Центр лицензирования и сертификации Совекс

Были сложности на объекте, получил отказ, не знал как решить. По рекомендации друга обратиться в Совекс, компетентные юристы быстро нашли нарушения и в короткие сроки подготовили весь пакет документов. Сделали все под ключ, довольно быстро, даже ехать никуда не пришлось. Совекс отличная команда профессионалов, благодарю за сотрудничество!

19.10.2016 | положительный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Все хорошо, помогли с документами, получили алк лицению. По времени это вышло 2 месяца, я то думал вообще ее никогда не получу. Спасибо. Р.S. Виктор Иванович ООО "Лиза". Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Всем здравствуйте, решили сами получить лицензию на алкоголь находимся в Московской области, документы нам надо подавать через МФЦ, к сожалению для нас на приеме там сидят молодые люди, которые абсолютно не разбираются в том, как подавать документы на лицензию и информации этой нигде нету, в итоге мы получили отказ, на основании не правильной подачи документов. После этого мы обратились в Центр лицензирования Совекс, немного долго ждали специалиста для выезда, но после заключения договора, все сделали отлично, подались на лицензию и прошли проверку сами. Спасибо Совекс! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Центр лицензирования "Совекс" зарегистрировали нам юридическое лицо, нашли нам хорошо проходимый магазинчик (немного затянули с поиском), привели все документы в надлежащий вид. Сейчас полностью ведут наш бухгалтерский учет. В целом все хорошо, рекомендую. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Большое спасибо Центру лицензирования "Совекс" благодаря им мы сэкономили деньги на гос. пошлине. У нас магазин и ресторан в одном помещении, мы собирались получать 2 лицензии на алкоголь (на общепит и на магазин), благо мой хороший знакомый посоветовал обратиться за помощью в компанию Совекс, дабы в правильности наших решений. Заказали услугу "выезд специалиста". К нам приехал мужчина оказывается у нас расхождения в документах, и мы узнали, что можно получить на общепит и на магазин одну лицензию. В итоге воспользовались услугами Центра лицензирования Совекс и ни капли не жалеем, сделали все четко и быстро, проверку нам прошли с положительным актом. Через Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Мы собирались получить Лицензию на алкоголь, подавались сами, два пришел отказ. Первый из - за задолженности, второй из-за перепланировки. Сами мы в этом не разбираемся и решили обратиться в Центр лицензирования и сертификации "Совекс". Вся услуга была под ключ, как и полагается к нам на объект выехал специалист, осмотрел помещение и взял всю необходимую документацию. Через 2 месяца мы получили новый технический план помещения и сразу же подались. Через две недели приехал проверяющий, проверку они так же прошли за меня. Еще через недели привезли мне бланк лицензии (получали на 2 года). Всем доволен, Центр Лицензирования "Совекс" добросовестная компания! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ