Алтын

Сегоня, примерно в 9.30 утра я посетила супермаркет Алтын, расположенный в Волгограде на Нижнем Посёлке. Сама я из Москвы, соответственно привыкла к дружелюбному отношению и качественному обслуживанию в Супермаркетах такого уровня, как Перекресток, 7континент, Азбука Вкуса, да даже в тех же самых Пятерочках уровень обслуживания на уровне если сравнивать с сегодняшним происшествие и отношением…   Показать весь отзыв

не указаны

Волгоград, Дзержинского, 14 (1 этаж)

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Алтын

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан было рассмотрено коллективное обращение работников ооо «Алтын» по факту невыплаты заработной платы. В рамках принятия мер инспекторского реагирования в адрес работодателя было вынесено предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства с предложением в добровольном порядке погасить имеющуюся перед работниками задолженность. Консультация и прием обращений граждан производится в будние дни: С понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00; обед с 12:00 до 13:00 Суббота и воскресенье – выходные дни. Адрес: г. Казань, улица Шигабутдина Марджани, 48  Тел. горячей линии Гострудинспекции в Республике Татарстан: 8 ...

07.11.2016 | отрицательный отзыв
АЛТЫН отзыв сотрудника Аленка

Первый месяц в Алтыне работаю художником-дизайнером, хочу поделиться своими впечатлениями для новичков. Первая зарплата пришла как положено, не могу ничего сказать. Неудобное кресло, но вроде обещают заменить. Крутой компьютер и огромный монитор. Для моей работы всё идеально. Реально тяжело без социальных сетей, сотового телефона, смс с любимым. Предприятие работает с золотом и правила достаточно строгие в плане безопасности. Все коллеги художники ровесники, крутые молодые ребята. Можно сразу видеть, как твои макеты превращаются в очень стильные украшения. Фантазию нам не особо ограничивают, но приходится отталкиваться от спроса клиентов...хочется больше с элитными материалами работать. Час на машине трачу до работы и обратно. Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
АЛТЫН отзыв сотрудника missnika

Я работаю продавцом-консультантом больше года в Алтыне. Честно скажу работа наша не из легких. Особенно по началу было очень тяжело. Но я многому научилась, стала опытней, и уже работается гораздо легче. Кормят очень хорошо. Обед в центре недорогой от компании. Кто ищет недостатки тот их всегда найдет. Моя работа не без шероховатостей, а где их нет? Иногда и клиенты буйные бывают. Всякое насмотримся. Зарплата меня устраивает и бонусная часть от продаж, устраивает и график. В жизни это пригодиться, общаться с разными людьми, со всеми стараюсь быть максимальной вежливой и доброй. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
АЛТЫН отзыв сотрудника maslukov84

Ребята!!! Я два года работал в холдинге семьи Владимира Фенькова и Антонины Бабосюк на позиции менеджера по развитию бизнеса.. Постоянные командировки между городами///странами, где представлена компания. Я полюбил красоты Киргизии, открыл для себя Казахстан, побывал в Эмиратах. Тут всё зависит только от ВАС! Хотите расти – вам помогут. Делаете дело – вам доверяют! Зарплаты у всех разные и обсуждаются индивидуально! Реально ценные кадры в цене и платят хорошо. Я знаю все испытания через которые прошел Владимир и Антонина. Я вижу какой сильный бизнес они построили и сколько зависти вокруг них. Они помогли мне встать на ноги и затем начать своё Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
АЛТЫН отзыв сотрудника serg833

Хорошая компания. Зарплата выходит 65000-72000 (зависит от выполненных KPI), приходит как часы и впринципе устраивает. Компания оплатила мне обучение на профильных конференциях в Москве. На предприятии есть недорогая и вкусная столовая. В основном женский коллектив, так что работаю с малиннике с кучей свободных девушек)) Оценки выставлял честно)) заплату всегда больше хочется и условия работы Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
АЛТЫН

В этой организации отношение к сотрудникам, даже к ТОПам, которым ставят сложные интеллектуальыне задачи, отношение, как к обслуге. Как у феодала к крепостным крестьянам. О порядочности речь не идет, кажется, они и слов таких не знают. Прошла 4 тура собеседования на ТОПовую позицию (причем, на одно из точно назначенных собеседований учредитель просто опоздал на 1,5 часа, о чем предупредил через 10 минут после назначенного собеседования даже не меня), на остальные опаздывал от 10 до 30 минут. К 3-му туру меня попросили расписать подробный список задач и план работ на год (сделала), после 4-го тура я должна была расписать детальный, Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
АЛТЫН отзыв сотрудника MBKOK

Всем привет и поздравления с началом чудесной погоды!У нас в “Алтыне” всё хорошо! Компания развивается, производство загружено полностью, открываем новые магазины. Вакансии постоянно открываются, поэтому приходите потенциальные коллеги! Бездельников не любим – нужно реально работать. Просто сидеть на пятой точке не получится.Зарплата платится хорошая. Нужны и менеджеры и рабочие. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
АЛТЫН отзыв сотрудника Zetyz

Да нормально всё работается здесь...Бреда разного не читайте...Кто хочет работать и зарабатывать --- тот работает и зарабатывает. Работа и задачи интересные - постоянная движуха и скучать не приходится...Опять же я люблю производство, но это не для всех...Коллеги нормуль на 2016 год Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
АЛТЫН отзыв сотрудника Аноним

6 -ти дневный рабочий график (задав вопрос "Почему шестидневка",ответ: "Так наш киргизский хозяин хочет".Интересно, а что он захочет в следующий раз?), офиса, как такового, нет.Подвал с директором по персоналу, которая по бумажке читает требования к кандидатам. Не разбирается ни в чем.Перебивает и говорит:"Мне некогда с Вами разговаривать, у меня очередь на собеседование"!Зарплата черная (куда смотрят налоговые органы?).Отпуск-2 недели в год.Ее помощницы, которые сидят в соседнем кабинете, играют в карты. И опять же-с августа не могут найти себе сотрудников.Почему? А кто станет на них работать?3 месяца испытательный срок и в любой момент(поскольку нет оформления согласно ТК) могут выкинуть на улицу. Никого из Подробнее>>