актранссервис

Мужики не идите в эту контору. Устроился туда водителем на нефтевоз. В конторе как всегда нагрели голову о стабильности хорошей зарплате, о новых машинах и сказочной жизни в городке, где тебе всегда рады и готовы принять. Но на деле все там полный пизде... Зарплату пообещали 155000 на деле 135000 за вахту минус 20000 за еду которую будут удерживать с тебя за эти 2 месяца. Дальше, нет не отпускных не отпуска, это минус. После того как ты принимаешь машину ты начинаешь жить на условиях нет работы на машине ебашь в городке строй , крась, убирай мусор. Если ты не хочешь этого делать то и путевка будет зарваться в половину , а это 1250 минус 300 рублей на пожрать и того 950 за смену. Простоять ты можешь и день и два смотря как будет вызов и куда тебя отправить механик, а да смена идет 11 часов плюс обед но если ты например берешь путевку и сидишь в режиме ожидания и дается тебе работа к примеру в 3 часа дня на выезд и ты едешь к черту на кулички и приезжаешь на следующий день утром переработку не кто не оплачивает один хуй ставиш 11 часов работы это прям пиздец какой минус. Заебывают постоянные собрание где все становятся в круг и директор начинает нести сказочные речи о том как тут заебись и как что надо делать а как нельзя и так почти каждый день как в детсаде садите ,тоже сильно заебывает когда хочешь отдохнуть а ты прешься на собрание.Так же в городке назначают каждый раз дежурный вагончик это типа того кто отдыхает в нем ходит убирает территорию и подметает и чистит сартиры. Что еще зарплата делется на куски целиком ты не получаешь деньги выезжая с вахты. В общем компания говно в одном слове не ведитесь на нее и красивые слова в конторе. Написал что видел и что знаю не стихоплет по вахтам помотался суть знаю за содержимое отвечаю за правописание извиняюсь. Всем удачи!.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
АкТрансСервис

Не чего делать в данной компании , итр вообще от слова своих обязанностей не выполняют , бегаешь к ним умоляешь что бы делали машину , слесарь [В.] говорит мужикам делать все самим и ещё запчастей не выпросишь , спит до обеда путем в общем не работает , а деньги получает , мужики большинство сами все делать стали , толку от него ни какого , только всех подсовывает что бы оштрафовать ща какую ни будь мелочь , а то и уволили что бы подставы делает . в общем отношение ...

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа

Если припёрло то можно поработать, но если совсем не куда деться, северных привилегий нет совсем-как и отпускных и возвата за дорогу до Красноярска. Водители с ДОПКОМ получают 115тр, а кат С 90тр, СЕ 95тр, легковые 78,200тр за месяц, работают по... Подробнее>>

03.11.2021
ООО"АКТРАНССЕРВИС"

Уважаемые кандидаты. Кто собрался устраиваться в данную кантору, да же ни вздумайте! Кругом обман, да же на начальных стадиях, в офисе стелят, что всё замечательно, да же что платят межвахту и отпускные и больничные, но на дели это паклёп(обман), главное выслать человека и забыть, и на этом человеческие отношения заканчиваются. В офисе у руля сидят малолетние имбицили, каторым срать на вас, ведь еще придет расходный человек. Договора на руки не дают, и зарплата ни вся белая, и есть у них в практике "Стоп"лист по каторому вы свою зарплату не увидите.Вас даже не предупредят о внесении в стоп-лист, в бухгалтерии ни чего не добьётесь, с каждой зарплатой у всех недочёты. Новый начальник калон, не одыкватный человек, на все пишет докладные, и людей( водителей) превликают ко всякой левой работе, т.к хозяйственного рабочего нет-экономия средств за счет водителей. Если ...

Красноярск

28.02.2019 | отрицательный отзыв
АкТрансСервис, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой п...ец компании , слава богу недолго хватило ума уйти ,про еду и условия жизни даже говорить не хочу итак много уже здесь написано,напишу как я сужусь с этой компанией .суть в том что уволился а трудовую они не выслали подал на них в суд с требованием о компенсации благо справку об заработке они дали в банк для суды и указали реальный заработок ,но справку дали только на руки работнику банка а она передала ее мне вот так они лоханулись,скоро еще заседание суда будет ,пытаются по всякому открутиться но ничего не сойдет им.ребята не ленитесь и подавайте на них иски чем больше нас будет тем им хуже ,нужно наказывать этих п..ов

Красноярск, Горького, 37 - 137 офис

16.02.2018 | положительный отзыв
АкТрансСервис

Попробовал устроится в данную организацию. Позвонил, узнал об условиях работы, но как только узнал что до Красноярска надо своим ходом, а из Красноярска перелёт за их счёт, то дальше разговаривать не стал с ними. Господа, это касается тех кто пишет положительные отзывы, вы походу готовы задарма ездить хрен знает куда. Вы мне напоминаете тех деревенских парней из удмуртии и чувашии из-за которых на северах рухнули зарплаты. Я как то работал в заполярном, очень давно,зарплата была у нас 70 т.р., но потом приехали бравые парни из колхозов и совхозов удмуртии и чувашии и стали работать за 30т.р. Когда мужики их прижали Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
АкТрансСервис

Дибильная компания люди отработали два месяца - ни копейки ни заплатили. Домой отправили с вахты даже ванючей тысячи не дали на еду. С Красноярска люди добирались как могли до дома. Когда спрашиваешьm про зарплату, кидает трубку дибильная бухгалтерша. Наверно надо на них написать жалобу в прокуратуру чтобы их заставили еще доплатить за просрочку заработной платы. Подробнее>>