Отзыв : Питомник ориентальной кошки MASCOT

Покупала 13.09.2017 котика ориентала окраса эбони, впечатления от питомника великолепные , прекрасные заводчики , всё рассказали, показали котёнка , рассказали , на что нужно обращать внимание при покупке , как ухаживать , какие прививки сделаны , какие нужно сделать ,дали документы (договор, подробную инструкцию как кормить котёнка и чем , как облегчить ему жизнь в первое время, книжечку по уходу за котёнком от роял канин) .
Все животные в питомнике контакты , очень ласковые кошечки вышли встречать . Уже больше недели у нас котёнок , ласковый , умный , активный , очень красивый малыш. Всегда готовы помочь с любым вопросом , проконсультируют и подскажут .
Лучше езжайте в питомник сами, познакомитесь поближе с животными , не пожалеете )

Россия, Москва, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ориентального кота, дом 7

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник ориентальной кошки MASCOT

Зашла как-то с подругой в этот питомник, она приобретала себе котенку. Ну и не удержалась и настолько увлеклась этой породой, что купила себе котенка и даже с подругой организовали клуб по интересам в своем городе. Спасибо питомнику! Нашлось куча единомышленников! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник ориентальной кошки MASCOT

Купили в этом питомнике отличного котенка. Он такой красивый! Такой ласковый и послушный! Спасибо заводчику за нашего котика! И спасибо за консультации и ответы на все наши вопросы, а их было очень много (это наш первый котик, взятый из питомника, поэтому расспрашивали заводчиков буквально обо всем и доставали вопросами). Самое главное, что нам понравилось - котята все здоровые, аккуратные, с подстриженными коготками! Удивило и порадовало одновременно. Пишу со странички мужа, так как не удержалась и решила написать отзыв)) Анна Дадыка. Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Mascot отзыв сотрудника smirnv

Ой ну просто все супер! Милые котята, которых так и хочется тискать! Пришла выбирать котенка и просто разбежались глаза, не знала какого выбрать.. В итоге во второй раз пришла с мужем и уже совместно выбрали ориентала черного окраса! Котик очень красивый, статный, грациозный, прямо элитный такой! Все друзья хором говорят, что у нас дома теперь ходит настоящая черная багира)) Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
Mascot отзыв сотрудника Ангелина

Брали котенка еще в далеком 2010 году, слава богу, на данный момент с котенком все хорошо, не болел ни разу и вообще очень активный! Спасибо питомнику за возможность иметь в квартире четвероногого любимца! Подробнее>>