Сервисный центр "Проминтерфейс" (Россия, Тюмень) - Хороший сервис, за разумные деньги

stels777:

Быстрое и качественное обслуживание, приемлемые цены, грамотно и понятно объясняют как решить проблему

По своему роду деятельности, часто приходится заправлять картриджи от лазерных принтеров. При обращении в данный СЦ, всегда оперативно, прямо при Вас, заправят картридж. Причем, что понравилось, не просто заправят, а вычистят все его "потроха" от отработки и прочей грязи. Обнаружив неисправность, не пытаются ее скрыть, как в других "хороших" сервисных центрах, а предлагают отремонтировать или заменить неисправный узел на новый. Проблем после заправки никогда не наблюдал и этому очень рад. Так же в этом СЦ, можно качественно и безопасно почистить ноутбук, я каждые год пол года стараюсь свой чистить, как мне обьяснили это снижает риск, что откажет какой нибудь чип или процессор. Показывали, сколько пыли бывает, если не чистить бук года три. Обслуживанием доволен, рекомендую.

не обнаружил

02.07.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Проминтерфейс" (Россия, Тюмень) - Обслуживание того стоит

Хорошее соотношение цены качества не часто встретиш хороший сервис Подробнее>>