Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

galkinacarina95:

galkinacarina95
Очень хорошая клиника. Сюда обратилась, когда целый месяц не смогла попасть на прием к врачу в поликлинике. Здесь же очередей нет, и врачи от Бога, обследование полное провели, диагноз верный поставили и очень грамотно лечение провели. И все это за сравнительно небольшие деньги.
pet.peta
Впервые встречаю такую клинику в которой можно за небольшие деньги пройти полное обследование на одном приеме гинеколога. Я веду речь о Клинке Современной медицины  и моем гинекологе М....ян К.К.  Здесь прошла моя беременность, которую кстати удалось сохранить усилиями врачей. И здесь же мне лечили эрозию шейки матки. Длительное время я ходила с эрозией, постоянно были какие то выделения, с доктором мы обсудили способы лечения и выбрали наиболее оптимальный, совершенно безболезненный и подходящий мне идеально. К...ик К.....овна очень аккуратная и внимательная. Лечение никакого дискомфорта не вызвало и после тоже боли не возникло.Пропали выделения и я наконец радуюсь жизни и ничто не вызывает у меня беспокойства. Рекомендую доктора М....ян за профессиональный и индивидуальный подход к своим пациентам!
zaizzeva
Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже похудела на несколько килограмм. Настроение великолепное.Спасибо таким врачам, которые вкладывают душу в каждого пациента!
Настюша
Выражаю огромную человеческую благодарность за то, что своевременно смогли поставить точный диагноз , за то что вылечили меня от ужасных симптомов ВСД. В клинику «Современной медицины» меня привела мама, которая уже просто не предполагала какому врачу меня показать, чтобы наконец прояснить ситуацию как и от чего меня лечить.Кто с подобной проблемой знаком,тот наверняка понимает, что симптомы довольно расплывчаты, состояние часто бывает что говорится на грани,а лечения как такового не предусмотрено.И вот с С...никовой О...ной Ю...вной (неврологом клиники) мы шаг за шагом преодолели этот ужасный недуг. Также благодарю кардиолога К...стантина А...сандровича Т...цкого!! Уважаемые доктора Вы реально помогли мне выбраться из этого кошмара, без вас я бы не справилась.!СПА-СИ-БО!!!
marroon5
Столкнулась с ужасным заболеванием. Началось все с цистита, кто знает тот поймет о чем я. Пыталась полечить сама,травки , чай, бутылка между ног..Но состояние только ухудшилось.Обычно обращаюсь к врачам «Клиники современной медицины» и в этот раз также решила пойти туда же. Позвонила, срочно записалась,с утра сдала общий анализ мочи в лаборатории и сразу с результатами к доктору По....й Ла...е Але......овне.К сожалению анализ был плохой и мне назначили антибиотик, я уже пропила все курсом, чувствую себя отлично. Хотелось бы всем сказать, чтобы не занимались самолечением,обращайтесь к хорошим врачам!

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva: