Вера - Хорошая клиника и неплохие доктора

Ксения Лаврова:

Всем привет! Пожалуй, тоже отпишусь по Вере. Я здесь с 2014 года. Не слишком долго, конечно, но уже многое поняла и видела. Клиника неплохая, врачи вроде бы все адекватные и грамотные (по крайней мере, мне только такие попадались). Лечение назначают по делу, денег не дерут. Пока у меня только положительные эмоции о Вере, хоть и нечасто тут бываю, но все же.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станиславского улица, 3/1

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Очень хороший здесь прием всегда! Врачи - более чем умные и квалифицированные специалисты, мастера. Мне есть, с чем сравнивать. С тех пор, когда мне поставили неправильный диагноз и я почти 2 года пролечилась не от той болезни, страдая и мучаясь от сильных болей по-женски, я хожу в Веру и наблюдаюсь тут вот уже который год. Мое здоровье давно пошло на поправку, но сколько я до этого прострадала, никто не знает! Теперь я в надежных и опытных руках врачей Веры.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

С 2010 года я здесь лечусь. Была онкология, слава Богу, силами врачей маммологического центра ВЕРА, я ее победила. Почти 5 лет потребовалось на это и плс еще 2 года на восстановление. Но я рада, что теперь могу сказать, что я полностью излечилась и совершенно здоровый, сильный человек! Низкий поклон вашему медцентру и глубокое уважение руководителю - Петрову Алексею Владимировичу!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Замечательный медцентр для будущих мам! У меня первый триместр беременности протекал ужасно, и это ще мягко сказано. Токсикоз просто замучил! Не знаю, как я бы вообще выжила (за 3 месяца похудела примерно на 7 кг, вместо того чтобы набирать в весе), если бы не доктора Веры. Особенно понравилась Вита Витальевна! Адоленко! Замечательная, добрая, душевная, чуткая женщина и опытный врач! Всем будущим амамам, проживающим в Новосибирске или пригороде, советую именно ее.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Совсем недавно была в Вере, буквально на той неделе, проходила гинекологический осмотр. После продолжительной болезни по-женски я стараюсь каждые полгода хотя бы проверяться. Не всегда это получается, но я все равно нахожу время на осмотры. Тем более, это быстро и не больно) Медцентр Вера я знаю не так давно, но мы уже "подружились". Врачи здесь хорошие, грамотные, и молодые, и женщины в возрасте. Я доверяю всем им одинаково. Любимчиков нет. Записываться на прием можно даже онлайн, что еще больше упрощает жизнь современной женщине.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Здешнее лечение меня полностью устраивает. Хожу в Веру на обследования, на профилактику уже давно, с 2014 года я знакома с этим медицинским центром. Все устраивает - цены, отношение докторов, их квалификация, грамотность поставленных диагнозов, продуктивное лечение, возможность записаться по телефону или через сайт. Медцентр современный, с широким выбором специалистов. Хотя больше позиционирует себя как женский. Действительно, гинекология и маммология тут очень хорошо развиты.

20.03.2020
Отзыв : ФОНД ПО БОРЬБЕ С ЛЖЕ-МАГАМИ "ВЕРА" http://magicotzyv.ru

Пару слов хочу написать о фонде «ВЕРА» ( http://magicotzyv.ru fond-vera..[]..bk.ru )в котором мне реально помогли. Я мать двоих сыновей искала помощи в возврате мужа в семью, случайно нашла сайт фонда Вера, как я поняла это авторитетная организация в мире магии и магов, мне все там понравилось, организация внушает доверие, но по своей глупости случайно увидела негативные отзывы о фонде(( и черт дернул обратиться на сайт где как раз где клеветали на фонд(вот я дура!!), обратилась же я на сайт «Отзывы о магах»((( к их якобы «проверенному» магу с группы https://vk.com/otzivi_magi и их сайта https://otzivimagi.ru/ , заплатила этим мошенникам 136.500

Россия, Москва, magicotzyv.ru

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Свое женское здоровье я доверяю только одному врачу, который работает в Вере - Сметанниковой Юлии Александровне. Хожу на приемы только к ней! Она нашла у меня уплотнение в груди, которое мы вылечили буквально за пару месяцев. Теперь я совершенно здорова и мне больше ничего не угрожает. Все желаю не болеть, но при случае рекомендую Веру. Особенно женщинам. И советую проверяться у маммолога хотя бы раз в год. Вот запустила по свое глупости, хорошо, что вовремя обнаружили. Теперь только сюда! На все профосмотры прихожу!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Несколько раз ходила на узи лимфатических узлов и щитовидной железы. Попадаю всегда к одному и тому же доктору - Булахтиной Ирине Александровне. Очень она мне нравится! Такая добродушная, простая женщина, но в то же время - какой замечательный специалист! Нашла небольшое уплотнение на снимке, сказала, что и как делать, когда прийти на повторный прием. С ней ничего не боишься, все страхи развеет.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

С 2014 года регулярно посещаю маммологов и с 2016 года - гинеколога этого медцентра. Нашла "своих" врачей, которым полностью доверяю и решаю периодически возникающие женские проблемы. Третья беременность проходила очень сложно и я чуть было не потеряла ребенка. Но благо все обошлось и сейчас все хорошо. Но вот уже какой год я сюда обращаюсь при необходимости. Да и просто хожу на профилактически осмотры. Врачей очень хорошо знаю. Вита Витальевна - самая лучшая! Да вообще в Вере все хорошие, добрые, тактичные, внимательные и человечные. Пусть клиника платная, но сейчас жизнь такая. Ничего не поделать. Зато отношение очень хорошее.

30.10.2017 | положительный отзыв
Вера - Была у лора, все отлично

Недавно приезжала сюда с острой болью в ухе. Этот мед центр я давно знаю. Мне он нравится. Постоянно сюда приезжаю, но с острой болью была впервые. Спасибо врачам, оказали помощь! Правда, я за вечер записалась. Врач диагностировал отит среднего уха, назначил лечение. Уже через пару дней заметно полегчало и глухота начала спадать. На процедуры хожу регулярно, делаю прогревание, перед сном прокапываюсь. Спасибо очень помогли, решили проблему!

15.11.2017 | положительный отзыв
Вера - Здесь работают отличные маммологи и гинекологи

Веру я советую, в первую очередь. Всем женщинам и девушкам, независимо от возраста. "Женские" врачи здесь просто супер - квалифицированные, с большим стажем, и как люди хорошие! Неоднократно обращалась к ним по самым разным причинам. Всегда помогали, назначали лечение, которое реально помогало. Если говорить о ценах, то здесь они самые адекватные, пожалуй. И это касается не только самих приемов, но и обследований.

02.12.2017 | положительный отзыв
Вера - Хорошие специалисты

Маммологический центр "Вера" я знаю с 2012 года. Когда поставили неутешительный диагноз, то я здесь буквально "поселилась". Очень много обследований прошла, врачей. Вердикт был поставлен плачевный. Но к счастью, рак молочных желез меня миновал. Но очень много сил было вложено на то, чтобы онкология меня отпустила. Всю свою жизнь я буду благодарна этому медцентру и квалифицированным врачам, которые тут работают! Меня спасли! Лечение, которое было мне назначено, реально помогло.

15.12.2017 | положительный отзыв
Вера

Герасимов Алексей, как врач, очень понравился. Тактичный, внимательный доктор. Видно, что опытный. Спокойный такой, рассудительный. Столько раз уже ходила к нему не прием. Помог вылечить не очень приятное женское заболевание. Не сразу, конечно, но результатом я довольна. Сейчас проблем со здоровьем по женской части никаких нет и все это благодаря ему! Врача советую всем девушкам!

18.01.2018 | положительный отзыв
Вера - Безумно довольна

Я редко пишу прямо настолько хвалебные отзывы, но Веру готова благодарить бесконечно! Вы даже себе не представляете, какие замечательные доктора здесь принимают! Очень повезло мне, видимо, раз я сюда обратилась! Хотя про этот центр я мало что знала (живя почти 15 лет в Новосибирске). Но Слава Богу, я попала сюда и меня тут просто напросто спасли! Других слов просто не подобрать! Я благодарна всему медперсоналу! Низкий вам всем поклон до земли!

18.02.2018 | положительный отзыв
Вера - Недорого для услуг такого качества

Совсем недавно была в Вере. Впервые сюда попала в 2015 году, потом не ходила какое-то время. В этом году снова попала к гинекологу. Могу сказать, что за 2 года цены-то не особо и поменялись. Подорожание, если и есть, то минимальное. Это было приятное удивление. Так как я была почти уверена, что здесь уже неподъемный ценник будет (когда 2 года назад была, качеством оказываемых услуг осталась довольна). Но оказалось, что в Вере мало что изменилось. Это и приятно! И мой гинеколог все также принимает.))

11.03.2018 | положительный отзыв
Вера

Железнева Наталья Федоровна - очень хороший, добрый врач. Всегда поможет, посоветует недорогое лечение. Разговаривает спокойно, все по полочкам разложит. Профессионал своего дела! Но к ней сложно попасть. Обычно, записываюсь на прием недели за две. Но это говорит только о том, что она действительно грамотный специалист.

20.04.2018 | положительный отзыв
Вера - Квалифицированные консультации

К сожалению, диагноз мастопатия у меня уже не первый год. Я регулярно в Вере прохожу УЗИ молочных желез и стою на учете у маммолога. Выбрала я Веру в свое время из-за более низких цен на УЗИ, на близость к дому и из-за того, что легко записаться на прием самостоятельно по телефону. На любой день. Я всегда получаю в Вере квалифицированные консультации и нормальное лечение, которое не бьют по кошельку. Буду ходить сюда и дальше.

25.04.2018 | положительный отзыв
Вера - Отличный маммолог

В груди начали беспокоить тянущие боли. Обратилась к маммологу в Вере практически сразу, не стала тянуть с этим. После обследования нашли кисту в молочной железе. Я вначале очень испугалась, но доктор успокоил сразу же. Лечение кисты протекало без хирургического вмешательства. Так что, я была очень довольна маммологом, который меня осматривал и лечил впоследствии. Толковый врач, уверенный. Видно, что давно работает в этой сфере. Очень спокойный, тактичный, рассудительный.

10.05.2018 | положительный отзыв
Вера - Хороший кардиолог работает

Несколько раз обращалась к кардиологу. И от большинства знакомых слышала, у кого похожая проблема была, что Веру советовали в этом плане. Кардиолога хвалили. Я не стала экспериментировать и искать других врачей, обратилась в Веру. В принципе, довольна. Цены как и везде, плюс/минус, зато само отношение гораздо лучше и уровень сервиса точно выше!

27.05.2018 | положительный отзыв
Вера

Здесь реально все врачи хорошие, понимающие, которые любят свою работу и стремятся в первую очередь помочь, вылечить, а не предложить наиболее дорогие лекарства и никакие услуги не навязывают. Хотя я предполагала, что раз клиника платная, ценник здесь будет неподъемный для меня. Но это не так. И отношение здесь гораздо лучше, чем в любой другой поликлинике. Я уже много лет выбираю Веру. И вся моя семья тоже такого же мнения (муж 53 года, дочка 30 лет).