Отзыв о работодателе «Petshop ru»

Прошла два собеседования, первое в отделе кадров, второе на следующий день у руководителя, пригласили на стажировку, после проверки СБ вышла на стажировку на всю ночь (с 21:00 до 6:00). Работа не сложная, требует внимание. Выполняла все поручения старшего оператора смены, все без ошибок, в работу влилась ничего сложного, очень много документов, но так как я работала ранее с аналогичным, мне было все просто и понятно, все бы ничего НО на следующий день мне позвонили и сказали что якобы в выборе на данную вакансию выбор пал на другого кандидата. Создалось впечатление что стажеров специально приглашают на бесплатные стажировки, так как вакансия на hh.ru была опубликована достаточно долгое время и что я вижу на hh они опять обновляют и выкладывают свежей датой эту же вакансию. Невероятно что за такой долгий период не могли найти кандидата, ладно пусть не я, но кого то то по любому должны были взять.

Тепло и чисто

Россия, г. в Московской области, Носовихинское шоссе владение 253

17.07.2022
PETSHOP RU

Расположение склада крайне неудобное, рабочее время с 7.30 до 19.30, зимой это будет особенно интересно шарится ночью по лесу и сугробам, з.п. 8000 оклад + сделка, на вопрос:" Как рассчитывается сделка?" Получил ответ, что все узнаю в процессе работы. Если работник выходит покурить, его досматриваю, по видимому, чтоб он не украл собачью кость или кошачий наполнитель. Общаются по рации с позывным. На собеседовании, видимо, дико закомплексованный начальник Оруджев Артем устраивает форменный допрос, повторяя одни и те же вопросы по 3-4 раза в разной последовательности. Ни дай бог обмолвится о наличии какого-либо образования, начальник начинает комплексовать ещё больше и вас сразу отошьют. Там нужны неграмотные исполнители, беспрекословно выполняющие любые бзики руководства.
Чистый склад ...

26.01.2022 | отрицательный отзыв
После трёх дней стажировки обещают взять на работу, но кидают

Соглашусь со всеми плохими отзывами. Не рекомендую туда ходить даже на стажировку. Меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера по взаиморасчетов с контрагентами, сказали, что нужно 3 дня стажировки пройти. На второй день пообещали, что возьмут, но... Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
PETSHOP RU

У них серая зп. Официальную часть перечисляют на карту Альфа, остальное налом. Это для сотрудников. Качество кормов... мы с этим под санкциями, а у этих ребят есть. Так что думайте, чем кормить питоица.
Не узнал. ...

03.04.2021 | положительный отзыв
PETSHOP RU

Эти хитрожопые приглашают на стажировку и кидают людей. На всех сайтах по поиску работы их вакансии.... не ходите!!!! Всеравно ничего хорошего от этого болота вы не увидете.
Их нет ...

27.02.2021
PETSHOP RU

Откликнулся на вакансию кладовщик через приложение HH. В вакансии был указан график работы с 11.00 до 20.00. На следующий день со мной связался сотрудник HR Макарова Юлия и пригласила на собеседование, обозначив дату и время. По приезду узнаю от сотрудника, что свободна только вакансия ночного кладовщика. Неужели было сложно сообщить об этом по телефону? В итоге кучу времени потрачено впустую. На данный момент вакансия до сих пор висит в приложении.
Рядом остановка общественного транспорта ...

26.12.2019
PETSHOP RU

ВСЁ КРОМЕ ТОВАРА. Хотя, дарить за покупку просрочку....((( Компания гнилая. Руководство ворье. Условий нет. Зарплата в конверте. Нарушение ТК и ТД. Трудовая инспекция по ним плачет. Хамское отношение.
НИКАКИХ ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

21.08.2019
PETSHOP RU

Есть система штрафов, но она абсолютно адекватная. С меня всего раз за два года за косяк снимали 350 руб.
Работаю в Петшоп третий год и в ус не дую. На складе у нас работы полно, зато время не тянется вечность. За доп.смены хорошо доплачивают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

28.02.2019 | положительный отзыв
Petshop ru отзыв Катя

Катя:
  Я устроилась в Петшоп даже не читая отзывов о работе. Если бы прочла, наверное бы не рискнула ;) А по факту, работаю и уходить не хочу. Ко мне очень тепло отнеслись сотрудники, помогли освоиться, это так приятно! Со второго месяца я уже вышла на полноценную зп, а с третьего стала получать премию. Так что, соискателям один совет - фильтруйте отзывы :)

10.01.2019 | положительный отзыв
Petshop ru отзыв Алина

Алина:
  Отбор в Петшопе жестковат, потому что требования к сотрудникам высокие. Но я прошла отбор и сейчас вполне довольна. Работаю уже полгода на должности продавца консультанта. Зарплата выше тридцати, но многое зависит от меня – тут и подработки и дополнительные смены. Я оформлена по ТК с записью в трудовую книжку – да сейчас мало кто не оформляет. Насчет условий труда - все бывали в наших магазинах, все видно.

25.12.2018 | положительный отзыв
Petshop ru отзыв Жанна

Жанна:
  Я разные отзывы слышала о нашей компании. Я отношусь к тем, кто своей работой доволен. А что мне может не нравится – работа прям у дома, график удобный, работаю продавцом. С зоотоварами знакома хорошо, и до этого в зоомагазине работала, так что проблем с обучением не было. Прошла стажировку и за работу. С 2015 я здесь, менять работу не намерена. Со своим коллективом и своим начальством отношения хорошие – рабочие. Платят всегда вовремя, оплата отпусков и больничных – все как надо.

26.11.2018 | положительный отзыв
Petshop ru отзыв Максим

Максим:
  Меня зовут Максим, я работаю на складе в компании Petshop. Отзывы сотрудников о работе здесь за год слышал в основном хорошие. Те, кто был недоволен чем-то сами не умеют работать, с вредными привычками, поэтому нигде долго не задерживаются. Итак, о моей работе – я доволен всем – зарплатой, графиком, отношением. На складе у нас тепло, чисто, выделяют шкафчики для личных вещей. Платят хорошо и вовремя..

12.11.2018 | положительный отзыв
Petshop ru отзыв Тимофей

Тимофей:
  Работал около года в одном из зоомагазинов Петшоп продавцом-консультантом. Но вынужден был переехать в другой район города. Пришел к начальству, объяснил ситуацию. Если честно, думал, что уволят да и все. А мне ох как не хотелось терять такую работу. На мое удивление начальство вошло в мою ситуацию, перевели в другой наш зоомагазин поближе к новому моему месту жительства. Очень благодарен. Кстати, работаю в новом магазине на той же должности, что и в том магазине.

20.07.2018

Прохладно на складе
Вот вам моя история. Пришла на массовое собеседование в Парголово в августе, сначала испугалась от большого количества людей, думала, что будет индивидуальное. На деле, оказалось, что пугаться не стоило! Как всё происходило. Сначала нам всем рассказали про компанию и вакансию, после этого индивидуально пообщались с каждым и дали обратную связь. Предупредили, что стажировка не оплачивается, если не остаёшься ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Petshop ru»

1. Нелепая анкета на нескольких листах, с указанием личных данных и данных родственников, указанием адресов и контактов, что впрочем стало почти нормой в подобных "компаниях". ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕХОДИТ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ХРЕН ЗНАЕТ КОМУ. 2. Анкета с названием улиц г. Москвы всего 50 улиц, надо указать название муниципального района или ближайшую станцию метро. Тест считается не пройденным при указании менее 70%. Делайте выводы. Успехов.
Отсутствуют ... Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop ru»

Итак начнём по порядку: на собеседование прошло все хорошо,милая девушка красиво рассказала о вакансии,так красиво,что захотелось здесь работать. Вечером в этот же день мне позвонили сказали и,что могу выходить на стажировку на следуйщий день к 9:00. После двух дней стажировки по пол дня(второй день всего три часа отработала) позвонила какой-то там зам. (Не запомнила имени и точной должности) и сказала,что "они мне подходят",а именно,что они не увидели по камерам в магазине во мне заинтересовонности! Оговорюсь,что все это время я выполняла полноценно работу продавца:порядок в зале,работа с покупателями(товара не занала,но все равно пыталась помочь),помогала разбирать поставку,клеила ценники и после всего этого мне говорят,что я не зантересованна в работе. Вообщем я так и не поняла,что им нужно было,т.к. мне внятного ответа не дали. Жалко только потрачено время и деньги на дорогу,ну то что работа понравилась и хотелось работать. Решайте сами ... Подробнее>>

31.03.2017
PETSHOP RU

Менеджер по обучению - Анна Сухорукова не умеет держать себя в руках. На любые вопросы (которые, представляете, имеют место быть), отвечает с манерами гопника со скамейки. Позволяет себе повышать голос, переходить на личности. Вот такие "специалисты" работают в культурной столице.
Собеседование проводила милая компетентная HR специалист. Честно рассказала о зарплате, плане продаж, графике работы, штрафных санкциях. Каждому из пришедших на собеседование (а их было человек15) уделила время. ... Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв о работодателе «Petshop ru»

1) Если 3 месяца подряд не выполнять планы, то уволят. Понятно, конечно, что для компании важны продажи, развитие и расширение, но немного обидно, когда уходят сотрудники, к которым уже успеваешь привыкнуть... 2) Немного жесткая политика в плане опозданий, т к за этим действительно следят, отмечают и штрафуют за каждое опоздание, а 3 опоздания за месяц-это увольнение, но опять же, об этом тоже сразу предупреждают на стажировке. При этом, если хорошо работаешь, то могут пару раз и на уступки пойти. 3) Тяжеловаты некоторые графики работы, например, 2/2 с 9 до 22 (13 часов)
1) З/п всегда вовремя, её начисление абсолютно прозрачно, столько, сколько и должно по собственным подсчетам. 1.2) Если относиться к работе серьезно, действительно работать (не пахать как лошадь, выматываясь, но работать интенсивно) , то 30 тыс. и больше в месяц выходит. 1.3) Если нужна просто любая работа (был мой случай на тот момент), то можно лениво работать, целый день ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop ru»

Ужасное место с лагерными условиями,куча штрафов,практически за всё,дедовщина(да-да)то есть те кто давно работают разбирают самые прибыльные заказы для премии,а вам увы придётся как попугай повторять одно и тоже идиотам клиентам коих великое множество около 300 тысяч , народу куча офис маленький,душно,у меня за время работы прыщи по всему лицу выскочили,после увольнения всё прошло .коллектив тоже не ахти
Здесь не надо думать ... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Petshop ru»

Позвонил в компанию , назначили время для собеседованния на следующий день . Приехал , девушка из отдела кадров сообщила : вакансия закрыта . Итог : потратил два с половиной часа , деньги на проезд на маршрутках , получил испорченное настроение .
не успел узнать ... Подробнее>>