Консиб - Отвратительный монтаж

28.01.2018
Консиб

Я без всякой анонимности, надоело все, меня зовут К..... Д........ и мой отзыв о компании Консиб, ее филиале в г. Кстово около Нижнего Новгорода. Коллектив - змеиное логово, все пытаются свалить свою вину на кого-то другого абсолютно невиновного. Зачастую внушительные штрафы получали те кто и не виноват ни в чем. Ген. директор может быть не так уж и плох, но Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Консиб - Переделывали 5 раз, так и не сделали как надо

Первая переделка - при установке замазали рамы и стекла пеной, при удалении пены сошла краска с рам, вторая переделка - окна промерзали внутри стеклопакета, третья - окна не подошли по размеру, четвертая - в окнах грязь, волосы, пятна от пальцев + забыли нанести тонировку, пятая переделка - разобрали предыдущий стеклопакет и затонировали, грязь, волосы не удалены, грубая работа бросается в Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Консиб

Работал в этой компании, тихий ужас, продержался два месяца.Рабочие большей частью пьют прямо на рабочем месте, на заводе бардак, воровство. Текучка, коллектива нет. Платят не то,что обещают. Даже узбеки сбежали.Знаю, управляющая компания находится в Барнауле, а местный директор не справляется, продвигает теорию коммунизма. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Консиб - Остерегайтесь

Долго подбирала компанию по установке пластиковых окон и остеклению лоджий. Нашла на свою голову. Компания Консиб относится не серьезно к своим обязанностям перед клиентами. Хочу сказать, что по обслуживанию гарантийного случая, компания не выполняет свои обязанности, прописанные по договору. Дозвониться и вызвать для устранения неполадок специалиста большая проблема, либо занято все, либо обещают приехать и пропадают. По качеству окон и Подробнее>>