не указаны

Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 32г

Мы советуем компанию Главтрасса. Хорошая фирма, добросовестная. Мы год сотрудничаем вместе, обращаемся по поводу грузоперевозок. Пока проблем не возникало, работают четко и строго по договору. Сами звонят, предупреждают, из глаз не пропадают. Менеджеры ответственные! Сколько раз обращались - без задержек. Доверяем этой фирме. Хороший партнер, и цены оптимальные!

26.06.2020
Главтрасса

Работал я не так давно в этом гадюшнике, директор из Питера со своей молодой женой... Чуть ли ни каждый день будете писать какие то непонятные отчеты о проделанной работе, после увольнения вам ничего не заплатят, скажут подготовте отчет о проделанной работе а потом получите ответ вы ни чего не заработали... Текучка страшная, на протяжении 4 лет постоянно с переодичностью месяц Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Главтрасса

Мы уже на протяжении двух последних лет сотрудничаем с компанией Главтрасса, заказываем у них перевозку различных грузов из Европы и России, довольны их работой. Во-первых, у них расценки что в начале сотрудничества, что сейчас, одни из самых адекватных, цены не завышают. Во-вторых, всегда стараются сроки соблюдать. Да, бывают опоздания, но как правило не большие, поэтому серьезных проблем в этом плане нет. В третьих, им можно доверить даже ценный и хрупкий груз, бережно относятся. Тоже, сколько работаем, ни разу груз не повредили.Надежно работают,молодцы.

Россия, Москва, Рябиновая ул., 28 А, стр. 1

27.07.2016
Главтрасса отзыв GunJuzz Ps

GunJuzz Ps:
Ну что ж, начнём-с. Во-первых их сотрудник абсолютно безграмотно заполнил договор, несмотря на бумаги, которые мы им предоставили. Составил договор не только с орфографическими ошибками в имени клиента, но и не оформил должным образом экспедиторскую расписку, не заполнив адрес доставки и номер телефона грузополучателся. Спустя 2 недели при обращении в сию "компанию" в связи с жалобами клиента, не получившего груз, мы получили ответ, что накладная не заполнена должным образом (хотя заполнял их сотрудник!) и груз по-прежнему хранится у них на складе, и мы должны оплатить его хранение. Возмутительно! Не советую вам пользоваться услугами данной компании, если не хотите лишних проблем.

05.11.2017 | положительный отзыв
Главтрасса отзывы о работодателе

Катя Ашрапова:
А я не считаю небольшое опоздание серьезной проблемой, тем более когда груз доставляется на многие сотни километров... Сейчас такое на наших дорогах твориться, что любому человеку сложно быстро приехать, тем более грузовому транспорту. Я когда заказывала перевозку несколько личных вещей для переезда, то тоже опоздали на пару часов. Но это не важно, главное что все в целости и идеальном состоянии, а вещей хрупких было много! За это я ставлю 5 звезд

27.05.2018 | положительный отзыв
Главтрасса отзывы о компании

Артем Бойчук:
Московским филиалом руководит ранее судимый Шувертков В. Более того, в данный момент в отношении него ведётся исполнительное производство, по возмещению ущерба причиненного в результате преступления в г. Калининграде. Причинение тяжкого вреда здоровью. Откуда он бежал и долгое время скрывался. Руководство держит его на этой должности неофициально с 2015 года, помогает скрываться от исполнительного производства.

11.07.2018 | положительный отзыв
Главтрасса отзывы сотрудников

Антон Кириченко:
Выполнял перевозку по заказу данной компании, так и не оплатили !

21.10.2018
Главтрасса отзывы

kamnew:
Компания неплатильщик.Открылся филиал у нас в Воронеже,отработал у них три дня суммарно на 14 тыс рублей,оплата по договоренности быстрая в течение 5 рабочих дней,а по факту уже месяц практически прошел,ничего не оплачено,не советую партнёрство с данной фирмой.Благо что на руках есть договор заяки,будем судиться.

20.06.2018 | положительный отзыв

G1deon:

Часто обращаемся в компанию ГлавТрасса по поводу грузоперевозок из Калининграда, Москвы, Питера и других городов. Ни разу нас не подводили, работу выполняют качественно, хорошо, в срок.Компания надежная, стабильная, ребята ответственные. Грузы доставляют в целости и сохранности. Мы полностью довольны! Фирму советуем!  ...

236016, Калининград, р-н Ленинградский, Литовский Вал улица, 19