Отзыв : СтальЭнерго-96

Присмотрел тут трубу нержавеющую для покупки в розницу. Метраж нужен был не очень большой, скорее важно было качество. Менеджеры дали консультацию. Для меня было важно, что труба имеет одинаковую прочность по всей длине. Приобретал трубы здесь два раза и оба раза остался доволен. Уверен, что купил у лучшего поставщика металлопроката!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтальЭнерго-96

Полностью доверяю этой компании. Брали здесь огромное количество металлопроката. Качество отменное, цены приятные. Еще присутствуют акции и скидки. Спасибо!

17.01.2020
Отзыв : СтальЭнерго-96

Сотрудничаем с ЭнергоСталь-96 не первый год. Претензий с нашей стороны нет. Доставка оперативная, к качеству изделий у нас претензий не имеется. Вся необходимая документация в наличии

16.12.2018
СтальЭнерго-96

Компания занимается перепродажей металла, короче говоря ПЕРЕКУПЫ. 1.Зарплата черная, 15000 оклад без вычета НДФЛ 2. Нет трудоустройства, запись в трудовую делают по факту увольнения, по желанию. 3.Рабочий день с 8 до 18, лишний час никто не оплачивает, обед номинальный, т.е. быстро покушал и бегом обратно в кабинет. 4. Задача менеджера состоит в ответе на входящие заявки, которых очень много, люди Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СтальЭнерго-96

Наша компания получила большой заказ на проводку трубопроводных систем разного давления. Только здесь мы смогли найти необходимый метраж электросварных труб по демократичным ценам. Хорошее качество труб. Доставка была проведена в короткие сроки. Устроило качество труб. Понравилось соотношение цены и качества, а также оптимальных сроков отгрузки.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ