Компания Фольксваген Центр Авторусь

усь:

Ирина:

Этот автосалон мне посоветовали друзья, когда узнали что я собралась покупать себе автомобиль. Та как я ни разу не покупала машину, решила воспользоваться их советом. Была приятно удивлена качеством обслуживания и ценовой политикой салона. Большой плюс в том что мне удалось в салоне и кредит взять и страховку оформила тоже там. Выбор страховых большой.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Фольксваген Центр Авторусь

Андрей:

В ужасе от работы автосалона Фольксваген Центр АвтоРусь по ул. Орджоникидзе.18 декабря 2014 г. на основании договора к/п №00000008686 мною был приобретен автомобиль Volkswagen Polo, вместе с тем, через месяц при постановке авто на гарантийное и сервисное обслуживание в Беларуси в официальном дилерском центре Фольксваген Атлант-М был "приятно удивлен", что заводская гарантия на мое авто идет с 29 августа 2014 г., а не с момента продажи авто. Таким образом, у меня Авторусь украла 4 месяца заводской гарантии!!!На мои неоднократные обращения руководство этого дилерского центра не реагирует. Планирую обращаться в представительство Volkswagen в России,возможно оно отреагирует на сложившуюся ситуацию либо буду обращаться в суд. Судя по отзывам, я не один, оказавшийся в подобной ситуации. Пишу отзыв в том числе и для того, чтобы потенциальные покупатели лишний раз задумались, стоит ли обращаться за покупкой авто в этот автосалон. Может мой отзыв спасет ... Подробнее>>