Сервисный центр "ДокторМоби Савеловский" (Россия, Москва) - Отвратительное отношение к клиентам!

egevika999:

Ничего не делают, только обещают!

Обратились с супругом в Сервисный центр "Доктор Моби" полтора месяца назад, о чем очень пожалели. Сдали в ремонт два смартфона Highscreen Hercules и Fly. Проблема была в гнезде зарядки у обоих смартфонов. Изначально сказали, что стоимость ремонта будет стоить по 1500 руб. за смартфон. Далее ремонт одного смартфона повысился до 2000 руб., другого - до 3000 руб. Но суть не в этом. Смартфоны починили в тот же день. Приехав домой, сенсорный экран Fly перестал реагировать на прикосновения. На следующий день поехали в Сервисный центр снова. Оставили там смартфон уже по гарантии. Проходит еще два дня, ломается Highscreen Hercules, снова проблема в гнезде зарядки. Отвозим и его снова. Мастер, который занимался нашими смартфонами, напрямую нам сказал: Да его бесполезно делать, советую вам вообще его продать. Спрашивается, так почему сразу об этом не сказал, мы бы тогда вообще в ремонт не сдавали смартфон. В итоге, Fly так и не починили. Зарядка всё равно отходит. А по поводу Highscreen Hercules, то вот уже полтора месяца он у них в сервисе. До сих пор они ждут деталь, которая не может никак дойти к ним уже месяц. Постоянно кормят завтраками, на звонки отвечают одной фразой: Ждем деталь. А людям как быть без телефона, без связи? Одним словом - РУКОЖОПЫ!!! На прошлой неделе, после очередного нашего звонка и приезда, сказали, что деталь точно придет 17.04.2016. Но ни 17, ни 18, ни 19 апреля - она не пришла. Терпение лопнуло, сегодня едем забирать и смартфон, и деньги. Никому не советую обращаться в "Доктор Моби" на Савеловском рынке!!!

Никаких!

17.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "ДокторМоби Савеловский" (Россия, Москва) - Отличный сервис

Быстрое и качественное обслуживание Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "ДокторМоби Савеловский" (Россия, Москва) - прекрасная работа

Благожелательное отношение. Быстрая и качественная работа. Огромная благодарность Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ДокторМоби Савеловский" (Россия, Москва) - Помогли с заменой стекла телефона

Реально сделали ремонт телефона, хотя кроме них на савеловском никто не взялся Подробнее>>