Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Lamerel

Наталия:

Отрицательные стороны

Хотите быть здоровыми и радовать своей красотой окружающих? Мечтаете обрести уверенность в себе? Тогда, добро пожаловать на официальный сайт косметической компании LamereL! Именно отсюда начинается исполнение ваших желаний!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Наталия
29.03.2014 г. в салоне  ООО "Ламерель" торговый центр "Румба" Санкт-Петербург где-то около 12.00 после соответсвующей "Обработки мозгов", я подписала договор купли-продажи, но вместо чемодана с косметикой получила лишь косметические сливки. Прошу откликнуться свидетелей и пострадавших от деятельности данной компании до 26.05.2015 г.Мой телефон: +7-9..-7..- 2.-8. Н..ья Ф..вна
Валентина
Вы знаете, мне 61 год, но я считаю себя красивой и молодой женщиной. И все благодаря этой замечательной косметике и персоналу салона красоты, в который я хожу. Они заставили меня поверить в то, что можно быть красивой в любом возрасте. Благодарю их. Дай Бог процветания этой компании!
Елена
Приобрела в этом салоне красоты отличный косметический набор Ламерель, мне его посоветовала близкая подруга. Пользуюсь средствами из набора около трех месяцев уже, вижу заметные результаты, гусинные лапки разгладились.
Леночка
А мне понравился шампунь и маска для волос от Ламерель. Всегда были неприятные ощущения после мытья любым шампунем, все чесалось и шелушилось. Первый раз я почувствовала спокойствие на коже головы. Весь комплекс доставляет удовольствие при использовании.
Антонина
Тоже сходила на процедуру. Решила сама проверить крема на себе. Моя кожа не так приятна на вид, шелушится, пигментные пятна на щеках. И мне нужна хорошая косметика И я была была удивлена, мне все подошло. Подумываю купить.
Алина
Я люблю Ламерель и никогда ни на что не променяю. Жила в Москве пару месяцев, так меня перевели туда на обслуживание, вернулась в Волгоград - и снова попала в родной салон ;) Круто, находясь в любой стране, в любом городе, есть возможность посещать один и тот же салон, где о тебе заботятся и тебе рады.  Не устану всем советовать, хотя скоро уже не кому будет - все мои уже подсели на ламерель  вместе со мной)))
Эльвира
"Косметологи", - эта градация мошеннических контор, самая наглоборзая (постоянно звонят и нарываются на неприятности))). За обычную косметику, они вынуждают, всех, к ним приходящих, брать кредит, под бешенный процент, за который людям приходится расплачиваться годами... Кабала, хуже ипотеки! Итак (данные по Чебоксарам): Бульвар Купца Ефремова 3, Московский Проспект 40/1, Гагарина 35Б, Мичмана Павлова 76, Ленина 14: Дешели, Ламарель, Традиции Красоты, Александрия (89..06..79., 89...13..60, 89...13..39, 89...021..9, 89...13...3, 8...38..8.7, (8352): 2...88, 36..31, 4...13, 6...58). 
Любовь
Мое спасение это гель для кожи вокруг глаз - взгляд стал открытым и свежим, пользуюсь теперь им каждый день. И еще 2 незаменимые для меня баночки - это сыворотка и крем, наношу каждый день под макияж и наслаждаюсь видом моего лица до позднего вечера. Спасибо Ламерель.
Лиза
Была недавно в салоне Ламерель. Так все впечатлило, что сразу купила линию для лица. Теперь пользуюсь и горя не знаю.
Злата
На 8 марта муж сделал мне подарок - подарил всю серию косметики от Ламерель. Уже после нескольких дней использования ощутила результат. Девчонки, попробуйте, и не пожалеете!
Томара Н.
Помню, как после моего сорокалетия на меня навалилось столько проблем, что я думала уже не справлюсь. Конечно, потихоньку я решила все вопросы, но взглянув на себя в зеркало через полгода, я буквально выпала в осадок, я была ужасна! Серо-зеленое лицо, мешки под глазами, морщины…жизнь рушилась. Чувствуя приближающуюся депрессию, я уехала к подруге, которая выслушав меня, предложила проконсультироваться в салоне Ламерель,  Скажу сразу, я была впечатлена. Шикарные девушки, таких работников еще поискать надо, все вежливые, опрятные, какой вопрос ни задашь, они всегда все спокойно объяснят, не то что некоторые! Прошел уже год, я пользовалась тремя наборами, для волос, для тела и для лица, на удивление довольна всем.  В общем, за всех говорить не буду, но лично я довольна их средствами.
Людмила Егорова
Мне 55 лет, я хожу в салон Ламерель уже 4 месяца и за это время помолодела лет на 10!! Кожа подтянулась. морщинок меньше, а главное - самоощущение! Я счастливая, ухоженная и любимая! В салоне со мной все носятся, заботятся, очень приятные люди! Рада, что попала однажды в этот салон, он изменил мою жизнь!
Alisa T.
Самый замечательный салон в городе! Удобное месторасположение.Обалденный интерьер и уют! Девочки-администраторы просто умнички! Всегда улыбаются и искренне показывают, как рады видеть каждого клиента! Мастера работают на высшем уровне. Косметика просто супер,мне очень понравилось то что она натуральная.Заказала себе всю серию.
Айгюль
Уже год пользуюсь линией косметики Ламерель. В общем от ее применения только позитивные эмоции. Очень меня впечатлил эффект от возрастных кремов. Великолепно увлажняет и не пачкает одежду.
Ольга 80
Подарили набор на юбилей мамы, мы конечно обалдели. Изначально слышали про эту косметику, но думали очередной сетевой маркетинг и эффекта будт ноль. Ошибались, мамочка прям похорошела! Ей уже 56, кожа под глазами конечно сильно пострадала от стрессов и года...Сейчас, заметно подтянулась, ушла серость. Я тоже попробовала, правда пока маску оливковую и ремувер! Супер.
Марина88
Отличная продукция, давно уже пользуюсь этой линией. В салон хожу редко, врмени не хватает, но там красота такая)
Alise
Раньше была очень проблемная кожа, какую косметику только не пробовала и какие препараты не пила, ничего не помогало. Об этой чудодейственной косметики узнала случайно, решила попробовать – и увидела эффект. Хорошо увлажняет и очищает кожу. Угрей стало гораздо меньше и выравниваться наконец- то начала!!! Мне помогает, надеюсь и вам тоже принесет свои позитивные плоды.
Алла
Больше года пользуюсь линией косметики Ламерель. Только хорошие эмоции. Хочу предупредить сомневающихся, эффект не всегда сразу заметен, в моем случае прошел месяц. Сейчас никаких шелушений, легкий приятный аромат. Сам салон симпатичный, приятно посещать.
*Лера*
Ламерель - отличный качественный бренд среди представленных на рынке! Я такого эффекта от кремов никогда еще не наблюдала!
KirA51
Пользуюсь Ламерель постоянно и очень довольна. Первое, что хочу отметить - качество, второе - цена, и третье результат. Рекомендую, ведь продукция себя давно зарекомендовала на рынке как одна из лучших.
Валентина
Я пришла к Ламерель, когда мне окончательно надоело подбирать себе косметику частями. Покупаешь пенку одной марки, отдельно скраб другой, про крема вообще молчу. Компоненты все разные и должно эффекта не было, так еще и сыпь постоянно была. Когда пришла в салон, мне косметолог все объяснила почему и как. Попробовали пару процедур и крема - я в восторге! Дорого конечно выходит, но дамы, оно того стоит. Кому интересно могу фото прислать до использования и после, разница колоссальная)
Арина100
Я очень рада, что не побоялась и купила целый чемоданчик для зрелой кожи. Там  натуральные компоненты, приятная текстура и нежный аромат. В салоне мне очень нравится, уровень обслуживания, интерьер и притяные косметические процедуры. Я лично на пиллинг и маски хожу.
Анна Грамма
Я стала клиенткой в январе месяце, результаты потрясающие, хожу в салон как на праздник, всегда вежливо встретят, время пролетает незаметно....Я очень довольна.
Майя
Линия для волос от Ламерель восстановила мои очень поврежденные волосы. За что ей большое-больше спасибо.
Соня
Давно пользуюсь этой косметикой, очень довольна. Ни на какоу другую не променяю.
Виктория
Отличный салон красоты, мне попался очень приятный врач-косметолог, которая знает свое дело, очень хорошо провела процедуру и рассказала как пользоваться косметикой Ламерель, в каких пропорциях и как наносить ее, чтобы был максимальный эффект.
Галина
Я еще прошлой зимой купила линию для лица и все холода просто наслаждалась своей кожей. У меня вообще сухой тип кожи, а в морозы вообще трескается, шелушится, стягивается.. Проблем много. Но средства из набора меня спасли и будут спасать этой зимой (я купила уже второй набор). Думаю. это благодаря большому количеству масел в составе, но в этими средствами у меня всегда кожа увлажнена и подтянута. Зимой с сухостью кожи сталкивается наверное каждая женщина, по этому всем советую!
Илона Борисова
Мне по долгу службы приходится сталкиваться с различными косметическими средствами. Косметика Ламерель несет новые технологии, используя уникальные природные компоненты. Вернуть молодость, свежесть коже, восстановить силу и красоту волос возможно буквально в течение 3-4 недель.
Нина
Крем, подстраивающийся под тип кожи и доводящий ее до совершенства – чудо современной косметологии. А попробовала его в салоне Ламерель. Теперь я поклонница Ламерель. А еще очень нравится тоник успокаивающий кожу – у меня она часто воспаляется, особенно в жару.
Сергей
Воспользоваться косметикой Ламерель мне пришлось после того, как начались проблемы с кожей после неудачного эксперимента с новым кремом после бритья. Послушался жену и отправился в салон. Жутко комплексовал и оглядывался по сторонам, чтобы никто из мужиков не увидел. Как оказалось, не я один такой умник.Косметика Ламерель – оказывается подходит как для женщин так и для мужчин. Это отличные средства для ухода за собой и поддержания организма в тонусе. Жду когда выйдет мужская линия!
Василиса
Использую косметику ламерель уже больше месяца, лицо заметно посветлело, выровнялось. Конечно же, я не жду этой косметики молниеносного эффекта, так как понимаю, что для результативного применения антивозрасной косметики нужно определенное время. Проблемная коже после тридцати требует постоянного ухода. Как меня убедили специалисты-косметологи Ламерель из салона, эта косметика реально замедляет старение кожи, налаживает микроциркуляцию и дает превосходный лифтинговый эффект. Надеюсь получить такой результат.
Галина
Качество-это в любом случае высокая цена. И мы должны это понимать. Целое производство разработано. Дорогое сырье используется. Все это дает при применении хороший результат.Я пользуюсь недавно, но вижу сдвиги в качестве кожи.
Наталья
У меня комбинированная и очень чувствительная кожа. После того как начала пользоваться Ламерель исчезли покраснения и прыщики, кожа стала гладкой, никакой аллергической реакции. Я рада, что наконец-то могу пользоваться косметикой, не опасаясь за здоровье своей кожи.
Томара
Не буду долго описывать как я познакомилась с Ламерель, все как у всех. Хочу просто сказать одно - я такого эффекта еще не встречала ни от одного средства. Я обеспеченный человек и пробовала разного сегмента косметику. Но Ламерель действительно меня удивила. Это очень удобно, особенно для занятых женщин, купить целую линию, а не подбирать отдельные средства. В свои 47 лет я теперь не боюсь, что меня на природе, к примеру, увидят без косметики. Я выгляжу хорошо. Морщины еле заметны, цвет кожи здоровый, темные круги под глазами пропали. А главное - кожа подтянутая и всегда увлажненная. Теперь при дневном макияже обхожусь только пудрой, не использую больше тональный крем. Я поражена качеством и лучшего пока не встречала.
Евгения
Косметика Ламерель помогла мне выглядеть моложе. Это факт. Конечно, морщинки не пропали полностью, но они стали менее заметными, разгладилась кожа, контур лица подтянулся и стал четче. А главное - цвет лица! Она стал здоровым, румянистым. Я нравлюсь себе без косметики. И это в 43 года! Считаю, что эта косметика мне идеально подходит. Так что мои поиски идеальной косметики, думаю, прекратились и уже не продолжаться. Всем рекомендую сходить на пробную процедуру, что бы самим попробовать и понять подходит косметика вам или нет.
Сара
Вчера была на процедуре по волосам...Еффект от косметики просто Супер!!Все очень понравилось! Косметика действительно хорошего качества, так что рекомендую всем!
Лидия
Я была на процедуре еще а мае, и мне очень понравилось. Но денег на такую косметику не имею, я пенсионерка. Сыновьям рассказывала, как понравилась в салоне, как меня там обслуживали по королевски. Вот на мой день рождения они и подарили мне набор! Я как будто бы ожила, расцвела и помолодела! Как же приятно чувствовать себя женщиной, в любом возрасте!
Аня
Шампунь и кондиционер с линии для волос творят чудеса. Эта парочка восстановила мои волосы, они снова блестят и переливаются на солнце. Сыворотка помогла убрать посеченные кончики, а маска питает и придает им силу. Волосы сейчас после мытья рассыпаются просто, такие живые и мягкие, что даже в хвост трудно собрать! Даже не думала, что результат будет настолько хорошим.
Екатерина
Я клиентка салона Ламерель. Довольная на все сто и качеством косметики, и обслуживанием. Ходим вместе с дочкой и радуемся изменениям в лучшую сторону.
Ира Моклецова
Я буквально на днях была на бесплатной процедуре. Могу сказать, работают профессионально. Перед нанесением средств на кожу делают аллерго-тест на чувствительность. Косметика хорошая, изготавливается на основе минералов мертвого моря.
Марта
Я за косметику Ламерель. Пользуюсь уже более 2 лет. все устраивает.И цена тоже. Хорошая качественная косметика должна стоить столько ...))))И только с помощью этой косметики избавилась от прыщей. Много теряют те,кто еще не попробовал.
Ангелина
Не в первый приобретаю косметику Ламерель, все нравится, я довольна эффектом, а самое лучшее ощущение, когда заметили мои коллеги, что я помолодела. Наверное, это лучшая похвала для средства, которое имеет немалую популярность. Очень приятное и свежее ощущение остается на лице, которое держится весь день.
Николай
Я покупал жене! Ей как-то позвонили и пригласили на бесплатную процедуру, долго собиралась, но в результате пошла, а потом и прожужжала все уши, что ей срочно понадобилась эта косметика. Я, конечно же, был против, но пришлось приурочить подарок к дню рождения, ей 45 исполнялось, пусть и говорят «баба ягодка опять», но вот она все время недовольная по утрам вставала и ныла перед зеркалом, мол старею…Поехал,купил весь набор.Жена порхает по дому, мурлыкая постоянно что-то под нос себе, не знаю, что у нее там на лице изменилось, но ведь всегда приятно смотреть, когда твоя женщина счастлива!
Катюша
Я купила по совету подруги, могу сказать была приятно удивлена. Ооочень приятный парфюмерный запах, очень нежный, не закупоривает поры, хорошо впитывается, кожу увлажняет великолепно! После применения лицо мягче, свежее, вижу ровный приятный тон!
Кристина Мозговая
Скажу что это самое лучшее что я пробовала, но впечатления очень хорошие! состав приятный и отношение соответствующее в салоне! Есть за что платить, короче.
Надя
Купила серию косметики этой линии, уже после первой процедуры стала замечать положительную динамику. Я очень довольна.
Света
Девочки, была на процедуре по омоложению в Салоне, в Москве — была удивлена, думала сначала развод какой-то. Эффект заметен сразу, мне нанесли на одну часть, чтобы сравнить потом. Купила пару кремов, омолаживаться буду.
Ксюша
Косметикой я пользуюсь с 17ти лет,и поэтому опыт в приобретении и пользовании уже достаточно большой. Пользовалась различными брендами множества производителей,но ни на чем конкретном никогда не заостряла свое внимание и продолжала искать идеальную косметику и аксессуары. Заглянув как-то в салон Ламерель,в первую очередь столкнулась с замечательным,профессиональным обслуживанием! С удовольствием купила себе всю серию.
Ленуся
Я очень рада что у меня появилась такая возможность опробовать на себе косметику Ламерель, это достойная косметика и в этом салоне работают замечательные люди,которые могут Вам помочь стать краше
Валерия
На самом деле очень крутая косметика и главное, что есть результат, а не просто деньги на ветер.
Наталья
Пользуюсь косметикой с июня 2014 г. Результаты: Сократилось количество акне на лице. Поры практически закрылись.По морщинам результата пока не увидела. Пятна пигментные практически исчезли. Кожа стала более упругой. Так что пока я косметикой довольно.
Марго
Понравилось, купила, пользуюсь, виду результат и радуюсь,продукция качественная и эффективная.
Ольга
Была впервые на процедуре чистки лица.Обстановка полного умиротворения.Почувствовала себя VIP-клиентом.Мастер очень приятная женщина,комментировала свою работу и давала советы.Место просто супер!
Ксюша
Очень хороший салон! Была тут один раз - мне очень понравилось! Косметика просто супер! Пользуюсь только ей.
Вероника Смирнова
Посетила салон впервые - просто волшебное место!!! Поняла это переступив порог салона: интерьер - Супер!, администратор - очень вежливая и внимательная!!! Зачастую первое впечатление бывает обманчиво, но не в случае с "Ламерель"! Самое главное - то, за чем я туда пришла, меня не разочаровало!
Татьяна
Приехала к подруге в гости,она работает в салоне Ламерель.Я в полном восторге,всё очень понравилось.Когда приеду назад домой,обязательно найду такой-же салон.
Каргиза
Работала в Ламерель косметологом, плохое тлько могу сказать про даму одну, работала моим помощником. А  косметика обалденная! Сами себе маски делали и проверяли эффект, великолепный. Теперь тоже себе покупаю  и перехожу в другой салон Ламерель)
Тамази
Пользуюсь косметикой с июня 2014 г. Результаты: Сократилось количество акне на лице. Поры практически закрылись.По морщинам результата пока не увидела. Пятна пигментные практически исчезли. Кожа стала более упругой. Так что пока я косметикой довольно.
Juliett
Очень приятно пользоваться. Удобная упаковка, приятный запах, легкая консистенция, ощущения свежести и молодости кожи. А какой результат!Ммм
Женя Сарви
Честно говоря, не знала, что есть на свете столь действенные средства.Недешево, конечно, но оно того стоит! Когда глянула на себя в зеркало - помолодела лет на пять, правда!!! Поэтому решила приобрести - вклад в здоровье и красоту себя окупит! Плюс - сервис в салоне на высшем уровне -очень компетентные, вежливые и внимательные сотрудники.Думаю, что увас успешное будущее.
Lena Nov.aL
Пользуюсь косметикой довольно длительный период времени и тому очень рада: эффект на лицо! Дамы, рекомендую!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании LamereL

Положительные стороны:
Никаких достоинств!

Пермь

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании LamereL

Положительные стороны:
Нет. Хамство и развод

Пермь

Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании LamereL

Положительные стороны:
Их нет

Пермь

Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника нила о компании LamereL

Положительные стороны:
Достоинств нет, мошенники

Смоленск

Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании LamereL

Положительные стороны:
Их нет вообще

Пермь

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
LamereL

Салон красоты "LamereL" находится по улице Карла Маркса 57, полная Шарашкина кантора!Текучка большая,но говорят что у них жесткий отбор!это бред, берут кого попало!В обязанностях косметолога не только продажи, но и работа технички!Зарплата гроши, говорят что есть оклад, но как таковой его нет!Не в коем случае не ходите туда, потратите время и не копейки не заработаете!!! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
LaMerel

В Спб есть сеть салонов красоты (хотя это очень громкое название) LaMerel, вот их сайт http://lamerel.com/index.php Все у них прекрасно и замечательно, но... Есть у них самый главный начальник - Сергей Евгеньевич Васильев. Если у вас были злобные начальники, то, поверьте, они ничто по сравнению с ним. Этот человек живет в каком-то свем мире, где он царь, а все остальные Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
lamerel

В общем и целом. Проработала в компании Ламерель 2 недели (неделя на стажировку и где-то 6-7 дней как "специалист"). Уже на стадии прохождения собеседования меня насторожило тот факт, что образование медицинское не нужно и опыт работы соответственно тоже. Ну оно может и понятно, говорили, что косметика для домашнего пользования и поэтому никакое образование не нужно для ее нанесения и пользования Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Lamerel

Я работала в салоне Lamerel операторам. Были трудные времена бросилась на первую попавшуюся работу. Пришла на собеседование там мне так все красиво описали, что я почти влюбилась в эту работу. Легко прошла стажировку и начала работать. Первую неделю все было отлично, все добрые, вежливые, заботливые (ну в общем создавали вид). Как только прошла моя первая неделя тут понеслось. Я работала с Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>