Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Здравствуете рассказать вам свою историю об этой школе. Зовут меня Передерей Валентина Алексеевна, я инвалид. Реклама об этой школе ( www.ksbg.ru/) дала мне надежду, что и я могу стать успешно женщиной несмотря на свой недуг. Ну не тут то было, я глубоко пожалела что пришла в эту школу хамства и унижения. Вообщем после ссоры с персоналом я покинула это заведение и ни чуть об этом не жалею. Написав этот отзыв, я хочу обратиться ко всем людям. Давай те все вместе остановим бизнес этих бесчеловечных людей, проходите мимо всё что связанно с кино школой. Если у них не будет дохода я думаю они закроют свою заведение. И я думаю что они рано или поздно всё же за это ответят...

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Добрый день! Очень странно читать такие отзывы о киношколе. Так как Дмитрий, Марина Владиславовна, Валентина Алекссевна, никогда не учились в киношколе, и даже не присылали свои работы. Я лично знаю каждого студента киношколы, и у нас очень дружная и легкая атмосфера. Прошу заметить обучение в Киношколе полностью БЕСПЛАТНОЕ, и мы не берем никаких взносов, поборов, НИЧЕГО! Это не бизнес проект! Это дело нашей жизни! Можем пригласить вас к нам на занятия и пообщаться со студентами. Мы открыты! Вся информация есть на нашем сайте www.ksbg.ru Добро пожаловать ! С уважением Екатерина, заместитель директора киношколы для инвалидов БЕЗ ГРАНИЦ

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Мое имя Дмитрий и я слепо поверил этим людям, как обычно, зря. Как и в любой стандартной ситуации, никто не ждал подвоха и по началу все шло как обычно, но потом начался твориться какой-то ад: посыпались оскорбления, унижения, поборы. Я хоть и инвалид, но уважение себе знаю. Меня и так жить не слишком наградила, чтобы я еще и в такой ситуации молчал, поэтому я быстро забрал документы и послал их куда подальше.

06.07.2018
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Меня зовут Марина Владиславовна и я очередной доверчивый человек, который попался на удочку этих мошенников. Сначала все было хорошо: меня приняли в школу, успокоили, сказав, что все будет нормально, тут быть инвалидом нормально и в целом атмосфера была приветливой и доброжелательной. Но спустя какое-то время меня банально начали чморить за незначительные косяки: то не поздоровалась, то грустная сижу, то еще что-то. Как с ребенком, ей богу. Дальше начались сборы на якобы улучшение школы, чего естественно не последовала. Я такого терпеть не стала, быстро ушла и вам не советую туда попадать.