Taobao-0.com

Janet:

Одежда женская, мужская, детская Обувь детская, женская, спортивная Часы наручные Нижнее белье / Пижамы / Халаты Ремни / Перчатки / Шарфы / Аксессуары Постельное бельё / Шторы / Ткани Сумки / Кошельки / Чемоданы / Туристические / Спортивные Очки / Зажигалки / Ножи Спортивные товары, одежда Товары для активного отдыха Детские игрушки Товары для взрослых Ювелирные изделия / Бижутерия Мобильные телефоны Планшетные компьютеры iPod / MP3 / MP4 / Диктофоны Ноутбуки / Серверы / Компьютеры / Сетевое оборудование Электроника / Аудио техника / Фото и Видео техника Бытовая техника / Кухонная техника / Кухонные принадлежности Парики / Накладные волосы Массажное оборудование Косметические средства Товары для новорождённых Лекарста / Контрацепция Товары для беременных Мебель Моющие средства Строительные материалы Все для офиса Сувениры / Игрушки / Подарки Книги / Журналы / Газеты Гитары / Фортепиано / Другое Товары для домашних животных Продукты питания / Напитки

Janet
Закзала пуховик роялкат на сайте таобао-0, вчера получила посылку. Я в полном восторге, размер подошел идеально. Посылка пришла меньше чем за месяц. Сейчас в пути еще две посылки с треками RA120006005FI  RO920708610CN Читая предыдущие негативные отзывы недоумеваю кто их пишет.Ведь я уже почти полгода заказываю на тао-0 и все прекрасно. Я заказываю преимущественно в магазинах-моллах, поэтому за качество никогда не переживаю.В моллах и размеры европейской сетке соответствуют, и товар отличного качества.А кто покупает китайский ширпотреб то вполне может быть недоволен, покупая за копейки хотят отличное качество. Да и многие хотят бесплатную доставку с таобао, увы, такого не бывает и чем больше ваша посылка, тем выгоднее вам окажется доставка. Всем приятных покупок.
Olesya
Здравствуйте, Хочу поделиться впечатлениями от первого заказа на сайте taobao-0.com опыт заказа с таобао был впервые, долго выбирала из числа многочисленных посредников, но потом наткнулась на совместные закупки с этого сайта в одноклассниках в своем городе (живу я в Питере) и стала участницей СП с таобао-0 , но второй свой заказ отправила уже самостоятельно , как ни крути выгоднее собрать самой большой объем товара и не переплачивать оргсбор. Вообще вцелом качество товара пришло отличное спасибо организатору за консультации по выбору продавца.Теперь уже сама научилась определять продавцов и смотрть отзывы. В основном заказывала детское так как являюсь мамой 4-ых детишек (да-да 4-ых) и экономить на детских товарах жизненно необходимо. Благодаря сайту таобао-0 у меня такая возможность появилась. Ставлю сайту 5
Сергей007
Здравствуйте подскажите как быть ситуация такая: я сделал заказ с Таобао 0% (taobao-0.com ) Дата оплаты: 26 Мар 2015г на сегоднешний день посылка не дошла до назначения ТРЕК 710012375331 , и начелось на сегодняшний день 19.06.2015 в истории посылки тишена есть только такая история путешествия 2015-04-03 22:04:11 Bao'an района, города Шэньчжэнь, провинция Гуандун компания Gushu (Нажмите Запросы) имеет Lanshou 22:06:12 Bao'an района, города Шэньчжэнь, провинция Гуандун компания Gushu был выдан 23:38:43 Транзитный центр Шэньчжэнь доход 23:38:49 Транзитный центр Шэньчжэнь был выдан 2015-04-05 8:32:22 Транзитным центром Пекин доход 17:51:10 Транзитным центром Пекин доход 2015-04-06 2:09:39 Транзитным центром Пекин упакованы 6:29:56 Пекин Центр транзитных перевозок был выдан 2015-04-09 19:35:48 Маньчжурия Город, Внутренняя Монголия, Хулун Буир Город, компания имеет доход 2015-04-10 7:09:13 Маньчжурия Город, Внутренняя Монголия, Хулун Буир Город Корпорация (Нажмите Запросы) посылают куски людей: Ч..у Wengang фракции член фракции члена, который телефон у 15694..788..2:31:59 Заказчик знак лицо: г-жа С..ь были полученыпри опщении с оператором он говарит что ждите 90 дней + прислал мне новый трек номер СПЧТМДФ-1/2704 ТК ПЭК но связавшись с транспортной компанией ПЭК (они сообщили что посылка не поступала к ним что стаит бронь с 27 март 2015 СПЧТМДФ-1/2704 также оператор компании попыталось узнать на Таможне в Чите и сказала что тоже тихо её нет ) Вот такие дела !!! (((
Ольга
Сделала заказ. Через месяц его получила. Всё выкинула сразу. Вещи на фото и в реале совсем разные. Вещи не качественные. На сайте указаны почта и телефон для связи. По факту: по телефону не дозовиться, а на почту они те отвечают. Не покупайте там ничего.
Хан
Заказала себе жена у них пару летних маек...тут ещё терпимо, но платье....я долго смеялся. Она бедная больше месяце его ждала.....мало того, что цвет другой, пошив не качественный, так после первой стирки оно расползлось и поленяло окончательно.  В общем ребята...не стоит.
Татьяна
Никогда, ничего не заказывала в интернет магазине и все таки соблазнилась. Наткнулась на сайт таобао-0. Сделала заказ обуви, но проверенной марки, которую всегда покупаю сама в Китае. Проверку товара не заказала, так как уверена в производителе. Долго, но все таки получила посылку. Скажу, честно- пришла великолепно, понравилось и решила сделать еще заказ. И, тут все началось... Таобао-о показало себя во всей красе. Господа!!! Прежде чем заказывать в подобных сайтах , хорошо читайте отзывы покупателей т.е причитывайтесь и не давайте себя обмануть и не давайте зарабатывать деньги подобным сайтам, тем более оказывается , я это узнала позже, мы сами можем заказывать товар на таобао и китайцы с удовольствием Вам отправят и ни какие посредники на сегодняшний день не нужны. И , если товар придет бракованный , то мы с легкостью можем , его вернуть, потому что китайцы, не получат свои деньги, до полного подтверждения с Вашей стороны. И, так. Заказала несколько вещей при этом заказала проверку товара на брак, так как не уверена в поставщике.Товар пришел на склад, его фотографии выложили и что??? на одной паре туфель , даже на фото виден явный брак. Я, обратилась по телефону к менеджеру, с тем,. чтобы мне вернули за туфли деньги, т.к они бракованные, на , что я получила ответ, что эта услуга платная, для того чтобы они связались с поставщиком и это не значит , что поставщик вернет деньги. То, есть получается, Вы платите и платите, но денег Вы не увидите. Тогда, спрашивается, зачем??? заказывать проверку товара т.к они принимают все, что поставщик присылает и ни какой проверки товара они не делают, потому что им это ненадо, им нужны только деньги и за каждую нажатую кнопку- это условно, они берут деньги. менеджеры отсылают писать письмо на службу поддержки ,которая у них указана на сайте, но и здесь обман. Я , неделю посылала письмо о возврате с уведомлением, но ответ ,что они его получили так и не пришел. Сделайте вывод господа. Связь,у них односторонняя, только на принятия денег, а на решения проблем ее нет, они не реагируют , никак. Менеджеры, если повезет, поднимут трубку,но добиться также ничего нельзя, они как роботы говорят одно и тоже, и будто бы не слышат, что у них спрашивают. Постоянно ссылаются на соглашение , которое у них составлено , против закона защиты прав потребителя, но зато в из пользу. Обязанности сторон не выполняются, то есть творят , что хотят. Бодаюсь с ними уже пол тары недели, а результата ноль. Обращение к ним , получается как со стеной. В результате, дальнейшего общеняия с менеджером, я вообще услышала, а что Вы хотите покупайте в магазинах Москвы и не заказывайте в интернет магазинах и т.п В дальнейшем вообще стали хамить и бросать трубку, теперь даже , чтобы выложили пару туфель и не отправлять, так как ,за нее нужно оплачивать доставку, тоже не знают как добиться. А, время идет и когда пройдет 14 дней хранения на складе, они включат счетчик 1$ за каждый кг. в день. Вот так уважаемые господа, заказывать товар с односторонней связью. Поэтому прежде, чем сделать этот шаг, подумайте, может лучше пойти и купить в магазине, пусть дороже , но зато нервы будут спокойны. Я, очень по желела, что прочитав отрицательные отзывы, просто не поверила,наверно потому ,что хочется думать всегда лучшее, чем есть на самом деле. И, если Вы заказали один раз и Вам повезло, как мне например, то не наступайте на эти грабли еще раз. К сожелению , это интернет, а не магазин, и добиться практически ничего не возможно.
Олег
Сайт этот обходите стороной!!! М..ники и р..дилы! Снимают сразу 5% от твоего перевода, потом если захочешь вернуть деньги удерживают 13% + 13$ за каждую транзакцию, даже если она и не была успешной.Там у них всё через ж... Консультанты ничего не знают о товаре,отвечают заготовленными текстами-шаблонами.Хотел купить смартфон, переводил 5 раз деньги за товар и каждый раз отказывали, а в 5 раз вообще исчезли вместе с деньгами.Хочу вернуть хоть остаток средств, думаю в лучшем случае 50-60% вернут,если конечно объявятся.А пока ни денег, ни смартфона!
Аноним
Привет всем! И я хочу оставить свой отзыв о сайте taobao-0.com Познакомилась с сайтом относительно недавно около 3 месяцев назад и сразу конечно обрадовалась что нет комиссии , так как с таобао я знакома довольно таки давно но вот не устраивают меня % которые я платила посредникам. Скажу сразу что заказываю я исключительно одежду. Ну вообщем  с этого сайта получила вторую посылку и всем всем довольна. Собрали заказ из 17 позиций примерно за 3-4 дня и выставили счет за доставку(всем кто пишет дорогая доставка - предупреждаю да доставка действительно платная но и на ней можно экономить заказывая большой вес) Получила я посылку за 21 день - использовала самый дешевый способ доставки обычной почтой. Считаю что это очень даже быстро учитывая еще что я живу в отдаленном уголке России. Товар пришел без брака и нареканий. Так что всем рекомендую.!
ВЛАДИМИР
Заказал на тао бао 0 ком. шумоизоляцию на автомобиль 7 листов, оплатил, прислали только один лист. Предявил претензии на [email protected] ничего не добился, хотя прислал им все фото, что в коробке 1 лист. Толку никакого. Цена  за пересылку действительно в 2-3 раза выше чем сам товар и это выясняется после того как куил товар. Хитрецы. Последний раз покупаю на этом сайте и другим не советую. Заказ 2292836.  Отвратительно работают.  ő
Irhen
Ребят, история у этого "taobao-0" такая: они работают как все агенты, списываются с китайскими продавцами, заказывают, затем отправляют тебе. Вот только они нигде не пишут о стоимости доставки, оставляют это на "сюрприз". В итоге доставка оказывается ровно в 3! раза дороже. (купил на 600р, + доставка 1800р, итого = 2400рубл). Конечно же, дорогие операторы на твои вопросы не ответят, будут игнорировать все что касается возврата средств. А доставка, которая якобы EMS - это вранье))) В эту взятую с неба сумму за доставку входит и их процент))). Так что если хотите переплатить в 3 раза и испортить себе нервы - вперед на taobao-0.com!
Света
я заказал товар через этого посредника, всё очень плохо, с момента оплаты до склада товар шёл около месяца, товар взвесили и выставили счёт, я его оплатил когда. После ко мне пришло сообщение "Отправка отложена до уточнения клиента" я уточнил что это такое , мне дали эл. адрес на который я должен обратиться со своей проблемой. Я написал, через 3 или 4 дня мне ответили что я должен ещё оплатить 1000 рублей за доставку и вот потом они пришлют мой заказ. Что делать я не знаю, деньги как мне сказала И..ма уже вернуть нельзя. Делайте выводы сами, я считаю что это развод РАЗВОД!!!
Stella77
Заказывала до этого с Алиэкспресса, сестра посоветовала обратить внимание на этот сайт, сказала, что тут все очень дешево, хотя сама еще не пробовала заказывать. Сделала пробный заказ детской игрушки t..ao-0...em/1..029..sp..1 стоимостью 161 руб. Приемлемо? - более чем. Сделав заказ, я обратила внимание, что в корзине цена на товар увеличилась вдвое, с учетом доставки по Китаю мне пришлось заплатить за заказ 318 р. Ладно, подумала я, ничего, но, как оказалось, и это была не последняя цена!!! Заказ принят в обработку, и вот сегодня мне пришла сумма доставки до нашего города, которую нужно оплатить. Будьте внимательны - Стоимость доставки, составляет 1157.29 руб. За заказ, который на сайте был за 161 руб!!! Заказ пришлось отменять, нет, ну в самом деле, нужно быть больной на всю голову, чтобы оплачивать такую доставку, равную четырехкратной стоимости товара!!! Насчет доставки то я конечно изучала материалы, прежде чем сделать заказ, но вот предварительную сумму доставки, без оформления заказа, вычислить не смогла. и тут такой сюрпризец!! Деньги, естественно, мне никто возвращать не собирается, лоханулась конечно сильно, но хорошо, что на сравнительно небольшую сумму!! Теперь за тридевять земель буду обходить все, что связано со словом таобао и заказывать только на а..с...е!!
Екатерина
Yет, не советую! после оплаты товара, через несколько дне выставили несуразно большую сумму за оплату доставки, при этом от самого товара без потери денег отказаться нельзя, так написал консультант!"От: [email protected]Текст сообщения:Здравствуйте! как я могу отказаться от заказа, если после выставления счета на доставку, товар стал слишком дорогойВремя отправки сообщения: 2014-01-12 19:49:47 (GMT+08:00) ГонконгИнформация об отправителе:Страница, с которой было отправлено сообщение: Taobao-0.com - единственный посредник таобао с комиссией 0%. Покупай без комиссии на Таобао 0%ta...o-0.com/Здравствуйте. Без потери денежных средств отказаться невозможно.
Юлия
ужас  у  меня  такая же проблема как и у О..саны  с меня   сначали  сняли  5000 твсяч  потом  сказали  за доставку  оплатить и перечислить  деньги я  перечислила  но на  счет  они не  дошли а деньги  сняли  номер  телефона  выключен   на почту не отвечают в общей  сумме  у меня почти  10 тыс    пропали  фиг  пойми куда
Оксана
Впечатление о Taobao-0.com ужасное.сделала заказ  кукол, так при переводе денег,взяли 5% от заказа.Потом пришлось доплатить за то что якобы продавец повысил товар на 10%.Оплатила и их ,так почему-то  денег доплаты товара не высвителось,хотя пришло письмо что деньги на их счет перевелись.А их система сайта не видит .Дозвонится не возможно. Связи нет никакой. Чувствую что меня обманули.У них много скрытых %.1)доплатить за пузырчатую пленку -40 руб.2)чтобы проверили качество товара-200рубСоветую с ними не связываться.И неизвестно получите вы свой заказ ещё.
Карина
Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта. Случилось так что я зашла на этот сайт прочитать отзывы о своем поставщике товаров с таобао - таобао-0 ком. У меня есть небольшой магазин спортивной обуви и товаров, в г. С****ск (звездочки чтобы не сочли за рекламу), точнее не магазин, а отдел в одном из торговых центров. Так вот большую часть товаров я заказываю с этого сайта уже второй год. Заказы делаю ежемесячно как обновления ассортимента так и докупаю проданные размеры. Доставку беру карго, транспортной компанией, которую порекомендовали на сайте таобао-0. На фото прикрепляю ранее сделанные заказы в этом магазине, в основном это спортивная обувь и кое-что заказываю для себя и своих знакомых. Ранее я работала с другими посредниками, но остановилась на этом только по причине отсутствия комиссии, действительно цены очень низкие. Качество товаров вообщем-то вцелом не могу вам описать, так как я покупаю у продавцов у которых и ранее покупала, с рейтингом , продажами и т.д. плюс на брак всегда заказываю детальную проверку товара, чтоб убедиться наверняка в качестве. Вообщем все что хотела написать - написала.
Аноним
Самый лучший и дешевый посредник ТаобаоДаже не сомневайтесь, если Вы решили выбрать именно этого посредника!!!Перед тем как я нашла таобао-0, я испробовала посредников наверное 6, уже точно сказать не могу. Чем же меня не устраивали прежние, спросите Вы, а дело в том, что сначала товары с тао я заказывала через девочку посредника, которая брала 30% от стоимости товара + доставка 600р-1 кг (офигеть, как я могла быть такой простофилей). Да это очень дорого, но последней каплей стало, то что, товар мы с подругой ждали 4-ре месяца, ЖЕСТЬ, и никто не отвечал, за то что так долго. У нас дети успели вырасти с размеров заказанных, и сезон смениться на который заказывалась одежда.После этого решила искать посредника прямого с Китая, но связалась с аферистами, которые накручивали больше чем есть в условиях, и еще прислали половину заказа, жесть конечно (((((. Добиться компенсации мне не удалось, аферисты одним словом.Далее была девочка китаянка живущая в Китае, все в работе с ней устраивало, НО 10% от товара и доставки по Китаю, много запрещенки для отправки посылкой, ужасная скорость нашей и китайской почты, и самый большой минус это перевод денег только ВестрнЮнион и только в долларах, я на конвертации столько теряла, что 10% комиссии превращались во все 20% да и закалебалась бегать в банк.Про остальные попытки писать не буду, все как всегда. Но мне в жизни очень повезло, я наткнулась на таобао-0 чисто случайно, когда в очередной раз меня подвели с китайским шопингом ))).Прочитав условия таобао-0 засомневалась, думаю что то сто комиссии нет минимального заказа (это самый кайф из условий), и куча альтернатив отправки товара в Россию, все для Вас клиенты, только б Вы улыбались ))))).Решала их проверить, создала заказ, на мизерную сумму, думаю, обмануть не жалко. И нет случилось чудо господа, все описанные условия были выполнены, все куплено и доставлено в срок. И теперь я самый счастливый ТаоБаоЕр или как там меня назвать. Вся моя семья забыла, что такое рынок и магазины в нашем городе, одеваемся только в Китае. Что мне нравиться у таобао-0, то что они постоянно развиваются, у них постоянно внедряются какие то новинки, и все для кого? все для нас для их любимых клиентов. Всегда помогут и с выбором и со связью с магазином, надо - Вам сфотографируют товар, упаковывают так, что нет ни лишних коробок, но и даже стекло приходит целое.ТАОБАО-0 лучший посредник, их я не променяю ни на кого, я с ними уже почти год, и не разу не пожалела.Деньги перевожу через онлайн перевод, никуда не нужно ходить, всегда адекватный курс юаня, при возникновении проблем, решаются оперативно, если честно, то пока претензий у меня к тао-0  нет, ну только если скорость прибытия товаров на склады, а потом ко мне в город, но это не от таобао-0 зависит к сожалению, а то товар бы летал за неделю )))))))))Не сомневайтесь, если Вы ищите надежного, не дорогого, оперативного, адекватного посредника, Вам определенно сюда
Max1978
Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о работе данного сайта. Заказал впервые еще жду посылку, трек CP309155572CN Пока впечатления о работе сайта только положительные. Как придет товар напишу о самом товаре. Собрали быстро и быстро отправили, на днях уже будет у меня.
Nikitos_bel
Эээээм...... Прочитал ниже отзывы о сайте таобао-0 и решил оставить свой, дабы опровергнуть брызжущих ядом посредников с комиссией. Чтоб не бросать слов на ветер, заказ сделал 10 сентября, и заказ с 17 числа уже едет ко мне, кто здесь умничает по поводу мошенничества этого сайта вот трек RO920708610CN каждый я думаю в силах проверить по отслеживанию мою посылку. Заказ выкуплен был уже 11 сентября и 14 числа был собран на складе , покажите кто быстрее собирает заказы и без комиссии ??? Заказываю уже в двадцатый раз если не в пятидесятый, все устраивает и все приходит. Вообщем сайт на высшем уровне.
Елена
С ta...o-0.com/ заказываю вещи уже давно.На ta...o-0.com/ есть абсолютно всё, что только душа пожелает: одежда, обувь, нижнее белье, различные аксессуары и бижутерия, часы, детская одежда, предметы интерьера, телефоны, планшетники. Можно найти много товаров известных марок, таких как Prada, louis vuitton, Marni, Moschino, Dries Van Noten, Gucci, Cavalli, Hermes, Burberry, Prada, Martin Margiela, Ferre, Dolce&Gabbana, Gaultier, Gap, MANGO и еще много других. С первого раза все гладко не было. Все приходит с опытом. Сейчас я уже более опытная и научилась выбирать хорошие вещи и магазины. Цены на одну и ту же вещь могут быть разными. Если разница небольшая, то качество примерно одинаковое, но а если цена отличается в несколько раз, то значит качество соответствует цене. Там где цена выше, соответственно и вещь будет качественнее. Посылка обычно идет от 3-4 недели. Но были случаи когда посылка застревала на таможне и приходилось ждать до 2 месяцев. Ну я решила прикупить для моего масика костюмчики на лето. Обычно к заказу я подхожу серьезно и долго выбираю, поэтому у меня редко бывает такое, чтобы что-то не подошло или пришло плохого качества. Иногда вещь в реальности отличается от того, что на фото, но не сильно. В общем на сайте ta...o-0.com/ я засела надолго и теперь одеваю там всю свою семью. И так рассмотрим давайте эти костюмчики, что они из себя представляют и как выглядят - смотрите фотки )) Первый костюмчик голубенький ta...o-0.com/i..m/132...12217 вышел всего 400 рублей, размер 12 на 1,5 года подошел идеально. материал 100% хлопок, что не мало важно для малыша. Отдельно хочется написать об этом продавце!!! Я еще коричневый костюм покупала по этой же ссылке - он оставался 1 штучка в наличии, после покупки количество сразу изменилось на 0. А синий я покупала их оставалось 3, так же после покупки количество изменилось на 2. К каждому костюму положили фирменный пакетик и 2 пары носочек в подарок. И вот такое еще костюмчик синенький взяла: ta...o-0.com/i..m/1369...3..6 - тоже размер 12, но штанишки нам чуть маловаты - буду удлинять лямки. Ну и еще заказала 2 костюма, но ссылки на них сгорели уже, их разобрали. Поэтому фотки приложу. Качество отличное, цены очень выгодные, если сравнить с ценами на детские вещи в магазинах нашего города - то сайт ta...o-0.com/ просто находка!
Лина
Вчера получила первую и долгожданную посылочку от этого посредника. Ранее делать заказы с таобао приходилось неоднократно , но пользовалась услугами других посредников. Случайно наткунлась на этот сайт, и сделала небольшой пробный заказик. Заказ был собран 4-7 дней, впрочем как и у других посредников довольно таки быстро. Упаковка крепкая, коробка пришла в идеальном состоянии, нигде не рваная. Да в пути была 22 дня со дня отправки. Писала все пожелания к заказу, все учли, убрали коробки из под обуви. чтобы былы меньше вес. Отдельное спасибо за подарочки, пришли в подарок браслетики и шелковый шарфик. Посредник отличный, я рада что нашла этот сайт. Если честно надоело переплачивать комиссии, всегда хотелось заказывать по реальной цене. Рекомендую
ЕЛЕНА
заказывала на taobao-0.com сумку гермес и кошелек,качество хорошее и очень понравилось,правда материал у кошелька по текстуре не тот что я ожидала оказался,но это не страшно.еще пришло пальто осенее,но материал очень тонкий ,чего я тоже не ожидала,а размер идеально подошел.так что сумки можите смело заказывать,и обувь я думю тоже,а вот про одежду лучше уточнить десять раз из чего она и тд,правда в пальто хожу и очень нравится,но холодновато))
ira.stepanova.1979
Вчера пришла посылка с taobao-0.com, заказала пуховик, ждали с нетерпеньем всей семьей, в принципе наши ожидания оправдялись, вещь качественная и теплая, и главное удалсоь купить дешевле чем в других магазинах, потому что здесь нет комиссии за выкуп и сам выкуп бесплатен и не завуалирован. теперь будем постоянными клиентами этого магазинами.
Анатолий
В первую очередь, к таобао всех наверное привлекает цена, но таобао аукцион большой, гже там покупать? Я вот узнала что есть такой магазин Таобао-0, там все на русском языке и главное цены такие же как и на аукционе, нет каких-то непонятных платежей и комиссий, все как на таобао. Цены сразу указаны в рублях по курсу сбербанка, послденяя посылка мне пришла через три недели, работает все четко, все рекомендую.

27.09.2016 | положительный отзыв
Taobao-0.com

Одежда женская, мужская, детская Обувь детская, женская, спортивная Часы наручные Нижнее белье / Пижамы / Халаты Ремни / Перчатки / Шарфы / Аксессуары Постельное бельё / Шторы / Ткани Сумки / Кошельки / Чемоданы / Туристические / Спортивные Очки / Зажигалки / Ножи Спортивные товары, одежда Товары для активного отдыха Детские игрушки Товары для взрослых Ювелирные изделия / Бижутерия Мобильные телефоны Планшетные компьютеры iPod / MP3 / MP4 / Диктофоны Ноутбуки / Серверы / Компьютеры / Подробнее>>