Сервисный центр по ремонту техники Apple "GSM MASTER" (Россия, Москва) - Тихий ужас

Аноним881451:

...

apple.gsmmoscow.ru - контора которая ... людей на деньги и вынимает оригинальные запчасти из Ваших гаджетов! Хотите поменять дисплей на Вашем устройстве - приходите, и Вам скажут, что у вас кривой корпус, полетела плата питания и что-нибудь ещё, но это не беда - всё это быстро и недорого решается. А в итоге после огромной потери времени Вам отдают неотремонтированный телефон уже не с Вашими внутренностями и говорят мы ничего не смогли сделать, но Вам надо оплатить...

их нет

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Apple "GSM MASTER" (Россия, Москва) - Обходите стороной данный сервис.

Эти заманчивые цены при обращении в этот сервис увеличиваются в 2 и более раз Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GSM MASTER

Хочу поблагодарить руководителя и конкретного специалиста, который вернул к жизни мой айфон. Растяпа, уронила, разбила экран. Естественно, там все контакты, деловая жизнь. Срочно вызвала мастера прямо в офис. Приехал через час, все поменял, починил. За скорость никаких денег было не жалко! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
GSM MASTER

Олег:

Был там, вернее первый раз не я сдавал в ремонт, а мой друг. Сотовый телефон у него сломался, шлейф кажется. Пришли туда они посмарели прям там, что с ним, сказали стоимость и примерно когда будет готов. Там можно было еще доплатить и будет на следующий день. Но другу не очень он нужен был и не стал доплачивать. Да мы и не знали как он работает, данный сервис. Другу позвонили, чуть раньше назначенного срока сказали приходите забирайте. Мы приехали, посмарели работает все нормально. Техник еще что то советовал другу по поводу его телефона, не помню точно то ли прошивка, то ли экран скоро накроется и надо менять. Друг решил доверится и оставил еще на ремонт. Потом мне он сказал что действительно были глюки. Но починили его и помойму он им где то еще один год пользовался и то сломался потому что ... Подробнее>>