Оксана:

Я даже не поняла, за что с меня взяли 3300! Вроде бы и деньги не большие, но просто так выкидывать ..... В эту стоимость входило: заполнить анкету, проверить правильность собранных документов и подвести из курьером к визовому центру Греции. Что я получила. В пакет документов для подачи вместо билета в Грецию, положили билет в Париж! Хорошо, что я заметила, заменила. Анкета была не принята, я заплатила за исправление анкеты. И это еще не все. Не хватало нескольких документов( ответ менеджера, что это к нам цеплялись, они не нужны). Хорошо, что смогла попросить выслать на почту копии и распечатать их прямо в Центре. Не рекомендую обращаться в эту конторку. Берегите нервы!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

04.06.2018
Виза Мира

Будте аккуратны с данным визовым центром! Никому не советую, организация ничего не гарантирует (а то,что гарантирует-обман) Специалисты некомпетентны!! Молодая девушка, которая принимала документы, сказала, что не проснулась и не может собраться с мыслями, а сегодня когда пришли забирать документы, при нас не могла найти чужой паспорт, что показывает низкий уровень работы сотрудника. Анкету, которую визовый центр подавал в посольство не предоставили, сказали, что удалили. Одним словом «шарашкина контора»!!!!!

Москва, ул. Неглинная, д.8, оф. 12

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

Недавно летал в Испанию, первый раз пользовался услугами компании Виза Мира, немного переживал что нарвусь на "кидал" каких-нибудь, так как документы отсылал через курьерскую почту впервые. Девушки операторы помогали очень оперативно, отвечали на все мое множество вопросов и придирок очень доходчиво и понятно, обьясняли все моменты, помогли с быстрой и дешевой курьерской доставкой, за чуть менее неделю сделали мне визу. Вообщем помогли решить кучу моих вопросов, за приемлемую цену. Отличный сервис, спасибо что вы есть! ... Подробнее>>