Астек оптика отзыв Васген

Васген:

&nbsp&nbspКакими деньгами можно измерить моральные унижения разной степени (кроют матом всех подряд это делает директор Алексей Владимирович Степанов с утра, для стимуляции рабочего процесса). Вообще после недели работы я видела его в адеквате разок только. А так он может быть и под кайфом и просто пьяный. Все сотрудники в курсе что он обдолбаный может быть (под наркотой). При приеме на работу Вас сразу предупреждают, что директор у нас матом ругается, вот он такой. При том что фирма приносит прибыль регулярно ( благодаря опять же всем хорошим людям сотрудникам), про з/п можно забыть после первого месяца работы. Сотрудники ходят и клянчат ее: мол выплатите на ребенка на лечение и т. д. Как будто, чтобы получать з/п нужен повод какой-то особенный кроме самой проделанной работы. А забыла, чтобы взять за свой счет отпуск или выходной, за три месяца предупреждать надо. Так , что товарищи если ваш удел унижение и дно, то Вам вэлком в Астек Оптика.

18.07.2018
Астек оптика отзыв Наталья

Наталья:
  Доброго времени суток всем, кто желает узнать изнутри компанию астек оптик или ИП Иваницкий В.Д. Я бывший сотрудник компании. Пишу под своим именем, чтобы не сказали, что пишут конкуренты.Руководителем данной компании является Степанов А.В. Устроилась на работу я в июне 2017. На тот момент была мотивация: выход 1200-1400 +10% от выручки 2 раза в месяц. При желании можно было не плохо заработать. К осени картинка поменялась. Мотивация была озвучена, как временная мера, в связи с покупкой оборудования, 7%, на определенные товары 10%. Зарплату стали задерживать на 2 месяца. В январе стало понятно, что временные 7% стали постоянными и тот товар, который был под 10%, пересчитали задним числом под 7%( благо, задержка зарплаты на 2-3 месяца). Дальше-больше! Из 7% решено вычесть работу мастера, а это, например по акции очки за 999, % в сухом остатке 14 рублей! Т.е. минус 800,1000,1500 рублей с каждого заказа.Такого нигде нет в оптиках этого ряда! Для сравнения, сейчас я работаю в оптике, где 1500 выход и 10% от выручки. Такая мотивация практически везде у частников. Но, тем не менее 7% минус работа мастера! Зарплата, по прежнему, с задержкой 2 месяца.Подозреваю, что по той причине, чтобы не