BOGACHO

Часы Мебель Светильники Сувениры Картины Текстиль Коллекционные игрушки

Алексей Владимирович
Специально приезжали сюда, чтобы выбрать подарок к юбилею близкого родственника. Сразу скажу, что побегать конечно пришлось немало по магазину, пока смогли найти что-то путное, из новой коллекции. Но зато конечный результат порадовал! Магазину спасибо, и конечно продавцам!
Федяйнова Кристина
Мне понравился магазин очень, консультанты вообще молодцы, помогли определиться с выбором мебели, подобрали к интерьеру квартиры!Доставили заказ как и договаривались, после обеда в 16 часов дня. Оплатила заказ наличными после осмотра мебели. Все понравилось, спасибо!
Стопкин Егор
С женой закупались мебелью в магазине Богачо.Доступный магазин, не высокие ценники, к людям индивидуальный подход, самое главное-консультанты умеют слушать клиента!Перечислять не буду что заказывали, но сумма заказа состовляла чуть больше 60к. С доставкой справились очень быстро, молодцы.Довльны магазином
Антон Коробов
Хороший магазин, помогли по всем вопросам, подобрали мебель под интерьер моей квартиры, за что огромное спасибо! Вежливые сотрудники, всегда прислушиваются, могут что нибудь посоветовать и главный плюс не навязчивые!Доставили мебель вовремя, косяков ни каких не нашел, а значит оплатил заказ и ребята занесли все в квартиру)))Огромное спасибо за приятное обслуживание)
Игорь Колесников
Магазин супер, обслуживание в этом магазине самое лучшее на мой взгляд, на оставленную заявку на сайте отреагировали моментально!Буквально через две минуты мне перзвонили для подтверждения заказа, подтвердил быстро заказ, договоились по доставке и через день привезли заказанную мебель! Все супер, пятерку ставлю твердую!
Саврасов Станислав
Ничего плохого сказать не могу, магазин понравился обслуживанием, огромнейшим выбором товаров и конечно же ценовой политикой.. Купил светильник "парад медвежат" в свой кабинет.Очень доволен, он чем то даже возвращает в детствои кабинет становится чуточку уютнее. Доставили заказ в этот же день, не пришлось долго ждать, я очнь доволен покупкой и магазином в целом!Спасибо огромное вашему магазину))
Петр Васильев
Очень доволен магазином.Заказ быстро оформил менеджер с которым я созванивался, разговаривал вежливо, подсказывал при выборе, в общем с его помощью я и определился с выбором за что хочу сказать огромное спасибо!Доставили заказ на следующий день, претензий не возникло ни каких потому что мебель была в идиале, ничего не поврежденно, матерьялы отличные и свиду выглядит отлично))Спасибо мгазину Богачо)
Прохор Р
Отличная мебель в магазин, хороший выбор и цены!О магазине давно знаю, да и слышал не мало хороших отзывов и вот как решил сменить мебель дома, сразу же, не раздумывая обратился в Богачо...Все выполнили просто по высшей планке! Заказ оформили оперативно, привезли все через день после заказа(по просьбе). Находят индивидуальный подход к клиенту, не кидают и заботятся о клиентах)))
Владислав
Хороший магазин, порадовали вот не давно новенькой мебелью в гостинную. Ценник на мой взгляд адекватный и все понравилось, качество мебели высшее, обслуживание на пять с плюсом, все быстро, слаженно и не замедлительно! В целом доволен магазином и мебелью! Спасибо!
Николай Панкрат
Магазин с хорошей репутацией, не раз уже слышал о нем от друзей.Сам обратился в первый раз, да еще и мебель заказал, воновался конечно же за сохранность мебели, но все зря, заказ выполнили замечательно, вовремя доставили и без обмана!Вывод делаю такой, что данному магазину можно доверять! Цены приятные и обслуживание супер!Благодарю
ОлегКлимов
1 раз в этом магазине.Люкс мебель, цены конечно по сравнению с бюджетными магазинами мебели высокие, но качество на уровень выше. Мне понравилось. Купил статуэтку. Думаю о покупке какойто мебели под интерьер квартиры.Всё понравилось.
AlexLapkin
Порадовала менеджер А.....сия. Помогла в подборе подарка и оформила по-быстрому. Отличный сервис.
АликаМаркова
Оценки ставил исходя из своего опыта заказа в этом магазине.  заказать легче простого. можно связаться по телефону.  доставка тоже работает замечательно. через пару дней мебель была у меня.Так же много различных мелких сувениров. Цены доступные.
ДимаБойцов
всё чётко без сюрпризов. заказывать легко и приятно.мебель дизайнерская. красивая. стоит долго.
АняКотина
Не нарушают сроки отгрузки. Отмечу работу менеджера А.....сии. Очень было приятно общаться с ней. Сотрудник знает о чём говорит.. Быстро всё оформила, следовательно и я получила заказ вовремя.
СтаниславИванов
Знаю фирму не по наслышке. Давно зарекомендовала себя, как эксклюзивная. Отличная продукция. Покупаю сам. рекомендую, очень качественно
СерыйСерый
отличная компания. работают безупречно. чётко и оперативно. мне нравится, о что они выпускают. это что - то типо эксклюзива.курьерская служба работает безупречно.
ВладимирИванов62
-хорошее уважительное обслуживание-постоянно пополняется ассортимент-качество на уровне-цены за мебель адекватные-у меня стоит годами, не слоится ничего не портится
ДмитрийЗавражный
Заказ делал 2-ой раз.  Ничего с момента первого заказа не изменилось. больше стало выбора
СергейЖуков
Ничего плохого сказать не могу. Магазин тянет на все 5. По обслуживанию притензии и быть не может, лучше не встречал. Очень внимательный персонал. Делал покупку в первый раз, буду покупать еще. Качество и цены меня устраивают
АнатолийМаксимов
Мебель сильно отличается от других производителей. как бы скзаать больше оригинальности. следовательно цены выше но качество не страдает. Я покупал настольную лампу. Очень краисивая. Доставка не заставляет себя долго ждать. все круто.
ЯнРудык
нормальный магазин. бывал и в более дорогих, но об этом тоже плохого ничего сказать не могу. цены доступные, не разоритесь. магазин для тех кто ценит комфорт и в какойто степени лакшери мебель
РауфГайсин
Приобретал Дяде на юбилей минибар в интернет магазине Богачо.Покупал Бильбао, стоит не так дорого, но очень удобный, небольших размеров. Дядя был в восторге. Бар замечу очень качественный.Заказ сделал легко через сайт, мне перезвонили уточнили, на второй день уже привезли. Ставлю Отлично по всем пунктам. Никаких недоразумении не возникло
Федорцова Мария
Покупала для мужа прикольную барную стойку, сделана из дерева достойного качества, принесла так сказать интересную нотку для его комнаты отдыха….Сайт мне посоветовали друзья, сделан он на совесть, к работе менеджеров претензий нет,  все работают на совесть)) И доставка мне понравилась приехали во время, без заминок и неприятных моментов.
Тымошенко Виталий
Мебель наилучшего качества, очень необычная и шикарная, выбор тоже вполне большой, есть мебель и для прихожих , и для спальни, даже какие нибудь эксклюзивные вещи можно найти, доставили всё в конкретное время, что радует.
Barkovsky Michael
Очень интересный сайт с достойным выбором эксклюзивных вещей для декора дома и офиса, всё очень добротное ну и цена соответствующая, доставка работает очень оперативно.
Панькин Игорь
Сразу хочу сказать что мебель здесь эксклюзивная и дорогая, все очень качественного уровня , а за это конечно приходиться платить денежки, покупал много чего для офиса и для дома. Доставка бесплатная и очень реактивная , время доставки соблюдаются.
Васильев Василий
Да  очень даже не плохой магазинчик, достаточно большой выбор интересных вещей, которые принесут в дом свой шарм, свою изюминку, качественная доставка – быстро и оперативно.
Mitrofanov Albert
Прикольный сайт, много интересных вещей для декора дома или квартиры, если что то не подошло возрат без проблем, покупала не один раз так что советую всем.
alena.kalisto
Приобрела каминные часы и напольный светильник, оч красивые вещи, сайт конечно здоровский, много интересных эксклюзивных вещей, доставка бесплатная тоже приятно.
Кочегаров Евгений
Хочу сказать слова благодарности данному интернет магазину, хороший сайт, с быстрой доставкой и добротной мебелью,   доволен полностью, очень интересные вещи для декора.
Климов СерЁжа
Ты не переплачиваешь за бренды, какие-то мифически редкие породы дерева и т. д., ты просто получаешь то, что ты хотел и за что ты заплатил деньги. Спасибо вам, что радуете клиентов быстрой работой и высоким качеством!
loseffvitya
Заказывал полку серии Дублин...оч красивое изделие, дерево такое хорошее использовано...смотрю на нее теперь с удовольствием, отлично вписалась в интерьер. Заказ выполнили на "отлично", быстро и ответственно, персонал классный действительно. Я полностью удовлетворен магазином.
quaratshelia-k
Всё очень понравилось, особенно, пунктуальность...сроки отгрузки товара со склада фабрики не прошляпили, все привезли аккуратненько вовремя домой. Всё собрано и изготовлено на совесть. Очень понравилось. Но всё это стоит денег, но заслуженно стоит.
Георгий
Прочитал много отзывов до того, как заказать мебель. Все писали о хорошем уровне сервиса и качестве мебели и что все детали мебели очень хорошо стыкуются между собой. Поэтому увидев схему сборки на сайте решил установить и доставить сам - руки не из ж растут все-таки. Машину взял свою с базы - никогда не доверял доставщикам, лично езжу  - дорога пздц: не проедешь хрен найдешь. В итоге сэкономил чуть менее 6000 рублей. Собираетя легко! Особенно если в отпуске делать нечего. Много отзывов мол дорого, ну может быть, но при большом желании все могут купить здесь мебель как оказывается!
feldscherow
Кто любит классическую мебель, мне кажется, оценит БОГАЧО. Сервис коренным образом от других производителей не отличается - просто они все свои требования стараются соблюдать. Особенно это стало заметно при осуществлении доставки - в необходимое время и место, без ущерба мебели. Девушка-менеджер компетентна, а не просто может сказать о названии и цене как в многих интернет-магазинах. Советую, кстати, делать заказ по телефону - там можно узнать больше нюансов, допустим о сроках изготовления более точно. Что-либо говорить про мебель не имеет смысла - с ней можно ознакомиться на сайте, можно лишь сказать, что она из натуральных материалов. Менеджера похоже и по голосу подобрали, приятный такой. Вот основные моменты запомнились после общения с сотрудниками компании - как уже сказал механизм обслуживания магазина типичен, просто более надёжен. Расценочки правда повыше средних - поэтому поставил по 4-ке  за доступность и цену.
Diman
Подарили постерwww.bogacho.ru/magazin/catalog/25/1/1027/Model/ вот давно себе хотел что-нибудь подобное, но все какие-то однообразные были и попсовые IKEAвские...эти лондонские будки и ньюйоркские такси уже на каждом углу весят.... а у богачо мне понравилось что он выглядит как нарисованный, а не простой кусок отпечатанной бумаги на стене, рамка состыкована без косяков...вообще что он с рамкой уже хорошо...я вот повесил над компом..захочу перевешаю..и не надо его клеить на стену
Антон
Магазин мне лично понравился, покупал диванчик. Все по высшему разряду и обслуживание и сам диван. Цены не самые низкие, но соответствуют качеству. Советую всем!
Василий С.
Здесь продают дейтвительно классные вещи для интерьера, дизайн замечательный (хоть и цены соответственно высоковаты). Я покупал тут однажды и получил высокое качество товара и обслуживание, а также пунктуальность доставки. Думаю обращусь сюда еще, рекомендую!
Денис
Понравилось покупать в Богачо из-за культуры обслуживания и пунктуальности (порой даже радикальной). Это все хорошо, только вот цены могли быть и ниже, хотя и получаешь за эти деньги многое, н овсе равно мне кажется переплата имеет место. В остальном - магазин прекрасный, работают слаженно и четко.
Артем К
Мебель отличного качества, не дорогая и очень призентабельно выглядит. Для оформления заказа потребовалось всего 2 минуты времени, доставить пообещали уже на следующий день, в общем быстро заказ выполнили.Мебель привезли без дифектов, осмотрел ее полностью и оплатил заказ наличными! Спасибо за красивую мебель и слаженную работу!
Вероника Соколова
Магазин замечательный, мне больше всего понравился ассортимент магазина, много красивой и качественной мебели, плюс по цене она достаточно адекватная!Обслуживание в этом магазине радует, проконсультировали, помогли с выбором и доставили заказ без опозданий и повреждений заказа)))Огромнео спасибо за оперативность и дружелюбность!
arturnikonoff
Высочайший уровень обслуживания, сенеджеры работают превосходно, всё объяснят, расскажут, покажут. В магазине встречают с радостью и выполняют все требования. К магазину нет претензий, также как и к качеству товара. Банкетку недавно привезли - отличная, красивая и качественная.
Марина
Вот, кстати, да...магазин альтернатив - хочешь сам вези и поднимай мебель, а хочешь - оставь магазину, хочешь сам собирай, хочешь нет, хочешь оплати и закажи онлайн, хочешь на месте, со временем такая же фигня... Это понятно, что мебель хорошая стоит много..а так есть возможность сэкономить и купить не "китайское лего", а хорошую добротную мебель.Г**ргий, а где вы на сайте нашли схему сборки? Скиньте плиз... По ней вообще каждый может собрать или только избранный:)? Вот с мужем тоже думаем прихожую покупать...склоняемся к богачо
Евгений
Последнее, что купил - комод: мебель дорогая, но качественная - настоящая классика из благородных пород древесины, порой даже есть массив! www.bogacho.ru/magazin/catalog/27/1/1154/Komod_Tauer/ Главное, что уяснил - работа интернет-магазина построена таки образом, что "пролететь" с заказом невозможно: каждый предмет интерьера подробно описан (с фото и видео туром) на сайте, на крайний случай - есть физический магазин. Тем, кто живёт в Москве, особенно удобно - оплачиваешь по факту реализации заказа - привезли, собрали..доволен? Да! Платишь. Доставка до места сборки, сборку проводят сотрудники компании - поэтому никаких "не стыкуется", "лишняя деталь" не возникает. Организация работы похоже осуществляется по японским теориям качества - главное удовлетворить потребность клиента.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Bogacho

Проработала в компании около года, вынуждена была переехать, а так бы осталась. Очень душевная атмосфера, никто не орет, начальство адекватное. Зп ни разу не задерживали. Могу смело рекомендовать.

Электросталь

17.04.2022
Bogacho

Работала на отделке позолоте, работа специфичная, но очень интересная. но мебель удешевляют как могут, самое дорогое из материалов это был металл и миранол, все остальное куплено по 100 руб и меньше. Себестоимость изделий 5к 15к, но не 50к и более.Оклад 21300 + оклад по сделке 3000 с чем то, все остальное наработанное. В среднем выходило 25 27к, бывало и 16 Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Bogacho отзывы - Ничего покупать больше не буду и другим не советую

Хочу поделиться своим опытом общения с данной организацией, приехали с мужем в магазин посмотреть прихожую, но не определились с комодом по размеру - сотрудница предложила разбить покупку на части- пока заказать часть, а комод как определимся, позже заказали комод, когда пришёл комод цвет отличается по сравнению с прихожей. Я задала вопрос сотруднице, которая о том, что такое возможно даже не предупредила, отправила фото (в первом варианте цвет розоватый, во втором алый) она ответила, что это не брак. Я так понимаю это единственно, что волновало. Я ничего не требовала, Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bogacho

Работаю более 14 лет, уходя в декрет оч переживала что обратно не возьмут, взяли на ту же должность, сохранением трудового законодательства; плюсы: корпоративы и тематические праздники; поездки в театр; комфортные условия труда; корпоративный транспорт

Россия, Электросталь

21.08.2018 | положительный отзыв
Bogacho отзывы

Юлия:
В компании работаю около 8 лет. Условия труда достойные. Коллектив доброжелательный. Руководство компании открыто к диалогу с каждым сотрудником, всегда стремится поддерживать при необходимости. Есть социальная поддержка и корпоративный организованный отдых. Зарплата выплачивается в полном объеме в установленные по договору сроки. За активную, инициативную и профессиональную работу руководство премирует. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Bogacho отзывы

Галина:
В компании «Богачо» работаю уже 15 лет. Предприятие занимает лидирующую позицию среди российских производителей мебели и предметов интерьера. Продукция пользуется большим спросом. В организации работает большой, сплоченный коллектив грамотных и квалифицированных специалистов. Руководство уделяет большое внимание, как контролю качества выпускаемой продукции, так и строгому соблюдению трудового законодательства. Предприятие регулярно проводит тренинги и курсы по повышению квалификации своих сотрудников. Период моей работы насыщен исключительно положительными эмоциями. Жизнь кипит, мы движемся вперед! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания BOGACHO (сеть бутиков декоративной мебель и предметов интерьера), Москва

Юлия, 05 дек. 2014, 11:27 5 Отличный выбор арт объектов под самые разнообразные дизайнерские решения. Очень дельные советы консультантов помогают сориентироваться в огромном каталоге и легко и непринужденно сделать свой выбор. Спасибо всему рабочему коллективу и руководству компании! Низкий поклон!! 111123, Москва, Энтузиастов шоссе, 51Новогиреево Юрий, 05 ноя. 2013, 11:29 5 Шикарный выбор предметов интерьера для дома. Доставка и качество - Подробнее>>