«ОКНА 24»

Владимир:

Компания «ОКНА 24» занимается изготовлением и установкой ПВХ-конструкций уже более 10 лет. Собственное производство, квалифицированные сотрудники и использование качественных материалов позволяют по доступным ценам предлагать продукцию, соответствующую российским стандартам.

Владимир
Монтажники- С....й и С..с приехали в 11 час 30 мин из компании"ОКНА24"в г.Королёв и сразу начали демонтаж старого балкона, мусор выносили на лестн. площадку. Просил их поесть бутербродов с чаем, кофе, но они всё это делали на ходу. Вскрыли мне потолок (он обит деревом) и тут выяснилось что надо менять козырёк над балконом, а я его не заказал. Так они поехали в строительный магазин и купили, а время уже 19часов. Стали продолжать сборку оконных рам, швы замазывать пеной и герметиком. Получился замечательный и красивый балкон! Нигде не дует, тепло как дома!Закончили в 21 час 20 мин. Огромное спасибо! 17.10.2015год
Ольга
Когда  я сообщила В...ко Д.В., что моя юрист подготовила и на этой неделе направляет исковое заявление в Люблинский суд о невозврате мне денег за шкаф в сумме 18 300 руб, на следующий день В....ко перевел мне деньги на карту в полном размере.Наконец моя эпопея с этой конторой закончена.
Ольга
Вчера 6.10.2015 г. отделка моего балкона (без остекления) с горем пополам  наконец-то завершена. Напомню, что  договор с ООО «ОКНА24» в лице В...нко Д.В. был заключен 20.08.2015 г.Деньги полученные с меня на изготовление  металлоконструкции для  шкафа в сумме 18 300 руб. (изготовление+установка) В..нко так и не вернул. И теперь вряд ли добровольно вернет. Только по суду.Подводя итог всей этой истории, для тех кто находится в стадии выбора компании хочу сказать, что  ООО «ОКНА24»  - это виртуальная контора, юридический и фактический адреса куплены. Это просто  проверить. Достаточно   сделать запросы по этим адресам или просто проехать и посмотреть.Собственного производства , как указано на сайте, у этой конторы нет.Генеральный директор создавший сайт и гребущий с нас деньги В...нко Д...ис В...рович – интеллигентный обманщик, а...ст и м...ник. Использует самый дешевый материал, экономя на этом и забирая себе существенную разницу.Мой  наглядный пример:За услугу по отделке балкона и изготовление шкафа я заплатила 72 000 рублей. + 3 300 руб. Доплата за шкаф. Итого 75 300 рублей.Монтажник за свою работу с моего балкона получил – 12 000 рублей.Себестоимость купленного материала для отделки моего балкона  – 18 000 рублей.45 300 руб.  – В..нко положил себе в карман.Не плохо, правда? И это только с одного балкона. За качество предоставленного материала заказанного у самого дешевого производителя Вадченко ответственности не несет.   И если  Вы откажетесь принимать привезенные Вам окна, т.к. профиль не соответствует тому, который Вы заказывали или некачественный профиль для шкафа, это назад заберут, но деньги В...нко Вам не вернет.Монтажники -  люди привлеченные со стороны.  Поэтому с них спрос маленький.Сроки по договору не выполняются.Кстати, цены в конторе ООО «ОКНА24» на отделку балкона такие-же, как в серьезных компаниях – 1500 руб.  За кв.м.Поэтому как только Вы заключите договор с конторой ООО «ОКНА24» и отдадите В...нко  первые 50% ,  забудьте про  свои деньги, время, силы, нервы и здоровье.После того, как я оставила первый свой отзыв, на мой mail откликнулось несколько клиентов таким же образом пострадавших от мошеннических действий В...нко. Только если в моем случае отделка балкона, которую я в буквальном смысле из В...нко  выбивала,  была завершена,   правда деньги за шкаф он не вернул,  то в их случае,  как только  во время начала монтажа В...нко забирал оставщиеся 50%, монтаж прекращался и им приходилось завершать  роботу за дополнительные средства.Жаль, что до меня никто из пострадавших не оставил своего  отрицательного отзыва, тогда пострадавших было бы меньше.
Ольга
Кстати на мою претензию и требование завершить отделку моего балкона В...нко Д. В. все же отреагировал. И 29 сентября приехал лично с монтажником О...гом. Правда завершить недоделки не получилось, т. к. для крепления арочного плинтуса по оконному проему понадобился строительный фен, которого как оказалось в их арсенале нет. И где его взять они не знают. Так строительный фен мне пришлось искать через своих знакомых. Обещают привезти в понедельник 5 октября. Так, что работы по моему балкону опять приостановлены. Спрашиваю у В...нко, когда вернете деньги за шкаф, смотрит мне в глаза и в очередной раз спокойным невозмутимым тоном врет, что на этой неделе. Вот наглец))) Ничего, все равно В...нко придется возвращать долги, если не добровольно, то по суду. Плюс проверка налоговой.А т. к. после моего первого отзыва, на мой мэйл стали приходить письма пострадавших от этой конторы клиентов, так, что В...нко теперь не отвертеться. Свидетели есть.Вообще странно, столько недовольных клиентов пострадавших от конторы В...нко и главное ни одного отрицательного отзыва. Мой оказался первым.На сколько люди инфантильные, их дурят, а они молчат.И еще, свою претензию которую я направляла по юридическому адресу ООО "ОКНА24" ул. Краснодарская, д.16 сегодня вернулось обратно с просьбой уточнить квартиру. Т. е. по этому адресу находится 5-ти этажный жилой дом 1960 года постройки и ООО "ОКНА24" по этому адресу нет.Так что, судя по отметкам на письмах вернувшихся обратно, конторы ООО "ОКНА24" ни по юридическому, ни по фактическому адресу нет. Выходит, что ООО "ОКНА24" - это виртуальная контора?!И еще выяснила, что у ООО "ОКНА24" нет своего производства окон, как указано на сайте, это контора перекупщик.
Ольга
В продолжение темы Обманывают клиентов прикрепляю фото своего балкона. Работа по отделке моего балкона была начата 16 сентября. 18 сентября 2015 г. в пятницу работа по отделке балкона была еще не завершена. Вот в таком виде его оставили.Суббота и воскресенье у монтажников выходной. В понедельник 21 сентября 2015 г. узнаю, что монтажник переведен на другой объект. На мои ежедневные звонки с вопросами когда будет завершена отделка моего балкона и возвращены деньги за шкаф Вадченко каждый день кормит обещаниями. Моя претензия отправленная заказным письмом по фактическому адресу нахождения ООО "Окна24" ул. Краснодарская, 33 вернулась обратно с отметкой "Отсутствие адресата по указанному адресу".Со своим адвокатом уже составила исковое заявление. Если моя претензия до 5 октября 2015 года не будет удовлетворена, буду обращаться в суд.
Ольга
Обманывают клиентов20 августа 2015 года заключила договор с компанией ООО "Окна24" по отделке балкона и изготовлению шкафа на балкон. Заключение договора происходило у меня дома, приезжал директор В...ко Д...с В...ович. Сделал замеры, составил договор, взяв с меня предоплату 100% - 72 000 руб. Мой балкон после залива квартиры, был застрахован, поэтому сроки сжатые, т. к. после отделки должен приехать эксперт из страховой компании, сфотографировать работу, сделать расчет на выплату и выставить регресс виновной стороне (моим соседям сверху).Однако сроки монтажа несколько раз переносились. 14 сентября 2015 года мне позвонили из страховой и сообщили, что 18 сентября 2015 года приедет эксперт. А мне по прежнему отодвигают сроки монтажа, ссылаясь на то, что нет свободных бригад, все на объектах. 14 сентября 2015 года сразу после звонка из страховой сообщаю В...ко Д...су В...овичу, что расторгаю с ним договор по причине не выполнения сроков. Он убеждал меня, что завтра завозит материал и начинают отделку, что он найдет монтажников и до 18 сентября будет отделан балкон и стоять шкаф. Очень убедительно говорил, при мне обзвонил монтажников. Выбор такой, либо соглашаться т. к. деньги уже заплачены, либо отказываться, но тогда возврата из страховой мне не видать и когда получу возврат 100% от ООО "Окна24" известно только В...ко Д...су. Ладно, согласилась. Разве я могла предположить, что с этого момента начнутся проблемы, а В...ко окажется в...ом и о...иком. Правда материал на следующий день 15 сентября завезли. 16 и 17 сентября работал монтажник С...й. 18 сентября приехал другой монтажник О..г. В этот же день водителем А...ром была доставлена металлическая конструкция шкафа на балкон, за которую помимо 72 000 руб. оплаченных ранее В...ко Д...с взял с меня еще 3 300 руб. В результате конструкцию пришлось вернуть назад. Т. к. она не соответствовала размерам, хотя днем раньше мы с монтажником дважды перемеряли проем и размеры были переданы Д...су правильные. Но дальше кто-то с размерами напутал. Створки дверей были металлические, в них предполагалось вставлять панели, которыми были отделаны стены. Отказалась от конструкции потому что, шкаф не соответствовал размерам, дверки на стыках с трещинами, и в металлических заусенцах. При заключении договора оговоривали, что полки в шкаф должны быть мебельные, привезли необструганную фанеру затоптанную грязной обувью. Т. к. товар был привезен без акта приема-передачи, звоню тут же Д...су, называю причину по которой отказываюсь от шкафа и прошу вернуть мне деньги за это безобразие. Он пообещал, что 21 или 22 сентября переведет мне деньги на банковскую карту.В итоге в обещанный В...ко срок, отделка балкона не завершена, деньги до сих пор не возвращены. 18 сентября вечером приехал эксперт, сделал фотографии, составил описание. По правой стороне балконного окна (окно у нас арочное), висят необрезанные панели загораживающие окно таким образом, что окно не открывается. В разных местах на 3-х панелях разодрана ламинация, пришлось из обрезков панелей снимать ламинацию и самостоятельно приклеивать на клей титан. В одном месте на полу пробит линолиум, так же заклеила клеем титан. И еще очень много мелких недоделок, их целый перечень. Каждый день звоню В...ко спрашиваю когда будет доделан балкон и возвращены деньги за шкаф. Выясняю, что монтажник О..г на другом объекте, при этом В...ко обещает, что балкон будет сделан. Спрашиваю конкретно когда, отвечает - сделаем. Очень внятный ответ, особенно по срокам. Спрашиваю, когда вернете деньги за шкаф, т. к. обещанные сроки давно прошли, отвечает, что у него сейчас трудности, что деньги вернет через несколько часов переводом на карту. И опять обман, деньги не переведены. Вчера с адвокатом составили претензию, направили на 2 адреса электронной почты (личную - по которой велась переписка и адрес организации указанную на сайте ООО "Окна24"), т. к. вся переписка с В...ко шла по электронке и по телефону. А так же направили заказным письмом в 2 адреса на юридический и фактический адреса ул. Краснодарская д.16 и д.33. Т. к. В...ко постоянно вводит меня в заблуждение называя разные сроки, которые не выполняет, к этому человеку доверия у меня нет. Поэтому в претензии мы указали свои сроки.В случае, если не удастся решить вопрос мирным путем, то дальше в суд, Роспотребнадзор и налоговую. После того, как направила ему претензию, на телефонные звонки В...ко Д...с не отвечает. Звоню по телефону указанному на сайте (495)255-29-90, никто не отвечает. Началось кидалово.Если у кого-то похожая ситуация, пишите на мой адрес электронной почты [email protected]. Будем действовать коллективно.Если на следующей неделе не устранят все недоделки на моем балконе, выложу фотографии, для убедительности вышеописанной ситуации.2015-09-25 | 11:43    О...а
Смирнова
В новой квартире нужно было заменить окошки. Компанию "Окна 24" нам посоветовали коллеги мужа. Сказали, что мастреа там расторопные, толковые. Действительно и замерщики, и мастера грамотные люди. Все окна были установлены до наступления холодов.  Муж не поленился, проконтролировал лично установку. Сказал, что ребята работали на совесть!
Михаил
Хочу поблагодарить специалистов компании «ОКНА 24» за установку новых пластиковых окон. Работа была произведена качественно и в оговорённый договором № 67112014 срок.  Обслуживание отличное, качество продукции порадовало. Теперь в квартире стало теплее и комфортней. Также хочу отметить стоимость окон, она вполне доступна и обоснована.  Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым!!!
Абаянцева Наталья
Открывали новый офис турагентства, делали там ремонт, заказывали новые пластиковые окна. Немного торопились, так как боялись, что не успеем всё закончить к установленным срокам. У менеджера организации Окна24 расспросили, что и как, попросили войти в наше положение и сделать всё, как можно быстрее. Нам пообещали помочь и сдержали слово. Офис был остеклён в течении недели, причём качественно и аккуратно. Благодарю за вашу работу и ответственное отношение к делу!!!
Заболоцкий И.В.
Купили квартиру, планировка супер, но замена старых окон на новые была просто необходимой. Доверил работу компании «Окна – 24». Они молодцы, всё сделали грамотно, быстро, надёжно. Окна прекрасно выглядят, легко открываются и закрываются! Выполненной работой доволен! Спасибо за качество и добросовестность!

05.08.2016 | отрицательный отзыв
«ОКНА 24»