Rent-Auto

Юра Н:

Санкт-Петербург, Черниговская улица, 8 к.5, офис 4, Напротив станции метро: Московские Ворота, здание банка «СИАБ», вход с торца здания

Санкт-Петербург, Черниговская улица, 8 к.5, офис 4, Напротив станции метро Московские Ворота, здание банка «СИАБ», вход с торца здания

Юра Н
Для двухнедельного трипа по Питеру выбрал Nissan Almera, машина радовала меня каждый день. Отдали мне её в идеальном состоянии, салон комфортный, манёвренная. Очень понравился подход администрации: БОЛЬШИЕ скидки за длительную аренду.
Дмитрий
Заказывал в Рент Авто CITROEN C4 SEDAN. Оформили всё за несколько минут, на машину есть страховка, это было важно, т.к. брал авто на полтора месяца. Цена отличная, а машину подали в идеальном состоянии. Мне всё очень понравилось, спасибо!
Артур Курганов
В Рент Авто целенаправленно обращался за Hyundai Creta 17 года. Нигде больше не нашёл эту машину. Могу сказать, что был приятно удивлён оперативности работы. Оформили всё за несколько минут, рассказали стандартные правила и отпустили. Когда всё расписано по минутам – это важно.
Арсен
В Рент Авто брал напрокат CHEVROLET AVEO LL 1.6, но не автомат, а механическую коробку, уже привык ней. У машины достаточно низкий расход бензина, в салоне чувствуешь себя очень комфортно. Арендовал на 36 дней, полностью доволен.
Алиса
Брала машину в Рентавто впервые, очень понравилась такая услуга. Предоставили мне скидку в 25% ,так как ранее у них я не была. Такая акция у них сейчас действует. Еще поразил большой ассортимент выбора автомобилей любого класса, я брала Ларгус. Теперь стану вашим постоянным посетителем.
seva.ivanov.2010
Я арендовал машину  Skoda Octavia в этой компании. У друга была свадьба и без авто никак. Машину выдали  на очень выгодных условиях и состояние идеальное, едет как по воде. С оформлением ждать не пришлось долго, персонал очень быстро всё делает, каждому клиенту внимание очень хорошее. Я доволен и при надобности буду обращаться ещё. Смело советую своим знакомым.
Мария Потапенко
Приехали в Питер на машине и она неожиданно сломалось. Ремонт занял пару дней. Чтобы не терять время решили взять авто в аренду. Очень понравился автопарк и цены в Rent-Auto. Остановились на ладе гранта. Для оформления машины предоставили паспорт и ВУ мужа. Понравилась, что машина выглядит идеально! Как будто новая. Кстати в стоимость уже включена страховка по ОСАГО и КАСКО. Накатались и насмотрелись город вдоволь!
tosmaksim
Пару раз брал тут на прокат тачку,большой автопарк,последний раз  OPEL ASTRA.Постоянно действуют скидки.Персонал работает быстро, процесс  аренды не занимает много времени,думал будет намного сложнее.Рекомендую.
Victor
Очень приятные менеджеры помогают в короткие сроки подобрать машину и оформить документы .Я здесь периодически беру у них Kia Optima.Большой и комфортный салон по приятно низкой цене.
Игорь
Ремонт машины как всегда затянулся, а тут машина нужна была по работе.  Благо есть такая компания как эта , которая не тянет с оформлением документов и быстро дает в аренду  авто. Брал Дэу матиз, понравился маленький расход по городу и ее размер, везде парковался без проблем. Спасибо вам огромное!
Васильев
В компании не знают, что у них кроссы выдают от +3 лет водительских, никто даже не извинился, деньги за то, что скатался к ним впустую не вернули, типичная компания "3 компьютера 2 стола из 90тых"
Татьяна
Недавно были в Питере со своим парнем, и нам хотелось осмотреть как можно больше достопримечательностей города. Решили взять машину на проказ, заранее смотрели в интернете какие компании предоставляют эту услугу. В общем понравилось, что автопарк большой , машины хорошие и цены не высокие. Машину взяли эконом класса Daewoo Matiz 0.8 MT, она не большая, но нам двоим самое то было. Документы оформили без заморочек, хоть мы и с другого города. Машину нам предоставили в отличном состоянии, чистый и аккуратный салон, машина сама по себе свежая, ездить не стыдно было, да и поломок не было. Мы остались довольны, так что теперь когда сюда ещё приедем обязательно воспользуемся вашими услугами аренды.
Валентин
Добрый день всем! Может кому-то станет полезной эта информация. Рекомендую эту компанию по аренде авто, потому что прокатов много перебрал и в общем-то собаку на этом съел. Клиента тут обслуживают как надо. И сервис на высоте, и машину доставляют вовремя, и не обманут. Главное — заблаговременно бронируйте машину, которая глянулась. И все. Проблем не будет никаких. Всем удачи!
Ольга Полякова
Мы долго планировали поездку за город, но всё никак не совпадали с мужем выходные. И вот, когда долгожданный день настал, сломалась наша машина, как всегда не кстати. Ремонт оказался серьёзным и надолго. От поездки отказываться не хотелось и мы решили взять машину в аренду. Свой выбор мы остановили по рекомендации друзей на компании Rent-Auto и ничуть не пожалели. Компания действительно порядочная, серьёзная, машины у них в отличном состоянии, застрахованные. Мы для себя выбрали серебристого цвета Chevrolet Cobalt. При оформлении мужу понадобился лишь паспорт и его водительское удостоверение, всё прошло быстро и без лишней суеты. Всё отлично, спасибо! Будем теперь обращаться только к вам.
Соня
При любом жизненном случае, когда необходим автомобиль для поездки за город, для поездок по работе, я всегда обращаюсь только к моей ставшей любимой компании Rent-Auto. Огромный выбор машин, всегда пробую разные. И каждый раз я остаюсь довольна не только качеством обслуживания, но и тем комфортом, удобством, которым наслаждаюсь за рулем арендованного автомобиля.
Роман
Месяц назад брал тут в аренду дэу матиз, пока моя стояла в ремонте. Понравилось мне быстрое оформление,нет волокиты с документами. Да и машины в отличном у них состоянии. Огромное вам спасибо. Выручили!
Владимир
Я фотограф и очень часто организовываю выездные фото сессии с огромным количеством всякого реквизита, поэтому без машины мне никак. И вот, очередная рабочая поездка, а машина сломалась и ремонт займет как минимум 2 дня. Мне срочно понадобилась машина напрокат. Выручила компания Rent-Auto, где я очень быстро арендовал Chevrolet Cruze, куда посадил всех, кого нужно, а в достаточно вместительный багажник сложил многочисленное свое имущество. Спасибо за быстрое оформление, приятную стоимость, а также скидку! Теперь только сюда!
Гия
Буквально месяц назад по причине долго ремонта моего авто  арендовала тут  автомобиль Volkswagen Polo. Понравилось, что на оформление не нужно много документов, все делают быстро. И самое главное автомобиль  чистый не прокуренный и полностью в исправно техническом состоянии, ни разу меня не подвел.
евгений т
Уже вот второй год когда приезжаю в Питер арендую тут себе автомобиль. Нравиться быстрое обслуживание и огромный выбор автомобилей. В этот раз брал Nissan Almera, отличное авто для передвижения по городу. По цене на 7 дней вышло недорого, как я и рассчитывал. Спасибо огромное за сервис и за технический исправные автомобили.
Александр
Хорошая компания, приходилось как-то арендовать там машину на три дня, пока моя "ласточка" находилась в ремонте. Выбор остановил на KIA Rio. Машина понравилась, особенно в плане парковки очень удобная. Что также понравилась, так это отсутствие бюрократии в салоне, документы были оформлены довольно быстро.
Людмила
Наша машина была в ремонте, а нужно было ехать за город. Решили впервые арендовать машину. Выбрали знакомую и привычную kia rio. Сотрудник все грамотно и вежливо рассказали, оформили очень быстро. Машина нас не подвела - отлично съездили!
Анна
Муж здесь брал машину на прокат, пока его была на гарантийном ремонте. Взял Nissan Teana - автомобиль бизнес-класса, чтобы немного порадовать себя и отдохнуть от нашего Логана). Тем более в тот момент на авто была хорошая скидка. Муж все оформил через онлайн-заявку, поэтому , когда приехал за машиной ждать вообще не пришлось. Отсутствие бумажной волокиты очень обрадовало, да и машинка, конечно, супер!
Сергей
Компания Рент Авто, была моей палочкой-выручалочкой. после того, как моя жена разбила машину, мне нужно было каким-то образом добираться до работы, а до нее от дома 50 км. я уже думал ездить на общественном транспорте, а это уйма потраченного времени да и никакого комфорта, но к счастью мой хороший товарищ посоветовал мне взять авто на прокат и обратиться к Рент Авто, что я собственно и сделал, взял Киа Рио, все очень понравилось, машина в отличном состоянии за умеренные деньги. сервисом компании очень доволен.
alisa.sergeewna2016
Брал у компании Рент Авто на неделю  Daewoo Nexia, за это время понял что вполне отличный агрегат, экономный, в хорошем состоянии, и по доступной как для меня цене. Сервисом компании и автомобилем доволен.
Владимир Иванович
Все люди разные и отношение к чужому тоже на время тоже. С весны и допоздней осени регулярно брали в аренду авто разных категорий с поездками в СНГ и никаких нареканий кроме благодарности у меня с супругой нет. Как принимили так и сдавали авто без суеты и предвзятости. Приходили штрафы которые сам оплачивал, так это по моей вине. В целом в следующий сезон буду пользоваться только услугами этой компании. Сколько людей столько и мнений. Ребята общительные с юмором и рассполагают к общению. Это вывод не с одного обращения .Всех с наступающим новым годом и побольше вам добросовестных и надежных клиентов!!!
Наталья
В аренду был взят автомобиль Nissan Almera для поездки в область. Еще не успев выехать из города дала о себе знать сломанная печка. Всю дорогу из нее дул дико горячий воздух, который было никак не остановить (ни отключением печки, ни выставлением самой холодной температуры). В компании об этом не предупредили и ничего не сказали. Так же на середине пути из нее начал исходить непонятный стук.Внешне - также царапины, небольшие вмятины, но это не так критично, как печка.В общем, за машинами не следят - подтверждаю полностью!Так же опишу ситуацию в случае ДТП.Если с машиной что-то случается (в нашем случае царапины от второго участника ДТП) и вам нужно ехать в ГАИ (для экспертной сверки повреждений со вторым участником ДТП) после того, как вы сдали машину - нужно будет снова внести второй залог (ведь первый и так удержан с вашей прошлой поездки) и оплатить время использования транспорта.Так же после оформления документов 40 минут ожидали ключи. Оказалось, что их забрал с собой прошлый арендатор.
Jkmuf
Больше никогда не обратимся туда! Ивам не советуем!Если не хотите чтоб вас развели на деньги!!!Два раза брали машину в этой организации.Первый раз заказывали киа рио, когда приехали то получили разбитый ниссан алмера( треснувшее лобовое, почти уже отлетевший бампер, который при езде цеплялся об асфальт, ну и множество еще вмятин сзади, памятый копот). Хотя заявку на машину оставляли за две недели до предполагаемой даты. И при этом еще не раз звонили уточняли в силе ли наша заявка.И вот значит один раз мы уже наступили на грабли, и едем второй раз туда же за машиной! В этот раз нам достается шевролет авео. Машина хорошая, оформили документы, пошли машину приняли, произвели осмотр , ну и конечно же снизу никто ничего не осматривал!!!да там и не видно, в низу можно все увидеть только если загнать на подъемник.Брали машину на сутки!Возвращаем машину, вышла осматривать таже девушка что и сдавала нам ее в аренду, посмотрели она сказала, что все в порядке,  сказала нам вы идите я сейчас приду и начала кому то набирать по телефону!Затем пришла и сказала что снизу на бампере скол , когда мы потрогали, то там действительно он был!НО как бы мы его должны были заметить при обычном осмотре на улице, при уличном свете, да и находится скол под бампером внизу !!!вообщем эта девушка(не знаю как ее зовут, да и она не представлялась!там работает их две: одна Ирина(достаточно приятный человек, и вот вторая которая не представилась, так вот теперь понятно почему)) развела нас на 1000 рублей за этот скол!!!!который наверное у них для каждого клиента, как дополнительный заработок!
Галина
В последнее время никогда не удавалось взять машину, которую бронируешь по телефону, - в результате приходится выбирать на месте. Столкнулась с ситуацией, когда поставила небольшую царапину на юбке бампера (видимо во время парковки), у Шевроле Круз бампер очень низкий. С меня сняли 10 тысяч! За царапину! на юбке бампера! Долго рассказывали, какой у них дорогой ремонт. Но реально же они машины ремонтируют только перед продажей, когда там уже 300 царапин. И конечно же ничего нельзя сделать, и навстречу они никак пойти не могут, несмотря на то, что давно меня знают.
Лика
В этой компании я брала в аренду на день дэу матиз. Мне нравятся такие маленькие машинки, к тому же она очень экономная. Заявку оформили довольно быстро, мне понравилось. Да и машины здесь вполне хорошо выглядят: чистые и нет совсем добитых. Есть конечно лимит на пробег, но я считаю, что 250 км. в день вполне хватит. Так что мне понравилась компания, спасибо за сервис)))
margolexus
Приехали гости, попросили покатать их по Питеру, а у нас, как назло, машина в ремонте. Отказывать неудобно, люди хорошие. Взял в Рент-Авто Ford Focus 3 - как раз комфортно и места хватит всем. В компанию эту обратился впервые, но все очень понравилось. Машина в идеальном состоянии, цены разумные. Довольна, что все так получилось.
Рома
Был проездом в Питере. В авто компании "Рент Авто" я брал в аренду Форд Мондео. Это не машина, а просто бомба! Здесь превосходный выбор автомобилей. При этом, цены здесь адекватные, приемлемые для людей, среднестатистических. Очень доволен всем, спасибо вам!
Вячеслав
Выручил Рент-Авто. Приезжали партнеры по бизнесу, попросили машину в аренду взять. Мы сюда. Тут взяли бизнес класса хорошее авто недорого - Ford Mondeo, в отличном состоянии. Три дня они откатались, очень довольны. А мы тем более, вообще никаких проблем.
Смирнов Сергей
Новый год встречали в Питере. с друзьями. Приехали туда на несколько дне потоу решили взят машину напрокат. Друзья рекомендовали тот салон. Действительно, остались оень довольны облуживанием. Цены вполне себе приемлемы, ну выбор машин конечно впечатляет, автопарк новый, все машины идеальны. Вообще, приятно удивили опертивностью работы сотрудники салона. Все быстро, никаких проблем, что с оформлнием документов, так и при сдаче машины. Короче говоря, мы очень довольны!
Аноним
Остался на продолжительное время без авто.Но без авто тяжело, обратился в Рент Авто ,в компании предложили огромный выбор машин разного класса.Я выбрал шкоду октавия,цене нормальная, все переживал чтобы не развалюха была. Но к великому моему удивлению остался доволен - за такую цену нормальное новое авто дали, чистое и ухоженное. Менеджер оказался в адеквате, все подробно мне объяснил. В общем, я остался доволен.
Андрей
Так как я любитель качества, решил обратится именно в Рент-Авто. Был приятно удивлен сервисом и обслуживанием. Очень долго выбирал, потому что здесь реально есть хорошие машины. Определился на Шевроле Авео. Был также приятно удивлен что можно оплатить банковской картой казалось бы за прокат. Спасибо фирме, можно советовать друзьям и знакомым.
Денис
Приехал в город для командировки, а так как не было машины, решил взять её напрокат и в интернете наткнулся на сайт компании Рент Авто. Выбрал на сайте Шкода Октавия, подал заявку на 4 дня , и потом пошл в салон и оформил там все бумаги и сразу взял машину. Остался доволен прокатом, смог немного увидеть город и отлично покататься.
ЮлияВершинина
Решили с подругой на выходные съездить на речку, и взяли напрокат Ford Focus. Компания порадовала, цены оказались низкими, а автомобиль качественным! Долго ждать свой заказ не пришлось, менеджеры оказались пунктуальными. Выражаю благодарность.
Лидия Маркелова
За Chevrolet Aveo T300 AT спасибо, живу недалеко от офиса, поэтому увидела объявление, вывеску, и тут предоставился случай, отвести сестру в Москву, автомобиль очень комфортный, ездили летом в самую жару, кондиционер работал исправно, в общем все здорово.
НаташаТрошева
Организовывала свадьбу для своей дочери, взяли на 2 дня автомобиль Chevrolet Aveo T300 AT , спасибо вашей кампании, все прошло без косяков, спасибо еще раз что не подвели, цены приятные, хотя для свадьбы дочери ничего не жалко, одним словом все прекрасно.
sanchela9999
Всем привет! Меня зовут С..ргей. Я живу в Москве. Недавно был впервые в Питере и взял напрокат новенький Шевролет с кондиционером. Катался неделю, всё отлично: мягкий ход, плавное переключение КПП, низкий расход топлива. Спасибо rent-auto! Успел посмотреть весь город, получил массу впечатлений
Вера Кулешова
Беру здесь на прокат машины, когда приезжаю сюда в командировку. Оформляют быстро и с малым количеством документов, для меня это удобно. Беру модели что подешевле, в внутри всегда аккуратно и чисто,с наружи выглядят тоже прилично. Вообщем они меня всегда хорошо выручают.
Геннадий
К услугам этой компании обращаемся уже не первый раз- как говорит наш начальник наши спасители. В этот раз брали у вас Ниссан Теана, встречали делегацию из Москвы. Авто в отличном состоянии, салон чистый и не прокуренный. Брали на 5 дней, ценой остались довольны. Спасибо вам за честный сервис!
Аноним
Хорошая компания. Сам заказывал авто - www.arenda-auto.ru/ .Очень понравилось как само авто, так и общение с операторов. Машина была чистая, в салоне приятно пахло. Сразу видно что компания заботиться о своей репутации, и о своем клиенте. Так что буду сам пользоваться и дальше, и все советую кто не пробовал.
ДМИТРИЙ
Брал в аренду машину в этой кошмарной компании!За машинами не следят!машины в плохом состоянии!в салоне машины очень грязно!!!с клиентами обращаются не вежливо!по хамски!туда больше ни ногой!!!в офис фирмы страшно заходить- грязно!
Ольга
Больше никогда не обратимся туда! И вам не советуем! Если не хотите чтоб вас развели на деньги!!! Два раза брали машину в этой организации. Первый раз заказывали киа рио, когда приехали то получили разбитый ниссан алмера ( треснувшее лобовое, почти уже отлетевший бампер, который при езде цеплялся об асфальт, ну и множество еще вмятин сзади, памятый копот). Хотя заявку на машину оставляли за две недели до предполагаемой даты. И при этом еще не раз звонили уточняли в силе ли наша заявка. И вот значит один раз мы уже наступили на грабли, и едем второй раз туда же за машиной! В этот раз нам достается шевролет авео. Машина хорошая, оформили документы, пошли машину приняли, произвели осмотр , ну и конечно же снизу никто ничего не осматривал!!! да там и не видно, в низу можно все увидеть только если загнать на подъемник. Брали машину на сутки! Возвращаем машину, вышла осматривать таже девушка что и сдавала нам ее в аренду, посмотрели она сказала, что все в порядке, сказала нам вы идите я сейчас приду и начала кому то набирать по телефону! Затем пришла и сказала что снизу на бампере скол , когда мы потрогали, то там действительно он был! Но как бы мы его должны были заметить при обычном осмотре на улице, при уличном свете, да и находится скол под бампером внизу !!!вообщем эта девушка(не знаю как ее зовут, да и она не представлялась!там работает их две: одна И...а (достаточно приятный человек, и вот вторая которая не представилась, так вот теперь понятно почему)) развела нас на 1000 рублей за этот скол!!!!который наверное у них для каждого клиента, как дополнительный заработок!
Павел
Ненадежность, наплевательское отношение к клиентам,неисполнение обязательств и т. д.Никому бы не посоветовал брать авто в прокат в rent auto!!! отношение к клиентам ужасное, сдают в аренду не ту машину которую бронировал!Еще на это отвечают хамством, что как бы радуйтесь и этой машине!Очень не вежливый персонал!Хуже организации не встречал!
Ольга
Обращалась в Рент-Авто один раз, вот зачем. Решила купить машину, на новую с салона денег не хватало, решила брать с рук, но прокатиться не было шансов, а хотелось посидеть за рулем перед тем как купить. Обратилась в эту фирму - к моему счастью у них был нужный мне автомобиль, заплатила денег за прокат и вуаля! Я за рулем, прокатилась - понравилось, без разговоров взяла такую же с рук. Удобно, что есть такие услуги по нормальным ценам.

19.12.2014

нет таких ... Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Компания замечательная. Мне потребовался автомобиль на прокат. Я обратился сюда. Выбор авто у них достаточно большой. Я брал у них Hyundai Accent. Машина в хорошем состоянии, ездить на ней удобно и приятно. Цены вполне приятные и доступные. Еще понравилась вежливость и приветливость сотрудников компании, ответили на все интересующие меня вопросы..

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Летом были в Питере в гостях у подружки и попали на свадьбу её дочки. Так как у нас двое маленьких детей, чтобы не привязаны к кому то решили взять на пару дней машину на прокат. Посоветовали компанию Рент Авто. Цены мне показались вполне доступными. Дали авто Volkswagen Passat в отличном состоянии. Очень удобно было, особенно детям передвигаться по городу. Отличная

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Часто беру в аренду автомобили в компании Рент-Авто, где выбор машин шикарный и все автомобили в хорошем состоянии, что очень важно для клиента. С оформлением документов на прокат авто проблем не возникает и все делается практически моментально. Обслуживают менеджеры компании хорошо и все подробно показывают и рассказывают. С авто ни разу техническим проблем не возникало.

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Заказывала у вас Форд Фиесту чтобы показать родителям культурную столицу России. Объехали все интересные местечки, и даже больше чем планировали. Отдельное внимание хотелось бы уделить сервису, он у вас на высшем уровне, все работает как часы. Спасибо за четкость и точность.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал наверное самую популярную модель, Skoda Octavia на автоматической коробке. Как и ожидал, меня всё полностью устроило, от того, как быстро мне оформили документы, до управляемости машиной. Прокат длился 11 дней.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал в аренду Форд Транзит, всё отлично. Пользовался 5 дней, никаких проблем не было. Микроавтобус в отличном состоянии как для авто с большим количеством мест. Порадовало то, что сошлись на очень выгодной цене, везде по СПб мне предлагали цену выше.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал Форд Фокус универсал на пятиступенчатой механике. Великолепное авто, теперь задумываюсь о покупке для себя. Ездил на Форде 11 дней. Из плюсов: большой багажник, комфортный салон, удобная управляемость. Из минусов иногда просвет маловат, но это для совсем бездорожья если.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Взял в аренду в Рент Авто Ниссан Теана и оказался в раю!) Машина – высший пилотаж! Настолько всё продумано в ней, вот вообще нет изъянов, как по мне. Прекрасный ход,двигатель мощный, салон просторнейший! Советую!

21.03.2016 | положительный отзыв

Артур:
Уже не первый раз арендуем здесь автомобиль, в этот раз и вовсе в связи с прилетом наших деловых партнеров арендовали автомобиль бизнес класса Nissan Teana II. Как всегда нас порадовали ухоженным автомобилем. Брали на 2 дня, вышло по цене очень хорошо, так еще и скидку дали как постоянным клиентам. Огромное вам спасибо за предоставленный качественный сервис. Так держать.

22.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Брали здесь в аренду Skoda Rapid , отличная машина, состояние идеальное. К нам как раз гости приехали, а своя машина как всегда не кстати сломалась. Аренда авто реально спасла ситуацию, машину оформили быстро, при оформлении только паспорт и права понадобились, так ещё и скидку сделали. Короче, очень довольны, будем обращаться ещё, мало ли что, своя машина ломается частенько.

24.11.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Планировали всей семьёй съездить за город на отдых. У меня машины нет, поэтому взял в аренду в компании Рент-Авто, мне её порекомендовал мой друг. Цены на прокат автомобилей здесь весьма приемлемые. Ну а автомобиль я выбрал Ладу Largus, она как раз вместительная, то что нужно было для поездки. Поезда прошла успешно, машина не подвела. Мы остались довольны.

07.04.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Приехали из Ижевска с семьей посмотреть на Санкт Петербург на неделю. Так как время пребывания в культурной столице у нас было ограничено, а посмотреть нужно много. Приняли решение взять авто на прокат, воспользовались услугами компании - RentAuto. В аренду взяли автомобиль Лифан . Везде успели, отлично отдохнули. Машина была чистая, и ухоженная. И по цене получилось очень демократично. Всем советую.

16.06.2018 | положительный отзыв

Валерий Михайлович:
После двухнедельного использования Поло на мешалке пишу отзыв. Остался очень доволен сервисом: оперативно и компетентно. Авто в очень хорошем состоянии, очень непривычно для машины, которая постоянно в аренде. Рекомендую!))

17.06.2018 | положительный отзыв

Федор:
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз в Рент Авто. Беру всегда Шкоду Октавиа, вот очень мне нравится этот автомобиль. Управляемость идеальная, двигатель очень мощный, багажник вместительный, в салоне уютно. Арендую всегда на 5 дней, никаких нареканий!

18.06.2018 | положительный отзыв

Александр:
Часто обращаюсь в Рент Авто, когда надолго приезжаю в Питер. Беру Форд Куга белого цвета. К машине уже привык, поэтому ничего менять не хочу, да и незачем. Она проедет везде, на кочках не прыгает, управлять ею легко. К тому же, в сервисе очень следят за состоянием каждой машины.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
RENT-AUTO

Брала в Рент Авто Шевроле Кобальт в аренду на несколько дней, так как надо было посетить родителей в московской области, а на моей, так далеко и не уедешь. Взяла хороший автомобиль, оценила, понравился. Цены в среднем рыночные, поэтому вложением довольна. ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rent-Auto»

1) Очень рекомендую этот салон, брал машину Chevrolet Cruze, очень понравились расценки, и удовлетворил сервисное обслуживание. В первый раз арендую авто в данном салоне, но мне все очень понравилось. Все делают быстро и с улыбкой, это сразу поднимает настроение. ... Подробнее>>

не увидела
Впервые обратилась в фирму Рент Авто. Взяла ниссан альмеру. Машинка чистенькая и в отличном состоянии. Сразу видно, что за обслуживанием автомобилей хорошо следят. Осталась очень довольна! Порекомендовала вашу компанию коллегам по работе. На январь у меня намечена масса поездок, так что до скорой встречи! Спасибо компаний. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Rent-Auto»

Брал в Рент Авто новенький ниссан альмера, практически без пробега. На стоянке видел много совсем свежих машин, видно компания хорошо вкладывается в обновление парка! До этого брал машины во многих компаниях, это как лотерея! Могут такой хлам подсунуть. Цены тоже меня приятно удивили и процедура оформления - сдачи авто быстрая и без сюрпризов. Я остался доволен. ... Подробнее>>

net
Брал на прокат Рено Логан в Рент-Авто. Чистая новая машина в день обращения. Никаких проблем с получением и возвратом. Очень удобно ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Rent-Auto»

Для работы часто арендую машину. Всегда обращаюсь в этот салон, цены у них самые выгодные. И машины все хорошие, исправные, хламья у них нет.С оформлением ни разу не возникало проблем-все очень быстро ... Подробнее>>

не наблюдалось
Машину в прокат брал впервые, поэтому не знаю, как в других прокатах, но в Рент Авто мне очень понравилось! Позвонил, узнал какие машины до 1,5 т мне могут предложить, мне посоветовали шевроле авео, вечером я уже за ней приехал! Очень порадовала дружелюбная, непринуждённая атмосфера. Машина была в отличном состоянии, как снаружи, так и внутри.Проблем при сдаче обратно не возникло. В ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв

123
Брал этим летом автомобиль на прокат в компании "Рент Авто". Сам я уже 23 года проживаю в дальнем зарубежье. Решил съездить с семьёй в отпуск в Россию (с 20/7 - по 7/8) Маршрут Санкт - Петербург - Москва--Сочи. Показать детям историческую родину. Остался очень доволен оперативностью и профессионализмом работников компании. Всё было на высшем уровне, по высоким международным стандартам. Своевременная ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв

нет таких
Отличная компания! Низкие цены! Стоит сравнить их цены с другими автопрокатами, сразу же станет понятно, где брать авто напрокат. Например, цена на аренды автомобиля Daewoo Matiz от 650 рублей в сутки. А Сhevrolet Aveo 1100 рублей/сутки. Автомобили 2012-го модельного года. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Rent-Auto»

В последнее время никогда не удавалось взять машину, которую бронируешь по телефону, - в результате приходится выбирать на месте. Столкнулась с ситуацией, когда поставила небольшую царапину на юбке бампера (видимо во время парковки), у Шевроле Круз бампер очень низкий. С меня сняли 10 тысяч! За царапину! на юбке бампера! Долго рассказывали, какой у них дорогой ремонт. Но реально же они машины ремонтируют только перед продажей, когда там уже 300 царапин. И конечно же ничего нельзя сделать.
Низкие цены. ... Подробнее>>