Транспортная компания 956

Марина:

Услуги:- Оказание транспортных услуг легковым автомобильным транспортом Hyundai Sonata NF, Hyundai Sonata, Kia Carens, Skoda Octavia в режиме такси: поездки по Москве и России, встречи и проводы на вокзалах и аэропортах, перегон автомобиля, курьерская услуга;- Оказание транспортных услуг автомобилем Skoda Superb и Hyundai Grandeur с профессиональным водителем VIP - персоны;- Перевозка пассажиров микроавтобусами Hyundai H1 и автобусами;- Перевозка грузов в режиме такси автомобилем Hyundai Porter;- Перевозку грузов малотоннажными и среднетоннажными грузовиками: Hyundai Porter, Hyundai HD 72/78;- Услуги таможенного брокера.Транспортная компания 956" многопрофильная и динамично развивающаяся компания, предоставляющая транспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов. Работая на рынке транспортных услуг с марта 2002 года, зарекомендовала себя надежным перевозчиком и партнером.Собственный автопарк состоит из автомобилей марки Hyundai, Kia, Skoda. Все автомобили проходят регулярное техническое обслуживание на собственной станции технического обслуживания.Диспетчерская служба оснащена современным оборудованием и программным обеспечением, позволяющим качественно выполнять любые заказы.Важной составляющей успеха фирмы, являются её сотрудники. Высоквалифицированный персонал проходит строгий отбор и подготовку в Центре обучения.Как добраться:1. Со стороны МКАД:При съезде с МКАД на Варшавское шоссе: двигаетесь в сторону Центра около 4,3 км, проезжаете перекресток с улицами Красного Маяка и Подольских Курсантов, сворачиваете на следующем светофоре направо и двигаетесь по 1-ому Дорожному проезду около 700 метров и поворачиваете налево по указателю «ТК 956», проезжаете до 3-го шлагбаума. Въезд производится через КПП предприятия. 2. Со стороны центраПри движении в сторону области по Варшавскому шоссе: проезжаете торговый комплекс «Южный» на светофоре поворачиваете налево на 1-ый Дорожный проезд и двигаетесь около 700 метров, затем поворачиваете налево по указателю «ТК 956», проезжаете до 3-го шлагбаума. Въезд производится через КПП предприятия.

Марина
Вчера обращалась в это такси в 10 утра, чтобы срочно поехать в больницу с больным ребенком. Машина пришла через примерно полчаса, нам не пришлось мерзнуть. До детской поликлиники на союзном проспекте доехали быстро, хотя стояли пробки. Водитель старался их объезжать по незагруженным дорогам. И диспетчер, и водитель вежливы и обязательны. Отношение к пассажирам очень понравилось.
Леонид
Часто пользуюсь услугами такси, особенно когда нужно успеть в аэропорт. Перебрал много городских таксомоторных служб и в итоге остановился на транспортной компании Такси 956. Очень понравился их уровень обслуживания, внимательное отношение к клиентам и знание своего дела. Диспетчер адекватный, быстро реагирует на заявки и отправляет машину сразу.
Дмитрий Г.
Через онлайн заявку на сайте Такси 956 заказывал машину к ж/д вокзалу до аэропорта, у меня была пересадка с поезда на самолет, боялся что не успею во время доехать по московским пробкам, спасибо водителю за отличное знание города, довез без стояния в пробках, по деньгам вышло вполне прилично потому что ехал по счетчику. Рекомендую всем кто будет проездом в Москве как нормальное такси которое выполняет заявки нормально, а не обманывает своих клиентов. Меня они не разочаровали, спасибо за это огромное. Скоро опять буду в Москве и буду пользоваться услугами Такси 956.
Дьяконова В.И.
Воспользовались, и не в первый раз , услугами этого такси. 20-го июля в 16-00 ,точно в указанное время пришла машина. Мы трое женщин отправились на свадьбу. От м. Пражская до Щелковского шоссе доехали хорошо. Водитель приятен в общении, внимателен.Огромное спасибо.
Надежда
Ездила пару раз на Такси 956, понравилось, ни каких не удобств с вызовом машины и приездом не было. В других такси я бы ждала машину очень долго,  а тут приезжают так минут за 15  в среднем, тем более оператор звонил мне после вызова минут через 5 -10  и сообщал что мне назначен автомобиль, так что нервничать не приходится ожидая когда же позвонят и приедут. Буду теперь пользоваться только услугами это такси, и посоветую его всем своим друзьям!
Саня
Вообще у нас в такси среди сотни служб такси сложно найти хорошую. Обман со всех сторон, цены ломят просто нереальные. А в такси 956 все как-то очень хорошо организовано. Во-первых и цены у них приемлемые, и ни один таксист не пытается обмануть и содрать как можно больше денег. Видимо за этим в компании следят. Во-вторых. у них водители все приятные люди. Иногда бывает просто такси вызовешь, так потом хочется попросить остановиться через пять минут. Он либо материться, либо анекдоты начинает пошлые рассказывать. А в этом таксисты все на самом деле вежливые, молчат в основном.
Максим
О такси 956 узнал совсем недавно, друг заказывал, когда мы с ним из кафе по домам разъезжались. Я за городом живу, так что обычно мне поездка на такси в копеечку вливается, а здесь меня даже удивило, что цена адекватная. У водителя спросил, говорит в других такси цены иногда бывают огромными, потому что сами водители накручивают стоимость. Вот теперь всегда только в это такси звоню при необходимости. Мне все нравится. Честная ценовая политика у них. это главное.
Смольников Иван
В последнее время все чаще заказываю такси 956, на мой взгляд у них самые адекватные цены без непонятной накрутки и вежливые водители. Меня это такси ни разу не подвело, а заказываю достаточно часто, сейчас машины своей нет временно. Попадаются у них и женщины водители, поначалу, меня это очень даже удивляло, но оказалось они даже аккуратней мужчин водят и не пристают с разговорами во время поездки. Один раз заказывал у них микроавтобус для поездки в аэропорт, нас было 6 человек, цена приятно удивила, просто смешная для Москвы. В целом, данной службой доволен, буду и дальше заказывать 956 такси!!!
Леопольд
С женой в субботу 24-го числа в крайний раз на 956 такси ездили на Сретенку, на спектакль который на малой сцене театра Маяковского был. Машину брали туда и обратно класса стандарт, так как  стандарт там очень неплохой. на своей машине ехать ой как не хотелось, парковку искать, за автомобиль волноваться. а у них всегда нормальные машины и адекватные водители. Хоть и редко услугами такси пользуемся, это уж я для себя уяснил. И всем собственно рекомендую, если хочется нормальной комфортной поездки действительно, обращайтесь сюда
Крюкова Ольга
Если уж мне и приходится заказывать такси, а это бывает нечасто, то я только в такси 956 звоню. По крайней мере в этом такси меня еще ни разу не пытались обмануть, они никогда меня не пытались обмануть, никогда не опаздывали на заказ по времени и т.п. Тарифы у них понятные, знаешь за что платишь, плюс счетчики в машине, никакой таксист не может вот так взять и любую сумму назвать.
Василий
Я очень советую Такси 956, поскольку это одна из немногих московских служб, которая при нормальных ценах предлагает не менее адекватные условия. Машины у них ухоженные и аккуратные (ну или мне так везло, кто знает), водители ведут себя вежливо: лишних денег не требуют, город знают, музыку не включают и уж тем более не курят в салоне.
Анатолий
Спасибо очередное службе Такси 956 за отличный сервис! Помогла мне служба на Павелецкий не опоздать. У меня беда такая, вечно опаздываю, тут хоть позвонил, машину послали моментом, 20 минут не прошло, уже возле дома стояла. Водитель потом сказал что где-то рядом был от моего дома и оператор когда «клич» бросила среди всех, его нашла по рации. В общем успел, уффф. Не в первый раз меня эта служба спасает, и дай Бог, не в последний!!!

15.07.2014 | положительный отзыв

Костя:
Раньше я работал в такси, сейчас поменял сферу деятельности, но иногда пользуюсь такими услугами или заказываю машины для членов семьи. По опыту могу сказать, что в Такси 956 все налажено отлично. Вызвать машину можно по телефону или онлайн. Заказ принимают одинаково быстро, подают тоже в адекватные сроки. Машины чистые, видно, что за ними ухаживают постоянно, водители нормальные, не хамят. Как-то с одним разговорился, говорит, все нравится, работать можно.

17.07.2014 | положительный отзыв

Олег:
Со службой Такси 956 работаем постоянно. По договору корпоративного обслуживания. Благодарны нашему менеджеру, Юлии, за то что она всегда и в любое время на связи. В любой момент может понадобиться машина, поэтому это очень важно. Автомобили у службы отличные – комфортные, мягко идут, нигде ничего не стучит, поездка в них одно удовольствие. Ну и за скидки как постоянному клиенту отдельное спасибо.

Алекс:
Во время работы в крупной компании в организационном отделе приходилось заниматься в том числе работой с подрядчиками-перевозчиками. С тех пор знаю компанию Такси956. Уже и после того как сменил место работы, продолжаю пользоваться их услугами. Диспетчеры службы очень исполнительные и внимательные. В случае каких-то задержек или проблем обязательно оповещают. Автопарк современный, машины новые и чистые. Очень приятное обслуживание, без лишней показушной «заботы о клиентах». Все спокойно и достойно.

Виктория Чулкова:
Очень приличное такси для корпоративного обслуживания. У меня небольшая фирма, но периодически необходим автомобиль для перевозки сотрудников договорного отдела, бухгалтера, иногда заказываем курьерские услуги, встречу и проводы на вокзал и в аэропорт. С нами работает личный менеджер, который отвечает за все заказы и поездки. С ней всегда можно свзязаться, все уточнить. Пару раз заказывали встречу англоговорящего партнера в аэропорту, нам предложили водителя со знанием английского языка. Гость оценил знания водителя вполне высоко.

Светлана:
Это такси мое самое любимое, советую всем друзьям. Начала пользоваться им, когда переехала в Москву, пару лет назад. Теперь я у них постоянный клиент. Заказываю и по городу, и в аэропорт, и на вокзал. Всегда приезжают вовремя, помогают, если есть какие-то сумки, возят аккуратно и водители общительные и добродушные. У меня к ним за все время ни разу никаких вопросов не возникало. Когда приезжают родители или друзья, чтобы их встретить тоже такси-956 заказываю. Удобно, что можно указать, кому смски присылать – мне или тому, кого нужно встретить.

22.07.2014 | положительный отзыв

Николай:
Служба 956 – это лучшее такси в городе! Уж на скольких я переездил, пока эту службу не нашел, словами не передать. Здесь меня все устраивает, уже полгода в другие фирмы и не звоню. Особенно нравится сервис, ехал как-то в аэропорт, так водитель мне с багажом помог полностью и доставил с ветерком, хотя и предельно аккуратно, без нарушения правил. Спасибо Такси 956 за отличную работу!

22.07.2014

Дмитрий Александрович:
Такси-956 пользуюсь давно. В основном заказываю обычные машины стандартного класса. Всегда подают иностранные авто с приятным чистым салоном, не прокуренным. Но у них вроде и для курильщиков машины есть. Один раз заказывал универсал для перевозки музыкальных инструментов. Водители всегда нормальные, не видел пьяных или накуренных. Диспетчеры тоже адекватные, всегда уточняют параметры и присылают именно такие машины, которые заказываешь.

14.08.2014 | положительный отзыв

Regina:
Рекомендую службу такси 956! Сама пользуюсь ею с завидной регулярностью (раз в неделю так точно), плюс многократно каталась к поезду с ними же. Не подводили ни разу. Очень хорошие водители, которые ждут, пока ты не зайдешь в подъезд. Плюс, никто не включает музыку. Ведут себя тихонько и ненавязчиво (видимо, такие правила в компании, и мне это явно нравится).

02.09.2014

Кристина:
Я приятно удивлена уровнем службы такси 956. Я давно о них слышала, но раньше не ездила. Недавно попала в неприятную ситуацию, когда после клуба службы такси меня игнорировали. Не подавали машины. В пять утра я уже стояла одна совсем и успела отчаяться. Эта служба не подвела. Машинку подали в течение двадцати минут. Таксист довез до дома и не уезжал, пока я не зашла в подъезд. Мелочь, а приятно.

17.10.2014 | положительный отзыв

Alexey:
Такси не часто пользуюсь и поэтому вызываю обычно что попало. Вот вчера нужно было срочно добраться до родителей, а за руль я сам сесть не мог, вызвал такси 956, номер их попался. Приехали быстро, через 20 минут уже. Несмотря на то, что тариф у них поминутный, время таксист не тянул. Наоборот, я ему сказал, что мне срочно нужно, быстро меня довез, через пробки даже прошмыгнул.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ