Сервисный центр SONY REPAIR (Россия, Москва) - Нормальный центр, iшероховатости есть, но дело свое знают.

Filgorman:

Курьер приезжает и забирает апп и да, ЭТО УДОБНО ! Никто не скрывался, отвечали на звонки и запросы по телефону, скорость ремонта чуть выше остальных. Чем меньше ждете, тем больше получаете))

Всем добрый. Оставляю отзыв первый раз. Отдал в ремонт свой смартфон HTC (был сломан корпус и замена экрана) неудачное приземление на байке. Как водится отдал а читать отзывы стал потом Ну думаю попал, тел хоть и старенький но пахал отлично. Приехал ко мне курьер, правда заказывал на 10.00 но и в 15.00 тоже можно, успел с друзьями в баре еще посидеть)) ну не суть забрал и забрал. На след день позонили озвучили диагностику и вечером уже привезли. То ли я фортовый, то ли люди здесь обитающие карму себе почистить забыли. Сделали на 5+ сервис 4+ - слишком много звонков< хотя я был в курсе каждого шага инженера, и курьер опаздал. В целом советую и ди агностика бесплатная при ремонте оказалась. Ремонт встал в 6.800р p/s Курьер забыл указать серийный номер, пришлось звонить и уточнять этот момент. по готовности приехал МОЙ же телефон, путаниц не возникло, что есть положительный момент.

курьеры не справляются с загрузкой и опаздания на 5 часов конечн для меня не критично, но логистам привет! Курьер не заполнил серийный номер телефона, оперативно решил проблему по телефону.

21.11.2017 | отрицательный отзыв