Сервисный центр SONY REPAIR (Россия, Москва) - УЖАС! ПСЕВДОСЕРВИС!

Аноним1404950:

испорченный телефон!

Сервисный центр SONY. г. Москва, ул. Сущевский вал, д.5 стр. 3 эт.1, офис 1050. Обратился в эту контору по поводу замены экрана на телефоне экспирия зет. Помимо экрана при диагностики выяснилось, что требуется замена датчика приближения. Окончательная цена меня не устроила. Тогда предложили поставить датчик б/у. Цена устроила. (не хотелось платить за одну диагностику 500 рублей). А потом до меня дошло, а откуда у них бу запчасти...?) Вот с таких же как и я) клиентов... Датчик перестал работать прям на следующий день. Пришел опять, поменяли (хотя я забирал свои сломанные детали... если они от моего конечно телефона были) попросили вернуть то что отдали мне ранее, а потом опять вернули какой то... чей то датчик). Телефон стал расклеиваться. Опять пришел, заклеили со скандалом и одолжением. Сейчас телефон постоянно расклеивается (приходится самому периодически проклеивать(обращался к ним 9 мес назад)) Теперь же отклеивается и экран... Когда он отклеивается пропадает звук у динамика. Кстати после ремонта виброзвонок стал таким, как будто внутри не закреплен. Просто ппц. Не приятный. И кстати когда мне вернули в первый раз телефон, жутко тормозил из за кривого датчика приближения, то что так быть не должно ни в какую не соглашались. у ВСЕХ так после ремонта, сделайте откат к заводским настройкам и т п. Короче. Телефон после ремонта стал куском говна. Абсолютно уверен, что поменяли мои заводские детали телефона на старые бу. Да и сделали так чтобы еще не раз к ним пришел. Как любитель техники СОНИ, просто страдаю пользуясь таким телефоном. Если у кому то говорят только еще по телефону, что ремонт станет как пол стоимости нового телефона - покупайте новый!

НЕТ!

03.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр SONY REPAIR (Россия, Москва) - Нормальный центр, iшероховатости есть, но дело свое знают.

Курьер приезжает и забирает апп и да, ЭТО УДОБНО ! Никто не скрывался, отвечали на звонки и запросы по телефону, скорость ремонта чуть выше остальных. Чем меньше ждете, тем больше получаете)) Подробнее>>