Здравствуйте.

Делали заказ на белые ботинки Timberland женские с мехом. Оставили заявку на сайте на две пары 36 и 37 (для примерки). Жена носит 36,5, но оператор заранее предупредил, что данная модель маломерит и лучше взять на размер побольше. Так и получилось. Курьер приехал к 12ти часам, как и договаривались с магазином. Ботинки померили, внимательно проверили на наличие дефектов и оригинальность. Подошел 38ой размер, его и взяли.
Приятным сюрпризом стала скидка на вторую пару (сын, как увидел мамину покупку тоже захотел себе Тимбы, поэтому заказали еще две пары).
Сказать по правде, долго сомневался в подлинности продукции, ведь в магазине такие ботинки стоят по 15 с лишним тысяч. Но, получив заказ "на руки", убедился, что и за 6 тысяч можно купить отличную обувь, без лишних переплат.

Хочется поблагодарить сотрудников Timberland-usa.ru за проявленную оперативность и внимание к клиенту. Будем и дальше заказывать обувь в вашем интернет-магазине.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Делала заказ через интерне магазин, а забирала в пункте самовывоза. Мне интересна была модель Timberland Teddy Fleece белые. Оговорили мой размер 37,он был в наличии, день когда приеду, забронировали за мной. Через день приехала в магазин, а моих Тэдди не было в наличии. То есть моего размера. 36 мне мал, 38 утонула((((( Была расстроена этим фактом. Поскольку качество было хорошее, а уходить с пустыми руками не хотела, взяла себе Teddy Fleece фиолетовые. Только этот цвет был моего размера(( Обувью довольна, качеством и ценой тоже, а вот отсутствием выбранного размера и цвета расдосадована. Если уж ставите определенную модель в бронь, то

Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7 8 (965) 056 98 81 timberland-usa.ru

18.08.2018
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Не сразу нашли сам магазин, но в итоге нашли. Одной из заказанных моделей не оказалось в наличии, хотя менеджер утверждал что она есть. Это минус я считаю. Купили поэтому только одну пару, вторую обещали бесплатно привезти на этой недели, не знаю привезут ли. Качество купленной обуви хорошее, такие же в тц галерея стоят 17000 рублей.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Доброго времени суток. Хотел поделиться опытом о своей первой покупке в интернет магазине. До недавнего времени пользовался услугами исключительно обычных магазинов, но после того, как увидел у коллеги по работе пару тимбов и узнал, во сколько они ему обошлись, решил попробовать отовариться такой же парой в магазине timberland-usa.ru. Зашел на сайт, выбрал пару демисезонных тимб классического желтого цвета и отправил заказ. Через минут 5 мне перезвонил оператор, проконсультировал и предложил взять вторую пару на примерку. Доставку назначали на след день. Привезли заказ вовремя,как и договаривались - с шести до девяти вечера. Померил, посмотрел, сравнил со своими оригиналами из Англии