Женская консультация ингодинского района - Учет по беременности

Юлия:

Здравствуйте. Хотела бы встать на учет по беременности. Проживаю в Ингодинском районе, по ул. Славянская, д. 13. Планирую прийти в субботу 14-го декабря, какие документы мне необходимо с собой иметь. Спасибо.

04.06.2013 | положительный отзыв
Женская консультация ингодинского района - В данный момент нет паспорта

Здравствуйте! Я иногородняя! Беременность наступила примерно месяц назад, а сейчас у меня начались коричневатые выделения! Я боюсь, что у меня выкидыш, но, чтобы придти к вам, мне сказали необходим паспорт. Паспорта у меня в данный момент нет, я его сдала на обмен. По-этому во время не смогла обратиться к вам. Что мне делать?

29.02.2012 | отрицательный отзыв
Женская консультация ингодинского района - Как заставить женщину плакать

Сегодня, 29 февраля 2012 в 11.30 я пришла к врачу-гинекологу, паспорт, полис обязательного медицинского страхования и прочие необходимые для визита к врачу документы с собой. Однако, чтобы получить талон на прием нужно было пройти серьезное испытание в лице рассерженной регистраторши, которой моя внешность, очевидно, не очень понравилась, и, как следствие, вдруг на мне закончились талоны. О том, что талоны на прием к врачу есть и даже на сегодняшний день я узнала из разговора между этой регистраторшей и другой сотрудницей, когда последняя сказала: "Талоны ведь есть на сегодня, почему не

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ингодинского района - Хамское отношение к пациентам

Очень медленное обслуживание в регистратуре. Пока ждешь очереди своей, что бы получить талон на прием, проходит собственно, время приема. Отношение регистратора отвратительное:грубят, хамят, карту постоянно теряют, бардак какой-то. При том, что наблюдаюсь в этой консультации ни один год, если честно из года в год ничего не меняется.

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация ингодинского района - Невнимательное отношение к клиентам

Необходимо было получить направление на оперативное лечение. При обращении сказали записываться через две недели. При личном обращении спросили что беспокоит, сказала, что пока нет. Нужна операция, отказали в обслуживании. Видимо думают, что киста размером 6 см должна пройти сама. Спасибо Вам, псевдогинекологи.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация ингодинского района

Начну с того, что обстановка и атмосфера в женской консультации - пугающая. Беременна, мучает токсикоз, зашла в туалет "поплювать" и была в шоке от полной антисанитарии. Унитаз грязный, полы грязные, это при том, что 70% женщин в больнице - беременны. Положили меня на дневной стационар, проставить курс капельниц в связи с тем, что токсикоз был очень сильным. Убежала оттуда после второй капельницы. Вставляя иглу, у медсестры руки трясутся. При этом по выражению лица заметно, что она в принципе не в курсе, что делать, и очень напугана. В регистратуре бардак.