Артстиль-полиграфия

кок:

Дизайн-проект Изготовление рекламно-полиграфической продукции Послепечатная обработка продукции

кок
жаль вас заказчики. работал в этой типографии. вся приладка и макулатура засовывается в тираж. качество низкое -цены завышены
Мария
Хорошая компания, хорошая работа. Обращались летом 2014 года. Заказ выполнили быстро и качественно. Что от них и требовалось. Персонал вежливый. В следующий раз обратимся к ним же.
Мария
Сотрудничаем уже не первый год. Все устраиват. И цены нормальные и делают все в срок. Будем и дальше печатать у них визитки и листовки. Отдельное спасибо дизайнеру.
леша
Мы работаем с этими ребятами. Делают быстро и качественно. Никакого хамства от менеджеров не заметил )) общаются приветливо!
Антон
Всем привет! Очень хорошая типография. Они сделали из нашего битого файла конфетку и выдали качественный продукт. Работаю бысто и не дорого.
Аноним
 Печатают дорого и долго, сервис на уровне СССР ( не хотите и не надо, мы перестали у них печатать тк менеджеры по работе с клиентами - девушки вели себя нагло и не шли на контакт). Директор с подходом к жизни из 90-х, никакой гибкости, видимо клиенты им не нужны...

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Типография ООО "Артстиль-Полиграфия"

Заказывали коробки в этой фирме. Коробки нас устроили. Макет тоже они делали. Тоже все в норме. Может и обратимся еще, если будет необходимость в печати полиграфии. Подробнее>>