Медикал Клаб

Екатерина:

Услуги: - Стоматология; - Гинекология; - Урология; - Медицинская эстетика (косметология); - Кардиология; - УЗИ, 3D, 4D; - Медицинские справки; - Медицинские книжки; - Хирургия; - Терапия; - Гирудотерапия; - Мануальная терапия; - Гастроэнтерология; - Неврология; - Аллергология; - Дерматология; - Маммология; - Гомеопатия; - Лабораторная диагностика.     Согласно целому ряду независимых исследований в области внебюджетной медицины, лечебно-диагностические центры «Medikal Club», в течение 10 лет являются одними из ведущих среди лечебных учреждений, ориентированных на оказание высококачественной медицинской помощи населению.     В лечебно-диагностическом центре «Medikal Club» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты клиник регулярно повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России.     Как добраться:  - маршрутка №669 до остановки "Инвестсбербанк", станция метро Выхино.

Екатерина
Наблюдаюсь в этом центре у гинеколога, обращалась к терапевту, сдаю анализы. Что могу сказать, замечательные доктора! Всё расскажут, объяснят, уделяют столько времени, сколько нужно, а не гонятся, чтобы поскорее избавиться от вас. Мед. сестры тоже хорошие, с легкой рукой, быстро и профессионально берут кровь, без синяков. Во время капельницы постоянно подходят, спрашивают как самочувствие и все ли в порядке! Цены абсолютно нормальные! Резюмируя все выше сказанное - доступно, качественно, профессионально! Я довольна и вам рекомендую.
Инесса Георгиевна
Честно говоря не знаю зачем так на людей наговаривать. Я недавно была на кузнецова 13. Просто обследование прошла. Меня записали к Н...ну А...дру В...ичу. Ничего подозрительного я не заметила. Врач хороший, на все мои вопросы ответил. Не знаю как раньше было, но сейчас обслуживание на высшем уровне. Люди приветливые. Мне даже по телефону рассказали о скидках. Не утаили а ведь такое редко встретишь!.Лично у меня претензий нет.
Аноним
Ходила и хожу в этот центр делать УЗИ органов малого таза. Всегда довольна и всем советую. Все расскажет, все покажет, заключение грамотное, фото. Проходила в назначенное время без ожидания. так же не вызвала сомнения у меня квалификая врачей.
Ольга
Посетила сегодня данное заведение,гордо именуемое себя МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ на улице Генерала Кузнецова 13.. Позвонила предварительно,записалась на приём к кардиологу,сказав,что плохо себя чувствую. Пришла по времени. Через двадцать минут спросила у девушки на рецепшене,когда же все- таки меня доктор примет. Принял. Я зашла в кабинет.Далее следует диалог:Д." Это вы хотели кардиограмму сделать?"Я "Ну да."Д. "Ну сейчас сделаем,какие проблемы".Меня уже насторожило,что "доктор" даже не спросил в связи с чем это мне приспичило делать эту самую кардиограмму. Не послушал. Потом он начал метаться по кабинету в поисках аппарата для кардиограммы. С растерянным видом перебирал провода в руках. Потом выскочил из кабинета. Вернулся с медсестрой. Он говорит,:"А что,аппарат унесли?",медсестра ответила,что теперь у них,оказывается,кардиограмму делают с помощью компьютера. На что псевдодоктор (на вид ему около 45-59 лет!)ответил,что НИ РАЗУ!! не снимал кардиограмму таким образом. Подопытным кроликом я отказалась быть. В итоге,я потеряла три часа своего времени. Чтобы приехать в этот "расчудестный" центр,мне пришлось оставить маленькую дочь с температурой.Да и мои негативные эмоции вряд ли повлияли положительно на самочувствие. Возникает вопрос: КТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ В ТАКИХ МЕДЦЕНТРАХ?! В лучшем случае медбрат какой-то,ну а в худшем даже думать страшно.  0

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕДИКАЛ КЛАБ

Ранее услугами "Медикал клаб" не пользовалась. Посетила терапевта, чувствовала себя несколько дней плохо, температура, горло болело. Оказалось вовремя пришла - гнойную ангину нашли. Антибиотики даже пришлось проколоть. Врач понравился, пожурил, что раньше не пришла. За качественное лечение.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИКАЛ КЛАБ

Позвонила в эту клинику в субботу по общему телефону, меня соединили с клиникой на Нагатинской, д. 10. Меня интересовал один вопрос, могу ли я в воскресенье приехать к ним, сдать анализ крови хгч и получить результат в этот же день? Меня убедили, что я могу приехать утром до 11 часов, сдать анализ и получить результат вечером. Анализ мне нужен был срочно! Каково же было наше удивление, когда мы с мужем приехали из другого города и увидели, что клиника не работает в этот день! Я думаю не стоит описывать наши

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании МЕДИКАЛ КЛАБ

Сегодня, 27.04.2015, была в стоматологии в Марьино (Луговой пр-д, 6). Честно говоря, идти боялась. Во-первых, потому, что детский страх перед стоматологами никуда не делся за пятнадцать лет, а, во-вторых, начиталась отзывов двухлетней давности. И, как оказалось, зря) Георгий Давидович - врач очень добрый и чуткий. Едва ли не на пальцах объяснял, что будет делать и зачем это надо (согласитесь, в стоматологии это важно - знать, для чего и почему именно этой железякой ковыряются у тебя в зубе)). Просто, ясно и подробно рассказал о проблемах с зубами (о большинстве которых, в принципе,

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИКАЛ КЛАБ

Записались на сайте на прием в клинику на Привольной. Приехали по адресу, оказалась клиника Скоромед. На ресепшне подтвердили, что это Скоромед, но не Медикал клаб. Позвонила уточнить адрес по общему телефону Медикал клаба, адрес оказался верным. При вторичном обращении на ресепшен выяснилось, что приехали все таки правильно. По телефону озвучили сумму за прием 1400, по факту хотели взять 1500. Письменное заключение представляет собой написанный от руки (без печати) листок. Заключение на фирменном бланке стоит дополнительно 600 рублей. С таким сталкиваемся впервые. Клиенты в основном гости из Южных Республик.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МЕДИКАЛ КЛАБ

Пришел, сделали УЗИ. Врач потрогал, понажимал на живот и хотел вызвать скорую. За 2600 я дома вызвал бы скорую и отвезли бы туда, куда попросил. Кроме медкнижек ничего не могут.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИКАЛ КЛАБ

Справки делают с ошибками в фамилии, еще и не сами! Будьте готовы ехать на другой конец города в шарашкину контору, чтобы там их творение переделывали - не смогли списать фамилию с копии паспорта, просто блеск. На Нагатинской, 10, на ресепшне Рада - хамка и хабалка, так общаться с клиентами на коммерческих условиях - это дно.