Олег:

Являюсь постоянным клиентом Вита Моторс. И за все время не подвели. Здесь работают очень шаристые мастера . Последний раз менял колодки, так как начали посвистывать и на сервисе посоветовали сделать диагностику, так как уже давно не проходил. Посмотрели машину и обнаружили пару небольших проблем. Устранили в течении дня. Молодцы. Работают быстро и на совесть.

02.09.2019
Вита-Моторс

Faya:

121357, Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское, Генерала Дорохова улица, 5 стр. 9

01.10.2017 | положительный отзыв

Милана:
Классный автосервис. Мне здесь понравилось. Очень приятные ребята работают. Вошли в положение и сделали мне машинку по ускоренной программе, так как на следующий день срочно нужно было выезжать в Воронеж. И, кстати, хочу сказать, что ценник очень приятный. Думала приеду и меня обдерут с ног до головы, как обычно, но нет. Все прекрасно! Спасибо!

Москва, Генерала Дорохова ул., д. 5, стр. 9,

06.12.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Очень ценю уважительное отношение к клиенту и хороший сервис, собственно, поэтому и всегда, при возникновении, проблемы обращаюсь в Вита Моторс. Тем более они специализируются чисто на американцах. Здесь очень умные специалисты, которые быстро и качественно выполняют свою работу. Да и цены хорошие. За два года ни разу нареканий не возникло

Москва, Генерала Дорохова ул., д. 5, стр. 9,

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Вита-Моторс

Faya:

Ребята я ВАС обожаю!Хочу сказать сразу, я женщина. Куда не заеду, так по описаниям механиков мне проще новую машину купить чем мою ремонтировать (была и у офицалов). Сюда, на Вита Моторс, приехала два месяца назад по отзывам на сайте, с полным недоверием и скептицизмом. Но уже с порога удивила фраза мастера приемщика, что моя машина не будет тут стоять лишнее время, поэтому к вечеру ремонт закончат. Я не поверила, но машину оставила со стуком или как они сказали хрипом и воем. Через четыре часа!!!! четыре!!! мне позвонила и сказала, что машина готова и машину можно и нужно забирать.Я проехалась, о небеса!!! все предыдущие "супер мастера" писавшие мне в диагностике капитальный ремонт двигателя, сделавшие мне капитальный ремонт ходовой - ВЫ - сволочи!!! Только деньги брали ни за что. А причину не устранили и даже не определили.А ребята молодцы!!! Вы меня удивили, ... Подробнее>>