Прима-Протекта - Грубит и угрожает в ответ на комментарий

Игорь:

Ответ заместителя гендиректора на замечание в его адрес, по поводу грубого отношения к клиентам и сотрудникам!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 38-А, оф. № 317

2017-05-11
К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас в нашей базе клиентов. Скорей всего, вы конкурент, который пишет про нас везде всякую гадость.
Игорь 2017-05-12
В ответ на сообщение № 1 от Александр Защитников: Вообще-то на данном скриншоте, ваш сотрудник высказывает угрозы в мой адрес, или вы не в состоянии прочитать этого.
Русина Анна 2017-05-16
В ответ на сообщение № 2 от Игорь: На данной фотографии вырванная часть всей переписки. Явно прослеживается личная неприязнь и провокация, которая не имеет отношения к данной организации.
Игорь 2017-05-17
В ответ на сообщение № 3 от Русина Анна: Если бы вы внимательно смотрели и читали, то увидели бы, что, ваш сотрудник написал мне в личку первый в ответ на комментарий, который я оставил и не надо дурочками прикидываться, мол, не видно, не знаем. Сразу понятно, что вы здесь пытаете выгородить своего шефа. Это он вас сюда послал отстаивать его честь или вы такие преданные?
Анна Русина 2017-05-17
В ответ на сообщение № 4 от Игорь: Являюсь клиентом. Таких скринов я могу наштамповать тысячи. Ах, да, наверняка вы пожелали остаться анонимом.) )) Всего доброго молодой человек.
Игорь 2017-05-18
В ответ на сообщение № 5 от Анна Русина: Ну, наштампуйте, а я посмотрю, если это вырванная часть, тогда пусть выложат полную версию. Чего же они этого не делают, а не делают потому, что понимают, что Звонарев в данной переписке выставляет себя в неподобающем свете, как зам. генерального директора. А по поводу анонимности, если вы не в курсе полной переписке, зачем тогда об этом упоминать, он так яростно требовал мой номер, что я просто не смог устоять и дал ему номер, но вот только звонка мне так и не поступило от него, уже больше недели прошло с того момента!
Делаю вывод, что данный человек не только груб, но еще и трус!
Анна Русина 2017-05-18
Не провокаторы и не лжецы, пишут свой отзыв-претензию с настоящими! Именем, фамилией, отчеством; верными контактными данными; полным изложением ситуации с обеих сторон и предъявлением соответствующих доказательств. Если брать во внимание ответ Александра Защитникова, Вы занимаетесь "мартышкиным трудом". Второй и последний раз желаю всего хорошего и не запрещаю дальше фантазировать.
Игорь 2017-05-18
В ответ на сообщение № 7 от Анна Русина: вот как раз таки мартышкин труд ты и исполняешь, думаешь я не понял, что ты являешься сотрудником данной организации, ))) смешно))) Ваши же сотрудники Екатеринбургский отдел пытаются прикрыть неадекватное поведение зам генерального директора Дениса Звонарева! Его хамское поведение, как с клиентами, так и с коллегами, а когда он начал угрожать расправой бывшему клиенту и ему ответили скинув номер, по которому он может высказать свои недовольства, он потух и больше не пишет! ))) ХАМ, НЕАДЕКВАТ И ТРУС. ))) Назвать тебе настоящее имя Защитникова))) Думаешь, у вас в конторе все правильные? ))) Наивная, Надежда! Надумаешь узнать про него, пиши)))
Мария 2017-06-07
Погуглите Звонарев Денис Александрович и увидите, что этот персонаж постоянно себя так ведет.
Александр 2017-06-07
В ответ на сообщение № 1 от Александр Защитников: Так вы вроде еще ни одного не идентифицировали. Все, кто правду написал, никто к вам не приходил. Да, да, верим, верим.
Александр 2017-06-07
В ответ на сообщение № 8 от Игорь: 100 %. Защитников. Бетмэнов.
Аль бабулек, которые к ним ходят и которых они обдирают, творят произвол и беспредел.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Полнейший обман

В октябре месяце 2016 года подала документы на взыскание страховки с банка УБРиР, говорили очень красиво и так правдоподобно, что поверилось в честную компанию. Оказалось ужасное вранье, как пишут все одно и тоже, одни ответы для всех - "ждем деньги, скоро начнутся выплаты", Романа Владимировича как всегда нет на месте или занят. У меня поменялись три "человека", которые занимались моим якобы делом. Доверенность составлена, так что при получении денег с банка, они полностью распоряжаются сами, а нам нет никаких ответов. Мы сами даем обманщикам возможность обогащаться за счет Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Крутой обман

Не советую обращаться в фирму Прима Протекта. Весной 2017 года заключила договор с данной фирмой по возврату страховки по кредиту в банке Убрир. По претензии, направленной данной фирмой в банк, Eбрир вернул мне всю сумму страховки. Согласно договору данная фирма получает 45% (многовато) от суммы страховки, По договору эта сумма должна быть перечислена на счет этой фирмы, а далее деньги (с учетом процентов) в течении 5 рабочих дней должны быть у меня. И вот уже на дворе март 2019 года, а деньги так я и не увидела. Хотя Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Компания банкрот

Пишу не по наслышке. Успела проработать в этой компании месяц с небольшим, заплатили всего десять тыс. вместо сорока и я не одна такая. Обманывают и своих сотрудников и пенсионеров, обещая им предоставить помощь в перерасчете пенсии, тем самым пытаются наладить свои финансовые дела. Сколько обманутых бедных пенсионеров. И не верьте что кто то решил свои большие проблемы благодаря этой компании, никто к ним и не обращается, а если и обращаются - единицы, да только воз и ныне там. Люди отдают деньги за договора, только работать они не хотят, Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Обманщики

Удивляет тот факт, что я, как бывшая сотрудница, оставив отрицательный отзыв о компании Прима Протекта, надеялась на то, что позвонят и попросят удалить мой отрицательный отзыв об этой компании и все таки предложат приехать за расчетом. По сути дела, мне не произвели расчет полностью за январь 2018 года. Я сама просила, чтоб оплатили хотя бы по МРОТ. Не дождалась. Неуважаемая компания, Прима Протекта, буду писать, буду биться во все инстанции, но пока предупреждаю, надеясь на ваше благоразумие. Я кстати пенсионерка и вы, директор компании, Алешин Алексей Владимирович, знаете, Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Хвастуны

Заключили договор № 9340 от 22 октября 2018г. Взяли деньги. Обещали золотые горы, а сейчас даже разговаривать не хотят. Люди обходите эту подлую фирму подальше. У этих людей совсем нет совести. Обманывают нищих пенсионеров. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Кидалы

Одним словом обманщики. Закрылись в городе Казани, тайком всех кинули. Звонила перед этим юристу Кристине, да да все готово скоро деньги будут. И все на этом, потом звонила в спрашивала где документы и где деньги за страховку, да да вам перезвонят ну и где звонок. Вы ничего в могилу не унесете все равно, перед Богом ответ держать придётся как не крути. Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта отзывы - Осторожно, обманщики

Компания, путем обмана и злоупотребления доверием присваивают себе деньги граждан. В настоящий момент в отношении данной организации ведется работа по возбуждению дела о банкротстве, с привлечением директора данной конторы Буланова А. к субсидиарной ответственности, а также подачи заявления в правоохранительные органы на данного персонажа с требованием привлечь его к уголовной ответственности за мошеннические действия. С целью кооперирования граждан для защиты наших прав, подачи коллективных заявлений в правоохранительные органы, а также для возбуждения и участия в процедуре банкротства и возврата украденных у нас денег, прошу обращаться по телефону +7 Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта - Удивление

Как ни приду - куча народу, бабушки ждут своей очереди, все с документами, бумагами, письмами, даже у меня меньше, все ходят суда-сюда, к юристам не протолкнуться, даже если просто спросить забегаю. Иногда и не дозвонится, либо занято, либо занято, хотя отвечают вроде сразу, когда дозвонюсь.

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта

Год платил им. Ничего не делали вообще. Только 8 писем в 8 банков под копирку. И, что сейчас дальше, тоже непонятно. Ни какие %, ни штрафы не списали, даже в суде не присутствовали (хотя, доверенность была). Короче, должен остался банкам больше, чем брал (теперь через приставов). Всё это можно и самому порешать. В инете инфы достаточно. Заплатил им столько, что с двумя банками мог бы рассчитаться, а толку никакого. А банки за год даже не насчитали %, просят только сумму остатка.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта - Плохое отношение к клиентам

Взыскивала у них страховку. Уже и суд прошел, и решение домой пришло, что взыскали. Сумму сколько получилось взыскать по суду не говорят, только примерно, хотя я в решении уже увидела. А денег так и нет. Отговорок куча. Не дозвонится. Все время говорят позвоните в среду, позвоните на следующей неделе, потом еще через неделю. То человека нет, кто страховкой занимается, то пристав занят, сто причин в общем. Деньги в итоге вернули (неприятный осадок остался), аллилуйя, спустя 8 мес.! А обещали через 4 месяца. Уже хотела идти и разбираться через правоохр.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта - Тянут время

КРУТЯТ ДЕНЬГИ ПО ГОДУ! Знакомые посоветовали обратиться за взысканием страховки в эту компанию, заключили договор в начале 2016 года, обещали взыскать за 3 месяца. На сегодняшний день прошел год. Сотрудники нагло врут, что денег нет. Все сваливают на судебных приставов, что мол деньги не переводят. Проверили сами, ВРУТ! Деньги получены компанией (даже не компанией, а некой Жуковой) через 3 месяца, проверили через ФССП. Если попали в такую же ситуацию, идите в ФССП вам все расскажут.

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта - Задерживают выплату страховки

Обратился в данную организацию за помощью по возврату страховки по кредиту. Составили претензию передали в банк там нам отказали в итоге подали в суд. Прошел суд, получил решение о взыскании. прошло уже полгода с момента вступления решения в силу, а денег так и нет. Отговорок куча, постоянно переводят друг на друга и никто ничего не решает, только обещают разобраться. Все время говорят перезвоните позже, позвоните на следующей неделе, или сваливают все на приставов мол они все еще не перевели деньги. В итоге устав ждать обратился сам в ФССП и

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта

Взыскивал с их помощью страховку по кредиту. Суд прошел, решение получили, что взыскали. В итоге уже полгода прошло, как решение вступило в силу, денег так и нет. Тьма отговорок, то ответственного пока нет перезвоните позже, то мол приставы не шевелятся, то там с банком какие то проблемы. Дозвонится проблематично если и получается то начинают перекидывать друг на друга, а проблемы это не решает. Все время говорят позвоните позже, или следующей неделе. И итоге устав ждать сам обратился в ФССП, где получил ответ, что денежные средства были перечислены в полном

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта - Никакое отношение к клиентам

Люди, не верьте им. 30 мая 2016 года я обратилась к ним за помощью по поводу взыскания страховки с УБРИР. В августе состоялся суд, где вынесли решение вернуть страховку. Однако мне всё ещё ничего не вернули. Зам. генерального директора никогда нет на месте, то на совещании, то в командировке, то отсутствует на рабочем месте. Представляете, сколько я лишних денег уже переплатила банку, хотя в агентстве обещали мне помочь, а сами крутят нашими деньгами, в общем, я иду в прокуратуру, пусть их там проверят.

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта - Не верьте

Народ, вас дурят! Не верьте! Все положительные отзывы подставные. Вы реально думаете, что вдруг откуда ни возьмись 13 человек именно в одном месяце и все вместе вдруг решили отблагодарить??? Не палились бы так, раз сами пишите отзывы, аж смешно. Ну-ну. Все уже знают про вас, что вы дурите народ и деньги крутите, не отдаете. Только врать и умеете. Когда уже до вас ОБЭП доберется.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Прима-Протекта

В апреле месяце прошлого года состоялся суд по поводу возврата страховки. По суду исковое удовлетворили. До сих пор не могу получить деньги, постоянно одни и те же отговорки: "вас нет в списках", "руководителя нет на месте", "перезвоните через неделю" и так продолжается почти год! Не верьте "Прима-Протекта"!

28.04.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Быстро и оперативно

Договор с компанией Прима Протекта заключили в марте. Тема - возврат страховки, которую банк принудительно включил в сумму кредита. И уже через месяц первый результат - в досудебном порядке банк вернул всю сумму страховки! Ждем дальнейших результатов после судебного решения. Спасибо компании за оперативность, четкость и грамотность.

30.04.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Спасибо за качественную помощь

В начале марта я обратилась в Прима-Протекта по вопросу возврата страховки УБРиР. Уже в конце месяца пришли деньги по претензии и сейчас ждем суда, чтобы с банка довзыскать деньги. На консультации была у юрисконсульта Татьяны. Очень вежливо и грамотно объяснила все детали, и нюансы данного дела. Большое спасибо за оперативно решаемый вопрос!

13.05.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта

Единственная компания в городе, которая реально смогла взыскать неустойку по договору долевого участия с такой крупной компании как Брусника, обошли с мужем кучу компаний в Екатеринбурге, толком никто ничего не мог сказать, но все брали деньги сразу. Сотрудники Прима Протекта, сказали, что решат проблему и оплата услуг только после выигранного суда. Хочу выразить огромную благодарность юристу Виктору, который помог решить наши проблемы. Спасибо вам большое ребята.

16.05.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Отзывчивый сотрудник

Случилось так, что мне резко понадобилась помощь. Так как был выходной день, ни одна организация, не пошла мне на встречу. Кроме Вашей! Хочу выразить огромную благодарность Денису Александровичу, который в свое нерабочее время смог меня принять, проконсультировать и напоить вкусным чаем. Вы меня просто спасли. Если, не дай бог, мои знакомые окажутся в такой ситуации, в которой оказалась Я, обязательно буду рекомендовать только Вас!

31.05.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Благодарность

Огромную благодарность хочется выразить сотруднице фирмы Фаине Деносовой, она являлась моим менеджером. Помогла все правильно и грамотно оформить, общалась со мной в любое время. Я получила выплату и была рада, что такие люби помогают нам, всем рекомендовала эту фирму. Фаина очень грамотный сотрудник и очень обаятельная, спасибо за помощь.

29.06.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Благодарность

Благодарю "Приму Протекту" за компетентность, четкость и порядочность! Живу в Новосибирске. Несколько лет назад взяла потребительский кредит в УБРи Р. Как и многим, мне была навязана страховка. Прошло с тех пор почти три года и, если бы не расторопность "Примы Протекты", то по истечении 3-х лет подать иск уже было бы нельзя. Совершенно случайно в соц. сети "Одноклассники" увидела рекламу ООО "Прима Протекта". Обратилась в данную компанию по телефону. Получила четкие инструкции, заключили дистанционно договор, от "Примы Протекты" приехал курьер и забрал подготовленный мною пакет документов. Все, что мне пришлось

17.07.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта

Добрый день. Хочу поделится с народом моей победой. Наконец-то, обнаглевшего застройщика я приструнил и скоро получу свои деньги, к слову сказать, сумма у нас получилась не маленькая. Не понимаю с каких пор Уралмаш стал престижным районом, что в ЖК Новаторов такие цены, но тогда мне показалось, что пока сын заканчивает институт, подобный вариант будет довольно неплохим. Мало того, что сорвали сроки сдачи объекта на 6 месяцев, так в итоге ещё стеклопакет выбит, на подоконнике вмятина! Не знаю, как и где нашли мой номер, но в период этого всего «гадства»,

10.08.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Спасибо

МФО «ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ». Не дай бог с ними вам связаться! Я на свою голову взял у них десятку. Нужны были деньги позарез. Просрочил реально на 4 дня не больше! Мне такое понаписали и по наговорили, мне мужику стало дурно, не то, что моей жене, которая на 5 месяцев! Друг посоветовал обратиться в центр защиты, обратились, звонки и угрозы прекратились через месяц, за это СПАСИБО! Дальше, если будем сотрудничать с Примой по снижению процента, то только через полгода. Ваш клиент Антон Вадимович Пресняков.

24.08.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Довольна результатом

Хорошо, что перед тем как брать кредит в Сбере, обратилась к вам. Чисто случайно увидела объявление в интернете, что есть бесплатные консультации перед тем, как соберёшься брать кредит. Решила сходить в компанию Прима Протекта. Я, конечно, подозревала, что банки хитрят, но не на столько. Тонкостей много, всё не рассказать. Мне пояснили, что в Сбербанке мне так и так навяжут страховку, но по закону я могу вернуть эту сумму через их компанию в течение 5-ти дней. В принципе, я ничего не теряла, поэтому пошла на заключение договора. ВУАЛЯ, мне вернули мои

12.09.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Признательна за помощь и поддержку

Хочу сказать спасибо за погружение в мою проблему! Сил уже нет почти никаких с этими кредитами. К вам хоть придёшь и на душе легче, всегда Татьяна всё пояснит, что дальше как, что делаем, как себя вести, уже больше года мы с мамой с ними сотрудничаем. Результатом довольны, смело рекомендую ее всем тем, кто стал жертвами «Быстро деньги» и ОТП банка.

25.09.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта

Месяц назад обратилась в компанию по рекомендации своей сослуживицы Екатерины, по услуге возврат навязанного пакета "Забота о близких" банка Убрир. У меня был менеджер Татьяна, хочу ей сказать спасибо за подробное разъяснения и решения моих вопросов. Единственное, что не очень понравилось, это то, что пришлось ждать её с обеда, я пришла чуть позже назначенного времени, а она уже ушла= (Деньги вернули мне через 3 недели, боялась, что не получится вернуть, но всё прошло отлично. Видно, что компания трепетно относится к своим клиентам, сказали, что если я довольна их работой, то

15.11.2017 | положительный отзыв
Прима-Протекта - Выплатили вчера деньги по страховке Убрир

Хочу сказать спасибо данной компании. Хоть и с небольшой задержкой, но мне выдали мои 110000 рублей. Отдельная благодарность руководству компании, видно что они дорожат своей репутацией и хорошим к ним отношением. Рекомендую обращаться в данную организацию, ибо такие компании встречаются редко. Татьяна Юрьевна Мещерякова (была у вас 14.11.2017).

05.06.2018 | положительный отзыв
Прима-Протекта

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей! Как то взял я кредит, а как вам известно что без навязанной страховки нынче ни как, то задумался как же мне можно вернуть её. Так как сам не силён в составлении бумаг для возврата, то решил поискать юристов в интернете. И вот я наткнулся на компанию Прима Протекта, позвонил объяснил ситуацию, договорился когда смогу подъехать. Приехал, меня встретила Татьяна Коптякова, пригласила в переговорную, там она мне всё очень подробно рассказала, ввела в курс дела, после чего направила к юристу, там мне составили документы, так