оооррр:

На собеседование анкета идёт на кредит Европа банк просто название поменяно видимо и отзывы читать о том банке нужно.

Лифты дерьмо в них нет кнопок всех этажей, на собеседовании начальников столько же сколько нас, столы стулья обкончаны неудобно сидеть ручки в дерьме, вонь от кофе страшная, как и Анастасия, так неуверенно вела собеседование с паузами и гробовой тишиной.

Рассказала про рыночный план в рыночном банке, что оформлять по тридцать карт в месяц иначе мрот получишь ну я так прикнул что и премии не видать 4 мес обычно в банках. План невероятный и за это такие копейки, все начали недовольно обсуждать пока она типа ушла.

Стоять на ногах мозоли зарабатывать, с грибком за 20000 минус облог налог, только у нас платят тем кто зарабатывает мрот а тем кто просто ненужный сотрудник или просто кассир охранник платят зашибись, вот это бизнес глотните слёрма

Хрен

Россия, г. Москва

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оней»

Пока оформление в штат Кредит европы банк, формальность конечно. Но очень жду перевода в Оней. Обещали, что в 2017 будет. Очень жду реально.
Удобный график, отличное руководство, зп, международный банк и соответствующее отношение к сотрудникам!! На территории Ашан и Леруа Мерлен - это единственный банк, т.е. конкурентов нет. Карьерный рост! ДМС и стоматология! Все зубы вылечила. ... Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оней»

За время стажировки таких не увидела!

21.09.2016 | положительный отзыв
Оней

Несколько дней назад закончила стажировку в компании. Очень понравился приятный и не шумный офис, есть чай/кофе, бизнес-центр прямо напротив Олимпийского. Доброжелательные сотрудники - как те, кто общался со мной непосредственно, так и из других отделов. Вообще атмосфера показалась приятной и не напряженной. Наверное, сказывается, что европейский банк, нет привычной в российских реалиях замученности сотрудников, все очень спокойные, улыбаются, с уважением относятся к другим. Подробнее>>