ООО Калужский мёд

anatolijganza:

Оказываем услуги по доставке меда как на дом, так и в офисы в Москве и московской области При заказе до 3000р., Доставка любого товара в пределах МКАД — 500 руб

anatolijganza
Классная компания, и мед вкусный и качественный и с доставкой проблем никогда не было и цены адекватные. Буду и впредь заказывать на постоянной основе.
gordonfreeman138
А вот мне никто не рассказывал про эту компанию, но рад, что нашел через интернет. Выполняют всё в срок, общительные, готовы отвечать на вопросы. Покупал только раз, но буду исправляться. Всё-таки для организма мёд очень полезен. Ещё хочется отметить, что мёд тут очень вкусный. Не такой, как на рынке продают, который пол дня на жарком солнце лежит. Всем остался доволен.
Aleno4ka
Заказываю мёд в этом магазине не первый раз. Очень довольна оперативностью сотрудников. Быстрая доставка, не дорогая цена. Мы в семье предпочитаем одуванчиковый мед, всем в семье нравится. Если кто-то в семье болеет - даю чай с этим мёдом и тот, кто болел, выздоравливает намного быстрее. Также он очень подходит для масок, хорошо действует на тело. Буду заказывать еще!
Briana
Мне эту компанию посоветовала сотрудница, расхваливая доступность заказа, сразу тебе доставка, да ещё и множественное разнообразие сортов мёда. Действительно, Калужский мёд славится широким выбором и приемлемыми ценами. Помимо мёда я заказываю прополис, т.к. ребёнок у меня часто болеет, а продукт заслуживает внимание. Качество отличное, натуральность мёда оценил один мой знакомый, который раньше держал пасеку. Так что я теперь здесь частый клиент:-).
Виктор Игнатов
С нашим ритмом жизни просто необходима подпитка организму. Друг посоветовал компанию Калужский мед, сам является их постоянным клиентом. Заказывал одуванчиковый мёд, так как имею проблемы с кишечником и в целом для нормализации сахара в крови. Сейчас регулярно употребляю, должен признать, что очень вкусно и полезно. В этом магазине качественная и натуральная продукция.
АнтонинаПасько
Действительно, выбор меда в магазине шикарный. мне одуванчиковый очень по вкусу пришелся. Нравится, что домой привозят быстро. Частенько беру у них.
раиса24
Пока не наткнулась на это интернет магазин, до этого и не знала, что существует столько сортов мёда. Все сорта пока не удалось попробовать, заказывала только акациевый мед и рапсовый. Этот мёд отличается на вкус от обычного, я бы сказала он ещё вкуснее, ну уж а его пользе и говорить нечего!
hgfds-0
Мой муж - фанат мёда, а я делаю разные масочки для волос, тела, ногтей с добавлением мёда, поэтому ни ему ни мне не подходят химические добавки и всё прочее то, что изготавливают люди без пчёл. Натуральный мёд и дополнительные продукты пчеловодства мы приобретаем в компании "Калужский мёд" и всегда довольны качеством продукции
kuznets.777
Я с детства очень люблю мед, его заказываю в компании "Калужский мед", а жена мед использует для масок всяких. Мы довольны) Цена невысокая, а мед качественный
pishchun
Как же я обожаю мед из одуванчиков!! Это довольно таки редкий вид меда, по сравнению с липой или акацией. Заказываю для себя и для мамы сразу – у нас вкусы в этом совпали – довольны очень! =) Спасибо!
STas.ya1008
Заказываю мед для всей семьи в компании Калужский мед. Всегда остаемся довольными! Натурально и вкусно очень)
inna.vasileva.85
Абсолютно согласна со всеми отзывами! Качественная продукция и прекрасное обслуживание (всегда помогут, посоветуют, подробно расскажут, доставят вовремя). Я уже заказывала липовый, таёжный, цветочный и фруктовый, последний  особенно советую тем, кто ещё не пробовал, очень вкусный. Очень люблю пить чай с медом (вместо сахара) и делать разные масочки для лица, волос и ногтей)
Miriam
Впервые полюбила мёд! Спасибо вам! Занимаюсь фитнесом, ем мёд перед тренировками, так как мёд - хороший источник энергии. =)
Антонина Лукина
У них и правда очень вкусный мед, я не покупала, но пробовала у подруги, мне очень понравился. Поэтому в этом году я точно планирую купить 3-х литровывй бутыль меда, надеюсь на зиму хватит.
antarty
Заказываю мед для своей мамочки. Всегда доставляют вовремя , всегда свежий. И ребята хорошие. Всегда посоветуют, какой выбрать. И для меня очень удобно. Живу в Москве, на сайте заказала, оплатила, а ей доставляют.
NamJin
Заказывал мед у них не однократно. Очень доволен качеством меда и большим количеством разнообразных сортов. Что больше всего нравится, так это их отличный сервис. Советую всем и сам покупаю только их мед.
kmetinna
Часто берем мед в этой компании, проблем с качеством продукта или доставкой ни разу не было, а это главное, так что я довольна.
КонстантинЧернышев41
Давно являюсь постоянным клиентом этой компании. Нравится что меда ассортимент очень большой, и я уже перепробовал все виды. Так же удобно что доставку осуществляют домой не зависимо от объема заказа.
iraparfen2
Отличная компания. Нравится их ассортимент, некоторых видов меда я прежде и не видела, а здесь даже купить и попробовать довелось. Нравится и то, что доставка всегда проходит вовремя и без проблем. Я довольна, рекомендую.
АнастасияДнепровская
Я очень люблю сотовый мед и постоянно его заказываю в этом магазине. У них и с наличием проблем нет и цены отличные. Привозят прямо домой, все быстро и удобно. Так что я довольна, буду и дальше их постоянным клиентом.
Ната86
Всю зиму ели мёд, теперь пришло время заказывать банку нового, такого же вкусного липового мёда. Я очень довольна качеством продукции. знакомая моя ещё и маточное молочко заказывала, говорит очень эффективное, планирую тоже последовать её примеру)
m.karina.alexandrovna
Мёд не очень люблю, покупаю его для масок, а муж с удовольствием его ест, не успеваю заказывать
elya.devlikamova
Заказывала несколько баночек маленьких мёда разных вкусов. Очень понравился, спасибо за отличное производство!
sukhonosoff.vitaly
Заказывал акациевый  мёд  калужский, даже не заметил, как баночка закончилась! мёд был вкусный, на днях закажу ещё пару баночек, но уже на пробу другие вкусы
gadia.14
Привез один раз домой Калужский мед, который заказал в интернете, теперь жена не отстает, постоянно меня просит заказать еще меда.
mari0kan
Спасибо за производство вкусного мёда! Всегда заказываем только у вас и всем советуем)
Pashka131
О магазине узнал от друга, сначала не верил что мед такой хороший, а попробовал и поверил, порадовало очень большое разнообразие вкусов, каждая баночка как на подбор.
knopca2
Я прекрасно понимаю, что на вкус и цвет..., но сколько бы я не пробовала мёда и с ярморок и из магазинов и у так называющих себя пчеловодов... не впечатлилась. У крестной попробовала мёд и мне понравился, теперь и себе заказываю и всем очень советую)
postrikowa
Искала где бы купить вкусный мёд, почитала в интернете отзывы и остановила свой выбор на Калужском. Ну, как оказалось, ничего лишнего не пишут, действительно, натурально и вкусно. Заказала в подарок по баночке своим родителям и родителям мужа, уверена, что они будут довольны

09.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Калужский мёд

Briana:

Мне эту компанию посоветовала сотрудница, расхваливая доступность заказа, сразу тебе доставка, да ещё и множественное разнообразие сортов мёда. Действительно, Калужский мёд славится широким выбором и приемлемыми ценами. Помимо мёда я заказываю прополис, т.к. ребёнок у меня часто болеет, а продукт заслуживает внимание. Качество отличное, натуральность мёда оценил один мой знакомый, который раньше держал пасеку. Так что я теперь здесь частый клиент :-).  ... Подробнее>>