Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Обращался в данный сервис после того, как ребенок залил соком практически новый Мас. Сначала хотел обратиться в официальный сервисный центр, но там мне назвали такую сумму за ремонт, что подумал о необходимости приобретения нового ноутбука попроще. Хорошо, что по пути домой решил заехать сюда. Ребята сразу на месте все посмотрели и назвали сумму в 8 тысяч рублей, которая меня более чем устроила. Работу выполнили за два дня, во время приема с ремонта внимательно осмотрел ноутбук и не заметил каких-либо следов вскрытия. Все сделано очень профессионально и качественно, могу рекомендовать.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Недавно сильно ударил свой Айфон, повредил не только экран, но и немного корпус. Стал искать в интернете хороший сервис, который занимается именно этой продукцией. Этот был ближе всего ко мне и я пришел сюда, мне предложили сделать замену задней крышки и самого стекла. Цена услуги была не самая дешевая, но так как телефон был еще новый, жалко было его оставлять в таком состоянии. Да и ремонта дешевле я бы не нашел. Мне достаточно оперативно все сделали и я уже мог забрать, когда его увидел, вообще стало не жалко потраченных денег, выглядела идеально! Теперь постараюсь носить его аккуратно.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Сломался макбук, просто начал вдруг сильно тупить и загрузка не шла. Я, честно, была в растеряности макбук это не обычный ноут, его не отдаш в обычный ремонт, тут нужны более профильные специалисты. По отзывам мне приглянулся этот и я обратилась в данный сервис центр, они обещали всё сделать. Понравилось, то что по срокам это не отняло много времени, они всё сделали в течении нескольких часов. Вначале провели диагностику и причину мне назвали, что сломалось и сколько это стоит. На мой взгяд цена не завышенная, а в полнее адекватная и всё соответствовало проблеме. В общем отлично всё сделали и результат меня

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Мне очень понравился данный сервисный центр.Скажу сразу , что здесь работают большие профессионалы своего дела. у меня iPhone 5. Буквально несколько месяцев назад с ним начали творится, как говорится, чудеса. Поначалу пропадал звук, то было слышно собеседника хорошо, то звук вообще становился тише, то еще было слышно собеседника, как будто он отставил от себя телефон и разговаривает. Поначалу я думал, что залил водою свой телефон, поэтому такое качество звука стало. начал его розбирать чтобы почистить и самостоятельно просушить. Но как оказалось, все там было отлично. Ничего нигде не было мокро все хорошо. Отнес в ремонт поначалу в близи до моего

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

Классика жанра: уронила свой айфон, и разбился экран. Обратилась в эту сервисную компанию с проблемой. Меня успокоили, что все поправимо. В итоге здесь заменили дисплей на новый. Хочу отметить, что цветопередача и работа сенсора сохранились, как и были до этого. Получила готовый телефон достаточно быстро. Очень довольна тем, что айфон снова, как новенький, обращаюсь с ним теперь аккуратнее.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

В общем, я разбила экран на своем iphone, но он не просто треснул, с него стекло практически полностью выпало. Отнесла его в этот сервис, заменили экран довольно быстро. Буквально через час все было готово, работает телефон как новый, даже не скажешь что он был разбит.

02.10.2017
Отзыв : Ремонт Iphone http://www.apple-services.ru/

У меня на iPhone, после падения, полностью пропало изображение на экране. Сам экран остался целый, но полностью темный. Я обратился в сервисный центр Apple, хотел оставить на ремонт. Но мне не пришлось оставлять гаджет, его сделали за 35 мин. Может поломка не значительная, но работой сервиса я доволен.