Отзыв : KTO.TV Кастинги, база специалистов, работа в сфере шоу бизнеса

Зарегистрировалась на кастинг портале КТО.ТВ, все здорово, заполнила свою анкету, загрузила фото. Очень качественный проект, правильно организованный и круто заточенный под шоу бизнес. Жаль, что узнала о нем не так давно.Отличный проект, помогает реализоваться творческим людям.В целом моя мечта сбылась, занимаюсь любимым делом и этим зарабатываю. Проект KTO. TV дает людям шанс реализоваться с помощью кастингов.Если вы творческая личность либо модельной внешности, то это для вас !С самого начала мне понравилась простота и понятность сайта. Прошла обычную и стандартную регистрацию, почитала подробно о проекте и решила участвовать в кастингах. Но для начала приобрела себе статус pro, чтобы быть выше в списке. Очень советую статус, недорогой и эффективный как по мне. Подала резюме сразу в несколько кастингов, ждать долго не пришлось, пригласили сразу на два! Вообщем проект шикарный, большая база кастингов, отличная модерация сайта, приятный дизайн.Огромный выбор кастингов,которые делятся по рубрикам,информативно и ясно донесено ,что очень удобно.В целом положительные впечатления от портала,модераторы и администрация работает совестно,это похвально.

Россия, Актаныш, Москва

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : KTO.TV

В прошлом месяце зарегистрировал свою старшую доченьку на сайте кастингов KTO.tv Сразу жде взял ей статус Pro, расценки там не дорогие, так почему бы и нет ))) Каждый день новые предложения приходят прямо мне на почту. Обявлений очень много. Огромный выбор всяческих ролевых позиций от мюзиклов до драм. Всё выполненно очень понятно и целенапрвленно. Маляшка постояннол учавствует в разных кастингах, так как конкуренция очень велика. В основном сайтом оченеь доволен, а дочка довольна результатолм :) Пробуйте Всем удачки. Отличный ресурс!

Россия, Москва, KTO.TV