Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала отзыв Алексей

Алексей:

&nbsp&nbspРаботу по началу искал сам через инет. Как то позвонили из кадрового агентства "Дена" предложили приехать и пройти собеседование. Но так как я узнал, что собеседование платное я с первого раза не поехал, решил что это лохотрон! Начал искать дальше сам в инете! Через неделю они позвонили снова. Так как работа персонального водителя специфическая и не очень много вакансий в моём районе, я решил съездить ради интереса и посмотреть. Да и денег за собеседование они берут 100 рублей(к примеру на метро к ним я затратил больше,110). Первое впечатление от офиса было не очень. Может я отвык от скромных офисов! Люди с которыми я в дальнейшем познакомился разговаривали вежливо. Хамства как здесь все пишут я не заметил! Всё было нормально. Пройдя собеседование я уехал домой. Позвонили из агентства только через две или три недели, если честно то уже не надеялся о звонке! Оказалось, что директор который искал через агентство себе водителя был в командировке. В агентстве мне сказали, что директор отобрал только трех претендентов! Дальше прошло очень быстро. Меня пригласили в офис к директору. Пройдя собеседование уже с директором, мне сказали, что позвонят только в том случае если я подойду! МНЕ ПОВЕЗЛО, МНЕ ПОЗВОНИЛИ! Работаю уже около года! Меня все устраивает! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВСТРЕТИЛ ТАКОЕ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО "ДЕНА"

29.03.2019 | положительный отзыв
Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала отзыв Татьяна

Татьяна:
  Приходила в агентство, чтобы обновить свою анкету. Последний раз была 6-7 лет назад. Наблюдала такую ситуацию. Вместе со мной пришли две женщины, вроде домработница и няня. Так как я давно не была в агенстве то удивилась, что люди пришли неподготовленные. Не могут ответить на вопросы менеджера, касаемо работы, обсуждают вопросы, возмущаются. Одна женщина как - то невнятно что-то говорила. Я удивилась этому. Я отработала в последней семье сначала горничной, потом старшей горничной и когда приходили новые женщины в наш дом, то моя работодатель удивлялась что персонал многого не знает, не понимает свою работу. Поэтому всегда искала персонал в агентстве.А эти женщины такие недовольные, по моему всем. Одна спросила у меня куда еще можно пойти, где быстро найдут работу? Я была удивлена. Что тут можно сказать.Конечно, в семье работа особенная, поэтому в агенстве все подробно спрашивают. И я это понимаю.У менеджеров тоже задача нелегкая. И когда люди приходят с большими запросами, вопросы воспринимают в штыки все для них плохие, наверное и не получают поэтому результата. Я вот проходила полиграф и вопросы задавали там не очень приятные, мягко говоря. Но что поделать, работа такая. Зачем обращаться в агенство, а

г. Москва