Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:[email protected].прошло три дня никто не ответил.

Опубликовано: 14 ч назад ötiz Профи

обычные мошенники .
тем более с ящиком на яндексе ..

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Ватан - Ивановские судьи есть что не на есть враги правосудия

Постановлением от 15.02.13 г. следователь СО СК РФ по Ивановской области, рассмотрев мое заявление от 02.11.2010 г., регистрированный в КРСП № 607 лен-10 установил:, что я 24.07.10 г. был доставлен, за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.1 КоАП РФ. в дежурную часть ОМ №1 и ОМ №3. Следователь Урвачев А.А. направив в мой адрес повестку о вызове на опрос позже Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Губернатор бетин о. И. - За что валентине дорожкиной предоставлены привилегии на издание книг

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу В чём «целесообразность» вреда Дорожкиной в. Т. Для поэзии Тамбова? За что Валентине Дорожкиной предоставлены привилегии на издание книг? За их огромную массу! Чеботарёв с. А. Приказом от 29. 11. 2008 г. № 151 в положение об издательстве на бюджетные деньги тамбовской области вместо анализа качества литературных произведений ввёл «анализ целесообразности», за это "изобретение" для провокации коррупции губернатор Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Как забрать у ргс то, что причитается вам!

Уважаемые коллеги-потерпевшие, предлагаю Вашему вниманию информацию, основанную на моём практическом опыте! Искренне надеюсь, что данная информация поможет Вам в выборе способа борьбы с данным страховщиком! Росгосстрах – удобный для борьбы противник! В НИЧТОЖНОСТИ страховых выплат РГС не сомневается никто – ни потерпевшие, ни их юристы, ни судьи, ни сами работники РГС (поэтому последние особо и не противятся в суде). В соответствии с Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламный дайджест"

Простим предыдущему оратору орфографическую ошибку. Аферисты они ведь от слова Афигеть ,). По теме, месседж для дизайнеров идущих работать в Дайджест: в диз.отделе для "цветников" существует такая схема на*лова. Приходит заказ от крупного клиента, тех.задание раздает местный артдиректор Андрей, раздает под соусом тендера, чьи эскизы понравятся - тому и заказчик, соответственно % за работу - дизайнеру выполнившему заказ. В отделе, примерно, Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-технологии - Прислали не тот товар

Заказывала дистанционный микрофон, прислали детскую игрушку, даже сломанную за все заплатила 1800 руб, стоимость игрушки - рублей 50. Не более. Адрес на посылке. 191186 санкт петербург а / я 318. Ну, питерцы, дают !!! Такого тотального обмана, от вас не ожидали. Неужели за них не возьмутся? Хотя, миллиарды воруют. А тут - копейки. Теперь будем знать - Питерцам доверять нельзя. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо рекламный дайжест

Оферисты. Иванова Анна Николаевна при трудоустройстве обещает золотые горы. На самом деле не платят не отпускных, не больничных, зарплата платится в черную. налоги не отчисляются, кто не понравился выбрасывают на улицу без выходного пособия, постоянная текучка кадров, за копейки заставляют пахать людей как рабов, и те не получишь. Постоянно демонстрируют корпоративный дух, на самом деле есть 5 любимчиков. которых не Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо"е - технологии" а / я79 - Не качественный товар

Мне тоже пришла бандероль. Про слушка не работает, как специалист хочу сказать ее цена 60 рублей, больше она не стоит. Ну а диск вообще не работает(обучения гипноза).Я отдал 1814 рублей +101, 92 почта забрала.Это лохотрон. Весь товар на сайте не соответствует оригиналу Про слушка китайская, самоделка.Да я б тоже хотел бы вернуть свои деньги. тут я заказывал E-mail: info..[]..podslushay.ru Online-консультация: ICQ 469487605 Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агат" бар Зажигалка

Ну что ж расскажу как я работала в одном из баров сети Зажигалка. Для начала - если идите туда работать неважно кем ,будьте готовы к тому что ваши телефоны ,соцсети, банковские карты - будут отслеживаться и регулярно проверяться. Оштрафовать вас могут за что угодно ... вообще хоть за что, это на усмотрение менеджера или директора. Вас постоянно будут подозревать и Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал дизель

Alex:

Предыстория После заправки бензином проехал 200-300 километров, пока понял причину плохой работы двигателя. Из ТНВД потекла солярка, стал плохо заводиться… Отдал на диагностику и ремонт мастеру в Долгопрудном. Он заменил плунжерную пару. После этого мотор стал работать слишком звонко, надрывно, мощности прибавилось. Два раза приезжал обратно к мастеру, он неисправность не устранил, но пытался меня убедить, что так и должно быть. Обратился в BOSH Diesel Center Мастера в сервисе послушали… вроде как — опережение впрыска… Нужно снимать ТНВД и тестировать. Когда снимали форсунки, сломали топливную магистраль обратки. Позвонил манагер, сказал, что с меня еще 2800 р. и полторы недели ожидания. Не извинились, не объяснили почему так произошло. Фотографию не прислали, но предложили приехать. Приехал. Мастер, который снимал форсунки, сказал, что было очень сильно закручено и при откручивании сливные кольца провернулись. Ладно, хрен с ними… Однако, мне кажется, что для человека, ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
casio7.ru - Продают китайские часы плохого качества

http://casio7.ru/ - кидалово, развод полный, присылают китайские часы в полурабочем состоянии не те которые намереваешься приобрести. Уроды. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Невозможность купить билет в кассе в часы пик, хамство и наглость контроллеров, вымогательство

Новикова Тат.Алек.инструктор по обучению участковых Горьковского напр. Хамское поведение, вымогание денег.Сегодня 23 июня 2015, я шла на электричку от станции храпуново до станции Железнодорожная по напр.в Москву (время отпр.06.54). На платформе я была за 10 минут до отпр.поезда.Когда я подошла в кассу-там была табличка технический перерыв, в покупке билета было отказано (цена билета 57 рублей). Касса уже не первый раз закрыта Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Фигаро"

Дорохина Светлана Алексеевна, "Фигаро" - набирает людей изначально зная ,что кинет после проработанного времени, стоит вам заикнуться на счет зарплаты - ждите дома адвокатишку, в лице ее мужа Дорохина, ну и милицию следом за сфабрикованным на вас делом. Статьи могут потянуть лет на 5 или 6. Оплату не получите , еще и сядете за свои заработанные, потерпеть придется и угрозы Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГидроВанна" - До сегодняшнего дня товар мне не поставили

20 апреля 2012г. приобрела по договору купли-продажи в ООО "ГидроВанна" душевую кабину Apollo A-0735, за товар была внесена 100 %. По договору купли-продажи товар должен быть передан 05 мая 2012. Однако до сегодняшнего времени (16 мая 2012г. ) душевая кабина мне не поставлена. По поводу сложившейся ситуации, менеджеры ООО "ГидроВанна" каждый раз рассказывают разные истории: то душевая кабина пришедшая из Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бар де Люкс на Пречистенке»

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"тнг" / my little pony. - Заказала один товар, а доставили другой хуже

Руководителю ООО «ТНГ2» Интернет-магазина АВTOYS.RU Москва, Щелковское шоссе, дом № 100, корпус 107 От Дьячковой Инны Михайловны, проживающей по адресу Москва, ул.Беломорская д.13, корп.2 кв.131, тел. 8-903-587-13-08 ПРЕТЕНЗИЯ в порядке досудебного урегулирования Я, Дьячкова Инна Михайловна, 17 декабря 2013г заказала в интернет магазине abtoys.ru подарок ребенку на Новый год в составе: - My Little Pony Пони Twilight Sparkle 33 см. цена 349 руб. арт.90204 (со скидкой 3% Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Dem - auto - Бракованный товар

18.12.2013 г. заказал в интернет магазине DEM-AUTO (сайт: www.dem-auto.ru) боковые зеркала G.VITARA ЗЕРКАЛО ЛЕВ и ПРАВ ЭЛЕКТР С ПОДОГРЕВ, АВТОСКЛАДЫВ (convex) ГРУНТ Артикул: SZGVT06-451X-L по цене 8060.48 р. Получил товар в начале февраля. Ближайший автосервис в 350 км. Записался на очередь и в сентябре попал таки. Мастер потратил всего 15 мин. на их установку в моем присутствии. По возвращении домой Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Хотел сделать ремонт хорошо, что не стал с ними связываться

Хотел сделать ремонт. После осмотра прорабом объекта был оговорён объем работ и примерная цена. С его стороны звучала куча умных слов про то, как должен делаться ремонт, как я потом понял для запудривания моих мозгов. Прораб обещал вечером прислать смету. Смету прислал, аж, через три дня. В смете оказалась куча ненужных работ, и цена выросла почти в два раза. Я сообщил прорабу об отсутствии необходимости в ненужных работ и снижении его сметной цены к первоначальной. Он вроде согласился и начал тянуть время. Прошло ещё три дня. После звонка

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Бензозаправки BP - Заправляясь последнее время на азс bp, не мог представить что может быть такое!

Компания не имеет единого центра, сотрудники абсолютно не компетентные, безопасность людей на своих азс не обеспечивают, репутацией вообще не дорожат.

деревня Ерёмино

25.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧИСТЯКОВ - За, что берете деньги

Я конечно все понимаю, но не убрать элементарное пятно, со светлых брюк от виноградного сока, со второй попытки, это перебор. Но обещают красиво. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Офелия отзывы - Не меняют ненадлежащего качества товар

Не советую покупать в данном магазине технику. Я была частым клиентом данного магазина с начало его открытия и отзывы о нем у меня были положительные пока не решила опять приобрести в данном магазине стиральную машину (одна программа не работает), холодильник (проверяйте сверху, т. к. была вмятина) и последней каплей стал купленный утюг не из дешевых, с противокапельной системой, которая не работает. При глажке течет вода, принесла в магазин, где мне отказали в возврате денег, взяли утюг на экспертизу качества, сказали исправен, вместе с продавцами проверили, что он также течет, ...

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Московский школьник - Как получить документы

Почему моя жена, работая в ООО "Школьник", должна заказывать какие-либо справки и договора, документы в бухгалтерии и отделе кадров за 10 дней и приезжать после работы в офис, где представители офиса сидят чай пьют делая вид, что работают. Неужели трудно администрации ООО "Школьник" обзавестись курьером? Менеджеры прогуливаются, а не работают.

Москва, Преображенское, Бухвостова 2-я улица, 5, стр. 1

30.03.2022 | отрицательный отзыв
LimeFX - брокер Форекс - Будьте готовы что ваши деньги украдут!

Ни депозит ни заработок вы не выведете ВАШИ ДЕНЬГИ УКРАДУТ!БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ!Мошенники на 100%Прибыль вы никогда не выведете и депозит тем более.Фирма зарабатывает на разводе людей. Я не верила коментариям, думала что люди которые потеряли денги пишут негативные отзывы на емоциях.Все плохие отзывы - это правда!
Удобная програма

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Двери25 отзывы - Пожалела, что обратилась

Двери дорогие, установка дорогая и ждать долго. Никому не советую, сама лично 100 раз пожалела, что обратилась в эту контору. Подробнее>>

30.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Что за отношение к клиентам

Начали работать с компанией около полугода назад по сложному для меня вопросу. 2 контракта все было относительно нормально. Но сегодня, в 1 встречу в суде был какой-то просто адский ад. Заседание назначено на 15. 40 я на месте. Юрист, который должен представлять мои интересы в суде занят, присылает вместо себя коллегу. Пока у того заканчивается заседание и он начинает выезжать ко мне люди в очереди начинают занимать места, я вообще ничего не понимаю. Звоню/пишу в компанию по вотсапу. Натыкаюсь на ответ по телефону мало того, что не получаю Подробнее>>