Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Дверь ставили 3 месяца назад. Она просто великолепная! Соседи даже не раз спрашивали, где мы ее брали. Такой в нашем подъезде нет ни у кого! Дверь качественная, металлическая, приятного цвета, с красивой внутренней отделкой высокой прочности. Отличная шумоизоляция, не маркий внутренний материал, дверь легко моется, на нее практически не садится пыль и не липнет грязь. Я довольна очень!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Классную дверь покупал в Кондоре - Мадрид с зеркалом. Модель очень интересная и необычная по дизайну. На нее сразу взгляд упал, поэтому о покупке долго не думала. Купила сразу. Привезли через несколько дней после покупки. Дверь визуально ничем не отличалась от представленной на сайте. Дверь классная, очень эффектная, особенно внутри. Зеркало очень интересно выглядит. Я довольна своей покупкой!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кондор Двери"

Кондор Барьер - отличная и недорогая дверь. Всего 15 тысяч в прошлом году отдавал. Это при том, что доставка до подъезда и сам монтаж (снятие старой и установка новой) были бесплатны. Само покрытие и коробка устойчивы к любым внешним воздействиям. В двери установлен большой панорамный глазок. То есть. за такую цену - качество отменное просто!