Сервисно-Визовый Центр Германии

ОЛЬГА:

Оформление шенгенских виз

ОЛЬГА
ВЦ на Шабаловке работает отлично. 29 октября сдала документы на туристическую визу ,и уже сегодня -3ноября курьер доставил паспорт с визой мне на работу. Я воспользовалась услугой доставки, сделала в ВЦ фото , мне помогли всего за 200 руб заполнить анкету. В то время как в турагенствах заполнение анкеты и проверка документов стоит больших денег. Впечатление от общения с работниками центра остлось очень хорошее. Все быстро ,четко без очередей.
Мск
germ..plo.de посольство германии в москве отзыв"Без машины не добраться. Для оформления визы нужно ходить далеко не один раз. Явки требуют ровно в назначенное время, иначе не пускают. Вызывают всех к 8.00, и гражданам приходится ждать снаружи на улице в любую погоду, выстраиваясь в живую очередь. А что же внутри? Все то же самое – безобразная организация очередей, безобразный прием документов, безобразный официальный сайт. По своему личному опыту – никому не советую эту визовую службу." Никому не советую, это какое-то средневековье.
Дарья
Подали документы на оформление визы в Германию (по приглашению) в ВЦ на Шаболовской 31 стр.5. Персонал замечательный, цены досупны, сделали все быстро,без очередей  и без лишних вопросов. Спасибо им огромное!
Эльвира
Добрый день! Подавала документы в визовый центр Германии, на Шабаловке 31 стр 5, персонал вообще не осведомлен по списку документов для подачи визы, подходила в 3 окна, и каждый делал ошибку(  сразу сказать какие документы нужны почему-то  не могли), то фото не то, то копия не такая, на все ушло 2 дня, сотрудники отвечали что они не несут ответственность за ошибки других сотрудников, но потом появилась новая  проблема, я подавала документы  на своего отца который не прописан в Москве и Московской области, о том что нужна регистрация  не написано нигде, ни одного слова, только про то что человек должен быть прописан на территории РФ, раньше приходилось подавать и на другие визы, нигде не спрашивали про регистрацию. Документы по месту жительства подавать смысла не было, так как я являюсь спонсором своего отца пенсионера (позже позвонив в Посольство они сказали что все равно откажут, потому что доход слишком мал) поэтому решили подавать здесь, но прежде чем подать нужно сделать временную регистрацию в Москве или МО, на весь период поездки,"Для чего? спрашивается! В итоге они мне говорят напишите мол на сайт посольства вдруг разрешат, до сих пор жду письма)) решила им позвонить, ну как всегда: у пол Москвы вырубило свет и решать сейчас они ничего не могут, поэтому тратьте свои деньги и нервы. Просто Дур- дом!- одним словом, и консультат ходящий по залу, помочь ничем не может ни сайт подсказать, ничего, номер телефона у меня и так есть. Документы на визу не отданы, билеты сгорели, отпуска нет(( спасибо!
Лариса
Банальная контора по сбору денег.О готовности визы ни сообщения на мейл, ни смс не прислали. Документы сдавали группой. для получения надо приходить каждому! При сдаче документов в Консульском отделе такого бардака нет, причем и деньги за "сервис" остаются в кармане. Получать тоже все паспорта может один человек. "Сервис" просто "дивный". Бе-е-ее:(((Денег за "сервис" безумно жаль.
Лилия
Здравствуйте! Работа ВЦ на Шаболовке отвратительна, персонал полностью и безповоротно некомпетентен, неосведомленность сотрудников по списку документов ужасает, лица такие, как будто их каждое утро натощак угощают лимоном. Описывать весь процесс получения визы не буду, получила и слава Богу. Скажу им одно: Дорогие сотрудники ВЦ, Вам сопутсвует безалаберная удача, так как только она Вам помогает решать вопросы, которые Вы сами решить не в состоянии, в связи со скуд**мием!!! Успехов и дай Бог Вам не попадаться в такие конторы, которой являетесь Вы!
germania.diplo.de посольство германии в москве отзыв
“Без машины не добраться. Для оформления визы нужно ходить далеко не один раз. Явки требуют ровно в назначенное время, иначе не пускают. Вызывают всех к 8.00, и гражданам приходится ждать снаружи на улице в любую погоду, выстраиваясь в живую очередь. А что же внутри? Все – то же самое – безобразная организация очередей, безобразный прием документов, безобразный официальный сайт. По своему личному опыту – никому не советую эту визовую службу.”сотрудничая с этими субъектами вы, скорее всего, потеряете кучу времени нервов и денег

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисно-Визовый Центр Германии