Анна Павлова:

С Университетом «Синергия» я познакомилась в 17 лет. Благодаря программе, организованной Университетом для учеников старших классов, у меня появилась возможность не только учиться, но и начать свою карьеру в сфере образования. С первой минуты я влюбилась в нашу Альма-матер. И эта любовь с каждым днем, с каждым часом становится все крепче и крепче. Здесь у меня появились не только компетентные коллеги, но и настоящие друзья.
В Университете «Синергия» мне удалось поработать в разных сферах деятельности. В мои 19 лет это настоящее достижение – получить успешный опыт работы сначала в отделе продаж, затем – на факультете онлайн обучения.
Помимо работы важной частью моей жизни является учеба в одном из самых современных, популярных, да и просто лучших вузов нашей страны. Великолепный преподавательский состав, новейшие образовательные технологии, удобная форма обучения и возможность применить полученные знания на практике – всё это позволяет мне рекомендовать наш Университет не только моим друзьям, знакомым и близким, но и всем молодым людям, которые серьёзно задумываются о своём образовании, своём будущем, а также будущем нашей страны.
После работы и учебы мы с коллегами и одногруппниками посещаем разные увлекательные мероприятия, в том числе встречи с известными людьми и звёздами шоу-бизнеса.
Это очень здорово, что Университет постоянно развивается. Растет количество филиалов, расположенных по всей стране и за рубежом. Университет и мне предоставляет все возможности для гармоничного развития. Только здесь я могу совершенствоваться не только духовно, но и физически. В «Синергии» оборудован тренажерный зал, танцевальная студия, где дают мастер-классы знаменитые во всем мире танцоры, есть возможность посещать бассейн, попробовать себя в экстремальных видах спорта. Укреплению здоровья и поднятию настроения в хмурые осенние дни помогает солярий Университета «Синергия».
Немного подробнее я бы хотела рассказать про наш дружный коллектив. Такого коллектива у меня не было ни в одном из предыдущих мест работы, а их было немало. Профессионализм, потрясающая работоспособность, отзывчивость, стремление передать свои знания и опыт новым сотрудникам – это то, что произвело на меня самое сильное впечатление, когда я начала здесь работать. Пожалуй, я действительно могу сказать, что я обожаю своих коллег! С ними рабочий день пролетает незаметно, а ведь это – мечта каждого работающего человека. С коллегами я могу поговорить не только о работе, но и о жизни. Вместе мы делим не только минуты радости, но и жизненные тяготы и печали.
Также я бы хотела отметить современное и творческое оформление холлов и кабинетов, уютную и светлую столовую. Благодаря удобному расположению зданий Университета на Ленинградском проспекте и Измайловском Валу я не трачу много времени на дорогу от дома до учебы и работы.
Мне очень нравится то, что в Университете «Синергия» принят корпоративный этикет. Но это вовсе не означает, что мы вынуждены ежедневно носить деловые костюмы и белые воротнички. В качестве альтернативы деловому стилю одежды для сотрудников создана удобная, качественная и оригинальная фирменная одежда, которую можно приобрести в магазине, расположенном в здании Университета. Более того, сотрудникам была предоставлена возможность участвовать в разработке дизайна футболок.
В общем, за эти два года Университет «Синергия» практически стал мне родным домом. Мне приятно здесь работать, учиться и проводить своё свободное время после работы и занятий, а Университет помогает мне претворять мои мечты в жизнь.

Пока не обнаружила

Россия, г. Москва

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Университет "Синергия"»

Были задержки 2 месяца летом с зп на 2-6 дней, это был ужас, я снимаю жилье (оплата за квартиру, проезд и т.д.), кое-как справилась.
Работа на факультете дистанционного образования со студентами многозадачная, поэтому не каждый сможет выдержать такой ритм работы.Поначалу, когда пришла, сотрудники менялись часто, но уже 5 месяцев, как все наладилось, упорядичилось и появилась системность в работе, меня это очень радует! Коллектив молодой, в основном девушки до 30 лет. Я никак не вписывалась в этот возрастной ценз и думала, что у ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Университет "Синергия"»

Минусы конечно тоже есть, но мне кажется их каждый должен определить для себя сам ;) На данный момент меня все устраивает.
Всем здравствуйте! На пороге первого юбилея работы на новом месте решила поделиться впечатлениями. Когда мы ищем новое место работы, то хотим, чтоб оно было идеально, но увы это невозможно. Мы читаем много отзывов и порой складывается не совсем правильное впечатление. Работа в Университете очень интересная и ее действительно много. Для меня это плюс. Для тех, кто хочет отсидеть ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ