СК Тезис

Елена:

• Елена

управление: 4; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Адрес СК "Тезис":г. Москва Егорьевский пр-д д.3 ж. "Приглашают" на работу,обещают среднюю зарплату,по факту предлагают непонятные тестирования в 1-2 дня,а там "посмотрят устраивает соискатель их или нет". Протестировали на компе в 1-ое собеседование,потом придите еще день... Никому НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКО дней бесплатно.Запомните:ТЕСТИРОВАНИЕ не может проводится в 1-2 дня. Реальный работодатель,а не кидалово,после ПЕРВОГО теста предлагает работу или нет,а затем приглашает,и "тестирует" дальше в соответствии с ТК РФ от 1 до 2-х месяцев!!!

• Георгий Коноплянко

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Два года я работал водителем в компании Тезис, уволился по состоянию здоровья. Здесь поздравляют с днём рождения, больничные оплачивают. Конечно иногда приходится и в выходные поработать и нет корпоративов, что лично меня огорчает, но это не главное. Компанию рекомендую всем, кто ищет работу в хорошем коллективе с адекватным начальством.

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Мастером отработал ни один год и знаю, что условия труда не везде одинаковые. Сдесь коллектив дружный и работа оплачивается хорошо. Потому народ сдесь держится за место и работает насовесть. Редко где сичас где платят за работу в праздники, а в Тезисе это нормальное дело и даже больничные расчитывают если по закону положено. Работы много но это даже не минус

16.04.2018 | положительный отзыв
СК Тезис

Сергеев Алексей:
В Тezis я попал в 2014, привлекла зарплата и условия. В принципе к командировкам я был готов и вахта не смущала. Стало приятным открытием для меня: дарят подарки на дни рождения, единственное, что не устраивает – нет корпоративов. Связь с офисом постоянна- по всем вопросам ведут. На объектах работа кипит, но каждый знает свое дело, спецодеждой обеспечивают, по оснащению инструментом и материалами тоже все на уровне. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ