ОГБУ Агентство по инвестициям и стратегическим проектам

Большая текучка, нет четкой организации, зато есть бюрократия. Просто обожают отписывать всякие докладные, служебки и т.д. Человеческий фактор в расчет не принимается. Забудь надежду всяк сюда входящий. Выйди сможешь после 21 ито тебе сделают замечание что рано ушел. В общем категорически не понравилось ни руководство, ни организация.

Тимур 2018-06-22 16:16:35

У нас уже было такое. Все так, как у вас На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все yзнают

Витя 2018-06-22 14:20:23

Поддерживаю ваш отзыв Таких тoлько в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.

Дмитрий 2018-06-13 13:43:39

Работаю в учреждении уже более 9 лет, ничего подобного не видел. Высокий уровень заработной платы, возможность получения дополнительного образования, общение с руководителями региона. Работа очень престижна и ответственна. Устроиться можно только после конкурсного отбора. Работают лучшие из лучших. Хотя время от времени попадаются люди с душком. Видимо вышеуказанный комментарий этот сл

Соискатель 2018-06-14 23:41:53

Да уж, сразу видна "образованность" и "высокий уровень квалификации" человека "без душка", способного обозвать собеседника "амебой".))) Если такие люди работают с руководством нашего региона, то мне страшно за наш регион.

Дмитрий 2018-06-18 06:53:12

А как можно назвать человека, который занимается тем, что пишет лживые комментарии под разными никами на разных сайтах. Выгнали Вас с работы с позором, Вот Вы решили шоу организовать. Ничего страшного другие работодатели уверен будут умнее в отношении Вас. Сравнить Ваше поведение можно только с амебой)

Соискатель 2018-06-22 11:07:19

Уважаемый "Дмитрий", Вы по всей видимости тоже не гнушаетесь парировать под разными никами. Мне очень жаль Вас, если Вы до сих пор не поняли, что за существо амеба) и каково его поведение). Моя задача предостеречь будущих Ваших сотрудников от общения с Вами. Очень жаль, что в такой организации работает не очень дальновидный руководитель, который позволяет себе опуститься до оскорблений. Очень жаль

Дмитрий 2018-06-23 03:48:53

Соискатель! Хотя какой Вы соискатель, Вы очевидно бывший сотрудник не прошедший испытательный срок. Что не удивительно исходя из Ваших комментариев. Про меня Вы глубоко заблуждаетесь, я не являюсь ни сотрудником организации, ни тем более работодателем. Но отлично знаком не один год с работой этой структуры. Вы постоянно хотите выдать белое за черное, черное за белое и т.д. В общем ввест

Соискатель 2018-06-23 07:26:47

А Вы все знаете) И что дальше? Да бывший сотрудник, а если быть точнее не сотрудник, а сотрудница, которая на самом деле прошла испытательный срок. Я приходила на вакансию менеджера по персоналу, чтобы осуществлять подбор, адаптацию и обучение персонала. Но как только я была принята на работу на меня дополнительно повесили обязанности кадрового делопроизводства. Это жесть!!! Где бы Вы

30.12.2022 | положительный отзыв
Агентство по инвестициям и стратегическим проектам Воронеж

Уровень зарплаты труда (она не соответствует обьему работы, нет четкой даты выплаты зп, она варьируется в недельный промежуток).Выплату премий (квартальных нет, только по 3 праздникам и годовая).Условия труда (работаешь с 9 и до 19 23).Изменить системный подход к работе.Улучшить коммуникации между руководством и сотрудниками (её попросту нет).Назначить самостоятельность всего Агентства (из за подконтрольности ДЭРа, решить самостоятельно поставленные задачи нельзя, нужно Подробнее>>

21.10.2021
Агентство по инвестициям и стратегическим проектам Воронеж

Неужели сотрудникам отдела кадров не стыдно все вот это писать? Ни у одной компании в городе столько неправдивых отзывов нет, о чем и сигнализируют на сайте "несколько отзывов " и так далее. Мне очень за Вас стыдно, уважаемые сотрудники агентства. А соискатели и сами все поймут.. поймут, что делать у вас нечего. Никому не советую там работать. Даже резюме не Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Агентство по инвестициям и стратегическим проектам Воронеж

Организация позиционирует себя как трудолюбивых и много много работающих людей. По факту работы не много. Просто здесь ее не умеют организовать. Если реже пить чай, смеяться, строить интрижки, и бегать за едой коту, то в рабочее время вполне можно уложить свою работу. Коллектив конечно дружен, ибо все тут как один...не буду [censored] но новые люди тут просто как игрушка, развлекашка,

Воронеж

19.04.2021 | положительный отзыв
Агентство по инвестициям и стратегическим проектам Воронеж

Текучка, невнятные задачи и из за этого по 100 раз переделываются документы. А если вдруг повезет и вы как то поймете устремления Кустова, который до сих пор управляет здесь делами, то вы все равно будете переделывать документы по формальным признакам: поля, сантиметры,шрифты, отступы, при этом с инструкцией по делопроизводству вас не ознакомят. Зачем знакомить? Вдруг вы все сделаете и правда

Воронеж

02.02.2021
Агентство по инвестициям и стратегическим проектам Воронеж

Одно большое наследие Кустова и этим все сказано. Весь негатив описанный ниже про эту гнилую контору это правдивые отзывы, а позитив строчят лизоблюды и прихлебатели коих там много. Причем основа основ всего поганого и негативного в этой конторе это принципы организации работы одного человека, теперь уже бывшего руководителя, но продолжающего активно влиять и рулить

Россия, Воронеж

29.07.2020 | положительный отзыв
ОГБУ Шарьинский КЦСОН

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЦИАЛЬНОМУ РАБОТНИКУ ВОРОНОВОЙ ГАЛИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ ЗА ОТВЕТСТВЕННУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ. Подробнее>>

02.01.2019
ОГБУ "Братская СББЖ"

Шарашкина контора, одним словом, где крепостное право выше конституционного! Между тем, правила ведения бизнеса (под этим определением нужно понимать отъем денег у населения) диктуются областным руководством, хотя оно и утверждает, что является лишь учредителем, а всю ответственность за решения несет начальник учреждения. История показывает, что это далеко не так! Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Лучший курс по инвестициям!

Мое обучение проходило в комфортном для меня ритме, так как часто была в дороге. Знания, которые дает Дмитрий и Никита, бесценны!\\r\\nНастолько понятно они объясняют, что понять может каждый!! Поддержка колоссальная! С большим удовольствием выполняла домашние задания.
Их нет)

29.06.2023 | положительный отзыв
Мега эксперты работают в Олтман Траст. Консультации по инвестициям в недвижимость, криптовалюте, вложения в стартапы. Топ!

В целом, олтман траст топ курсы за свои деньги. В отличии от инфоцыганских, где какие-то непонятные люди продают все подряд направо налево, рассказывают тебе про звезды и то что ты завтра будешь ездить на бентли, в oltman trust занятия ведут...
Только положительные впечатления

14.04.2022 | положительный отзыв
Достойный процент по инвестициям

Я не так давно работаю с компанией ИТА, подписывала договор один раз на минимальный пакет. У меня лишь положительные впечатления, сервис налажен отлично, инвесторам помогают с любыми вопросами. Пунктуально и... Подробнее>>