Компания Лимо Эксклюзив LimoExclusive

Ирэна Шильдхауер:

Добрый день,меня зовут Ирэна! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с Лимо Эксклюзив. ЛимоЭксклюзив,вы самая лучшая транспортная компания,которую можно пригласить по любому поводу и быть уверенным,что ваша команда профессионалов не подведет ни по времени, ни по выбраному транспорту. Мы за неделю до свадьбы заказали Hammer на 28 мест, каретаN803,обе машины были поданы чистыми в 10:30 к гостинице Советская, с прекрасными водителями Анатолием и Игорем,который к тому же является собственником компании и ради спокойствия своих клиентов- готов лично сопровождать свадебный кортеж! В день подписания договора мы внесли аванс,а остальную часть денежных средств оплатили в день свадьбы после окончания времени аренды. Ребята,спасибо вам огромное!!!!я так рада,что с вами работала,все , что вы мне обещали было выполнено,моя признательность не знает границ!)Всем рекомендую!!!! С этой компанией все ваши ожидания оправдаются,их точность и исполнительность выше всяких похвал! Удачи и процветания Вам,спасибо!!!

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Афера

Никогда в жизни не приходите в эту кантору, вЛимо - кар нет, не было, и никогда не будет своих машин, все положительные отзывы пишет директор. Расскажу все по порядку: 1) - звонит клиент, спрашивает, есть ли у вас такая - то машина, им отвечают, да есть, - а можно ли ее посмотреть? - да, конечно, а во сколько вы планируете Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Лохотрон

Не связывайтесь с компанией Лимо -Кар, если не хотите испортить себе праздник. У Лимо-кар нет собственных авто за исключение белого пропуканного мерседеса, который всем показывает хозяйка болота г-жа Торопова. У этой фирмы и ее хозяйки есть долги. Эта гражданка должна всем и вся. В том числе и по судебным решениям уже более миллиона рублей (подтверждение на сайте судебных приставов). Лимо-кар Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ЛИМО-КАР

Проработав в компании ЛИМО-КАР достаточное время могу точно сказать, что директор ТОРОПОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА душевнобольная женщина, которую нужно лечить. Как происходит ее мошенническая схема. Вы приходите на собеседование, директор вам кажется просто божественно классной женщиной - веселой, умной. И естественно вам хочется там работать, если она увидит в вас молоденькую девочку, еще только что закончившую ВУЗ, она вам перезвонит Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРАНД ЛИМО - Обман

Заказывали лимузин в ГРАНД ЛИМО- ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Обсуживание нулевое, МАШИНА опоздала, да ещё и подали не то что заказали, грязная и внутри и снаружи, диспетчер кидает трубку, до руководства не дозвониться, а водитель я даже коментировать не хочу... Вобщем ГРАНД-ЛИМО ОТСТОЙ КОНТОРА. Лучше туда не заходить! Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиса и Ворона о компании ЛИМО-КАР

Мораль басни Ворона и лисица Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Кумряков о компании Фабрика Эксклюзив

Люди это самый честный отзыв об этой конторе. Не связывайтесь не идите туда работать. Там людей нет и они постоянно ищут людей на работу. Завлекают высокой зарплатой. Мне обещали 25-30000 тысяч в месяц это на время обучения. А на самом деле я получил только 8000. И это официальная работа. Меня взяли как обычного подсобника, только дожить доски на поддон. А я шёл на стажёра оператора деревообрабатывающего станка. Я отработал всего лишь месяц и я в шоке. Я повторюсь это официальная работа и вместо того чтобы мне заплатить я по факту ...
Нет достоинств

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фабрика Эксклюзив

В объявлении пишется одна оплата и должность, приеме на работу оглашается другая плата и обязанности, что касается должности — не соответствует т. к при определенной должности придется выполнять работы которые к ней вообще не относятся. Часы совсем не соответствуют тем что написаны в объявлении.

Россия, Курск

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Фабрика Эксклюзив

Минусы. В объявлении указывается одна оплата и должность, приеме на работу оглашается другая должность и оплата труда. При выдаче оплаты сумма оплаты другая. Часы работы не соответствуют, которые указаны в объявлении.

Россия, Курск

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Нам эта контора сорвала Свадьбу!

Нам эта контора сорвала Свадьбу! Заключили с ООО «ЛИМО-КАР» договор №45 за 3 месяца до свадьбы, заплатили деньги, но в день свадьбы машина не приехала. Невеста в платье со шлейфом в 6 метров запихивалась в грязный Рено Логан проезжающего мимо такси, чтобы хотя бы к закрытию ЗАГСа успеть расписаться. После многочасовых разбирательств прислали замену, но машина оказалась в 4-е раза Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эксклюзив" - Не ходите

Сделала перманентный макияж бровей у Екатерины Беляевой, супруги хозяина этого салона, которая к тому же работает в СКЦ "Скала", где так же занимается перманентным макияжем. Пошла к ней по совету, сказали, что хорошо делает макияж. Когда пришла первый раз, встретили хорошо, напоили чаем, Катерина провела процедуру (в среднем длится мин.15, а стоит 5000 руб.), сказала, что можно через месяц показаться. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - сервис - Мероприятия

ООО"Лимо-Сервис, в принципе хорошая контора, много чего на свадьбу заказывали, но шоу Свинка нечто ужасное, ролик показали нам очень понравилось, а наяву были в шоке мало того что за 5 мин 7000 содрали, так выступила, рубля жалко, гости в ужасе так неприятно ребят не приглашайте !!!Свинья есть Свинья!!! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
АН Эксклюзив

Всем советую обходить эту сомнительную организацию, где обещают золотые горы, а на деле полный развод. Разорвин Е.Н. мошенник со стажем и при чём не стесняется этого, с судимостью. Насчёт з/п кормит завтраками, денег у него никогда нет, хоть и зарабатывает с обманутых людей. Сама организация занимается привлечением людей на работу, которые должны заплатить за базу, которая слизана с другой базы, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Эксклюзив

Руководитель Кириченко Роман Викторович просто лапшу на уши вешает, говорит проникновенно, но неправду . На собеседовании объявлялись одни условия, в реальности же получилось совсем другое. Мне зарплату вообще не выплатили, уволился через месяц. Шарашкина контора. И вообще у меня жена в интернете выяснила, что он мошенник со стажем, не просто людей обманывал и был судим, а еще и марихуану сбывал. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксклюзив дизайн" отзыв сотрудника Константин

Exclusive Design (exdesign) - студия веб-дизайна: увольняют сотрудников в один день без выплаты зарплаты и всяческих компенсаций. "левое" оформление с официальной зп равной текущему МРОТу. я даже трудового договора не видел. платят "в конверте", причем иногда могут и "забыть", потом не докажешь что не заплатили. увольняют как только станет удобно даже не смотря на то сколько лет человек проработал в компании. отношение директора к сотрудникам - лживое, после увольнения пытается запугать неприятностями, чтобы сделали какую-то срочную работу за бесплатно. ООО "Эксклюзив дизайн" г. Санкт-Петербург. директор Скирда Артем Николаевич. не устраивайтесь в эту компанию. мелкая контора, перспективы 0. регулярные увольнения. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Партнер,Эксклюзив,Меркурий

По сути своей - одна компания,хотя юридически разделены. Директорон же владелец - Габдракипов Радик. Редкосный хам, кроме как матом и криком разговаривать не умеет. Кичится своими связями в милиполиции ,и прочих властных структурах. Зарплата черная,но даже с нее умудряется взымать налоги, разумеется в свой карман. Полный неадекват, постоянно издевается над людьми! Быкует везде ,всегда и со всеми.Результат -постоянная текучесть кадров ,как результат падение Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лимо кар»

Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие. Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя. Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут. Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - сервис - Испортили свадьбу

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об этой организации. Заказали в этой "конторе" лимузин, цветы, торт. Лимузин был с хамоватым, наглым водителем, ободран изнутри и там неприятно пахло. Водитель не смог подъехать ни к загсу, ни к ресторану (по оценке всех гостей, это можно было сделать без проблем). А с тортом вообще П... Ц! Его НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! я, как невеста звонила Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Эксклюзив»

Друзья, вот как было дело. Пришел отклик с fut.ru. Позвонил, записался на собесед на 12. Приехал на след день по адрессу ул.правды 24с3. Ольга была на телефоне. грубая и фу вообще. Сразу что смутило, это то что я знал эту территорию. Тут очень много помещений сдается в аренду. И это оказалось не исключение. Пришел без 20 минут. Звоню - абонент занят. Звоню - абонент скидывает. У меня первый вопрос, что за на*?! При входе сразу увидел несколько сидящих человек и заподозрил неладное. Друзья при входе дают анкеты ( как делают во всех лохотронах!!!!!!) ни в коем случае не указывайте свои паспортные данные!!! В итоге поугарал. Как делают во всех лохотронах, они назначили сразу обучение на весь день!!!( промывка мозгов) они называют ее "знакомство с менеджером". Итог. Друзья будьте бдительнее, не может компания назначать нескольким человекам собеседование в одно время!!! Говорят подьезжать строго ... Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Эксклюзив Продукт" отзыв сотрудника Андрей Скальский

Бесплатные обеды в офисе, довольно вкусные. С учетом проблем с зарплатой многие приезжают в офис хотя бы поесть. Структура компании: Ген. дир, он же основной владелец Котляр Василий Владимирович. В дела компании практически не лезет, в основном занимается «работой» с поставщиками. Зам. ген. дира: Павлухин Сергей. В основном «решает» вопросы с персоналом, когда надо кого то «напрячь». С замашками пацанов 90 х годов. С гордостью всем рассказывает, что когда пришел в компанию «бросил через стол пару особо не понятливых менеджеров», что бы объяснить «кто в доме теперь хозяин». Есть еще так называемая «финансовая служба» и, если можно так выразиться «отдел Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Кулинарная Академия Эксклюзив отзыв сотрудника Кошка

Елена Шрамко - та, о которой столько рекламы, как о лучшем кондитере России, кидает на деньги своих сотрудников, люди ждут зарплаты по 2 года; все, кто от нее ушел, еще никому не заплатила, а еще предлагает за деньги выкупить свои трудовые книжки!!!!??? Первые два месяца платит исправно и в срок, а потом у нее начинаются якобы проблемы в бизнесе...сотрудники ждут зарплату по 3 мес и выше, а потом уходят...и она никому не платит. Постоянно уклоняется от налогов, зарплата черная, а если прийти через какое-нить время спросить по свои же деньги, можно услышать в ответ - а я вас не знаю Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Лимо - кар - Хамству нет предела

Хочу оставить отрицательный отзыв компании Лимо - кар! Свадьбу отмечали на красную горку (18. 04. 15) и решили всю свадьбу сделать в красном стиле. Начали с лимузина и заказали его в декабре 2014 года (т. е. За полгода) . Заказали красный инфинити. На кануне свадьбы менеджер позвонил и подтвердил заказ. В 23: 05 позвонил водитель о подтверждении. В день свадьбы Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания Эксклюзив

Компанию "Эксклюзив" нельзя назвать компанией, скорее шарашкиной конторой. Работадатель Шоповаленко Максим Александрович под любым предлогом не оформляет работников, тянет резину специально, чтобы у работников не было никаких документов и не выплачивает зарплату, люди не выдерживают по 2 месяца без зарплаты и уходят. Шоповаленко не отказывается выплачивать расчет, но когда приезжаешь или звонишь он прячется, не берет трубку и в Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
"Эксклюзив Алко"

Плохая компания. О работниках не думают. Условия труда вредные. Работников увольняют когда захотят. Если пояыляются хорошие отзывы о данной фирме, то пишут их работники получающие высокую зп, не всегда заслуженно. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лимо кар»

Директор Ирина заставляет врать клиентам, партнерам, постоянно общаешься с разгневанными людьми, которые требуют своих денег от нее, а орут они каждый день на тебя. Сама директор не хочет общаться с этими людьми, а перекладывает это на плечи менеджеров, а потом вдобавок постоянно тебя за все штрафует, даже за то, что она сама сделала неправильно. В итоге за работу с утра до ночи без выходных составляет 0 руб 00 коп. Так что решайте сами иметь дело с данной кампанией или же обойти ее стороной.
------- ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Bosch service Эксклюзив

приехал в этот бош сервис на Большевиков 42 с ошибкой по топливной системе , накрутили дефектовку двигателя... мол компрессия низкая. пропинали меня там 3 недели , сняли двигатели и он у них так и простоял столько времени, даже не прикоснулись к нем... после трех недель ожидания решил забрать машину ... сняли с меня денег 30 тыс за все с расходниками и диагностику.... каким то образом начала протикакть клапанная крышка... дым из капота валит... доделать отказались а по топливной системе вообще сказали что мол у меня супер современная система и ТНВД современный и они проверить не могут.... и выяснилось это только после того как я решил забрать авто. когда принимали , они все могли... Отношение к клиентам очень невнимательное... голова одно говорит ноги делают другое, . Думаю такой сервис только колеса поменять может или пару болтиков покрутить . с серьезными проблемами ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв

,,,
Интересно, а про какой ЛимоКар тут написано, я знаю что их три ... Подробнее>>

25.08.2017

Иван Романов:
В целом хорошая работа всех подразделений. Дом строили в Вырице почти 2 года назад, брус себя ведет предсказуемо без особых проблем - как и говорили специалисты производства и строители. Были вопросы по кровле, но поправили быстро и это был брак материала, от этого не застрахован никто. Радует, что решили проблему оперативно и не отфутболили. По оценке фирмы - твердая 4-ка из 5. Для идеальности не хватает четкости работы прораба на стройке, но вроде как прошла смена. Соседям через 3 участка строит та же Компания, но уже другие люди. Вырица похоже уже выставочный полигон Дом-Эксклюзива - то ли 6 то ли уже 8 домов построили. Соседи передают компанию друг другу. Присматриваюсь к рабочим у соседа, качество работ улучшилось. В целом - желаю дальнейшего развития, радует что выездной контроль приезжает периодически и следит за конструкцией дома и фундамента.

14.04.2017

Элеонора:
По отношению меня, компания поступила не корректно! Перед проектированием дома называли мне одну стоимость, после проектирования, при незначительных изменениях проекта, я повторюсь НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменениях, стоимость выросла примерно на 35%. Я спросила, а почему так вышло? На что мне ответили " У Вас не было рассчитано это, это, это...." и пошло поехало. Но ведь мы договаривались о том, что я получаю предварительную стоимость строительства на первый этап строительства, где погрешность расчета не будет превышать более 10%. Зря потраченное время, силы и нервы. Если они обманывают таким образом в самом начале, то что о них можно ожидать в дальнейшем? Для себя я решила, с ними не связываться.

21.06.2017

Дом-Эксклюзив:
Уважаемая Элеонора! Компания Дом-Эксклюзив с вниманием относится к вопросам, возникающими при работе с Заказчиками и всегда старается предложить максимально комфортные условия работы и четкость в решении спорных моментов. Полагаем, будет правильным, если мы вместе разберем описанную Вами ситуацию. Итак: 1. По отношению к Вам, как к представителю Заказчика Михаила Львовича, с вашей функцией технического контроля, Компания Дом-Эксклюзив на всем протяжении общения с Вами и Заказчиком поступала корректно, согласовывая с Вами все этапы взаимодействия. Это мы видим в нашей переписке, полагаем, что у Вас она также сохранилась. 2. Перед началом работ с проектом именно Вашего Заказчика, начальную стоимость проекта Вы получали ориентировочную, исходя из предложенного проекта от 05.08.2016. Далее, следуя переписке, 23.08.2016, Вы просите «отзеркалить" дом и продолжить террасу, спроектировав дополнительную кровлю. Это первое «незначительное» изменение. 3. Далее, Вы по желанию Заказчика, просите поднять стены второго этажа с 1.2 метра до 1.6 метра высоты для размещения 4-х комнат и 30.08.2016 добавить оконные проемы в лестничном пространстве. Это второе «незначительное» изменение. Далее, 02.09.2016 Вам и Заказчику высланы изменения по увеличению объемов как материала (17-19 куб.м. бруса - дополнительная стена + подъем на 8 венцов), так и увеличение объемов материала стропильной системы. После чего,

11.09.2021
Эксклюзив БумМаркет

Прежде, чем идти там работать спрашивайте у всех кого можно, о этой компании почти никто ничего не слышал. На собеседовании показывали красивые картинки и цифры, устройство обещали по тк рб, оплата топлива. Когда пришла работать оказывается базы клиентов почти нет.... Или есть но с очень устаревшей инфой, оплата топлива по приезду машины кот приедет разводить товар, я неделю проездила за Подробнее>>