нет
Организация хуже нет.По Три месяца нет зарплаты. У руководства только обещания и просьбы найти понимание. Только у него нет понимания, что людям надо кушать и кормить детей.
Ставрополь
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Фирма не плохая,но з/п 15 тысяч средняя. Для получения опыта и знаний в сфере проектрирования подходит полностью,но денег там не заработать.Большая текучесть кадров, работают в основном студенты.Народ работает по три года максимум и уходит в свободное плавание. Подробнее>>