой лично!!!) Работой, обслуживанием и ценами остался очень доволен. Хотел бы выразить благодарность ребятам(особенно Соколову И.В.), т.к. был впечатлен профессионализмом. Это станция, где работают знающие работяги и не рвачи!!!

Москва, ул. Перовская, д.9а